Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Грач/Ветер [Принят]


Грач/Ветер [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) — Грач
2. Цепь имен (котенок-ученик/ученик целителя-воин/королева/целитель-предводитель) — Грачишка- Грачик- Грач- Чернозвёзд
3. Почему вас так назвали? — ну... полностью черный
4. Статус в племени — воитель
5. Внешность  — Это крупный кот, с сильными натренированными лапами и подтянутым телом. Он не является могучим великаном, но в бою акценты делает не столько на ловкость, сколько на силу. У кота крепкая шея, он хорошо слажен. Глядя на него, невольно начинаешь проявлять к Грачу некое уважение.
  Шерсть кота чёрного оттенка, короткая и жёсткая. Подшёрсток тёмно-бурый. Кое-где на его теле видны алые шрамы, ведь Грач не домашний котик, а воин. У кота длинный узкий хвост, складное тело. Всё это вписывается в образ хорошего воителя и охотника. Глаза у Грача жёлто-янтарного оттенка, как две узкие щёлочки. Уши всегда стоят на макушке, ведь девиз Грача "Будь бдительным!". Походка у кота гордая, он идёт с высоко поднятой головой, легко ступая лапами по земле. Весь вид этого гордого кота внушает уважение. Но есть у Грача и недостатки - иногда о былых сражениях ему напоминает боль в левом плече, если Грач слишком резко дёрнет лапой или вновь повредит её.
6. Характер  — Спокойный, даже в критичной ситуации, этот кот прирождённый лидер. Он уверенно ведёт за собой, не впадает в панику.  Казалось, что он всегда знает, что делает и найдёт выход из любой ситуации. Он сам не подвергается в панику и не даёт панике овладеть над другими. Грач флегматичен, он одинаково ровным тоном может отдать два совершенно разных приказа. На протесты Грач ничего не отвечает, только долго и пристально смотрит в глаза собеседнику, ненавязчиво намекая, что спорить с ним не рекомендуется. Резкие, не окрашенные эмоционально замечания и спокойные ответы вполне в характере  воина. Но Грач не замкнутый и озлобленный на весь мир бука. Считает, что любое, даже самое маленькое подозрение должно быть проверенно. Например, когда со стороны границы доносится непонятный запах, Грач немедленно проверяет эту территорию.
   По жизни он бдителен и внимателен, очень разборчив в отношениях, всегда понимает, с кем разговаривает. Грач - лучший помощник  в стратегическом плане.
Но не все идеальны. Порой, Грач может забыться в своей гордыни (а он очень гордый) и никого не послушать, а это может закончится печально. Кот не всегда прислушивается к чужому мнению, он может вступить в спор, доказывая свою, как он считает, самую лучшую точку зрения.
7. Биография — Чистокровный кот племени Ветра. Его мать родилась в этом племени, она до самого своего дальнего родственника кошка, доподлинно-это уже уходит раньше той эпохи, как появились первые лесные коты. Получается, никаких не чистокровных по маминой линии у Грача нет и он этим очень гордиться. А отец Грача тоже родился и жил в племени Ветра. Но вот его прабабушка(прапрабабушка Грача) родилась в семье Двуногих и "чисто случайно" оставила котят на границе. Она не хотела, что бы Двуногие их топили, т.к. её хозяева не собирались отводить кошку на вязку. Но, так получилось. А коты племени Ветра, ходившие в патруль, конечно, не оставили маленьких котят замерзать (дело было в ноябре, холодновато уже). Но всё это происходило так давно, что мало кто помнит, а может, никто и не помнит, во времена какого предводителя или предводительницы это было. Речь идёт о Граче.
Грач был единственным мальчиком. У него есть две сестры, тоже живут в племени Ветра. Братьев нет, если только неродные. Отец Грача погиб ещё задолго до рождения котят. Погиб от Зелёного кашля. А мать жива-отвоевала своё и спокойно отдыхает в палатке старейшин. С детства Грач был таков, какой он сейчас-гордый, внимательный. В пять лун совершил вылазку на пустошь, надо сказать-не впечатлило его это (да и сестру тоже. Он сбежал с одной сестрой, вторая отказалась). Да и длилась эта вылазка недолго-котята не рассчитали дальность запахов, и охотникам, которые возвращались в лагерь удалось их взять за шкирку и принести в ясли. Хотя котята не вырывались. Сестра, которая не сбегала, лишь усмехнулась. Словно знала исход той выходки.
Став учеником, получил имя Грачик. Оно очень понравилось котику, т.к. имя "Грачишка" ему изрядно надоело и казалось детским. Хорошо учился, стал серьёзным и именно его серьёзность помогла Грачику не провалить ответственный экзамен и стать воином.

Отредактировано Грач (23 Июн 2012 15:52)

0

2

Какая хорошая и большая анкета! Вы приняты. Приятной игры!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Грач/Ветер [Принят]