Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Ехидна/Грозовое Племя [Принята]


Ехидна/Грозовое Племя [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) —
Ехидна
2. Цепь имен (котенок-ученик/ученик целителя-воин/королева/целитель-предводитель) —
Колючка - Ехидна - Злобная Звезда
3. Почему вас так назвали? —
Из-за характера
4. Статус в племени —
Ученица целителя
5. Внешность  —
Чёрная кошка, хотя иногда, как будто тёмно-синяя. Всё тело усыпано мелкими, белыми пятнышками. Глаза голубые и бледные. На лице всегда ехидная улыбка. Телосложение у неё... как бы выразиться. Маленькое. Кошка маленькая и слабенькая. Несмотря на силу и телосложение, когти у неё цепкие. Большие и кривые. Уши всё время торчком. На них большие кисточки, прям как у рыси!   
6. Характер  —
Как вы поняли по имени, очень ехидная. Нет, она не злая. Просто вредная. Несмотря на возраст, очень очень ворчлива. Но это только маска. На самом деле она внимательная, умная и насколько это возможно добрая. Любит своё племя.
7. Биография —
Родилась в Грозовом Племени. Мечтала помочь своему племени с лучшей стороны. И вправду. Ехидна всегда очень старалась, но друзей она заводить не успевала. Когда стала постарше, она всегда задирала нос, стараясь выглядеть по важнее. Ехидна, она и в Африке Ехидна. Но без проблем не обходилось. Из - за слабых ног, и вообще из - за слабой физической силы, ни один учитель не хотел её брать! Даже предводителю не удавалось это. Тогда ещё Ехидна заявила:Тогда я пойду по другому пути. Я познаю секреты целительства и Звёздных Предков! Она поставила себе цель и она её добьётся!

0

2

Все хорошо. Приятной игры! Целительница Грозового племени пока не появлялась уже как...пять дней. Думаю скоро вернется.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Ехидна/Грозовое Племя [Принята]