Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Сюжет » Предложения по сюжетам и квестам.


Предложения по сюжетам и квестам.

Сообщений 21 страница 30 из 55

1

Сюда вы можете писать свои предложения по сюжету, а мы их будем обсуждать. Так же новая привелегия: Квесты!

0

21

Это не совсем квест... Идея и задумка лично мне нравиться. Всё как я хотела: Битва на Совете, разногласье между племенами.

0

22

Не забудте про меня! я ещё в тени вступлю! кстати, по тунелям  могут отправить тоже кота или кошку из теней(можно Я там буду) и тут, племена находят патруль! драка и всё такое, НО! Так как они учуят запах одиночки(я же новенькая буду!) они подумают что кот просто заблудился, и с помощью кота могут выслеживать других воителей.... но когда тайна раскроется все тунели неожиданно завалит когда остальные племена будут их иследовать. тени останутся одни(они ж самое коварное племя!) и тени будут вслатвовать! но не долго! когда все выберутся конешнол будет война.... а дальше, как карта ляжет...

0

23

Неплохо, не плохо...

0

24

Ох, что-то мне подсказывает, что наши коты-воители с такими квестами и дня не проживут...

0

25

Мгла
Проживут! зато потом, такая интересная игра!!!

0

26

Колючая написал(а):

все тунели неожиданно завалит

Если бы остались целы, можно было бы создать квесты для исследования новых территорий, на которые с помощью них можно попасть.

Колючая написал(а):

когда все выберутся

Можно просто сделать так, что они заблудились, или попали в пещеру с камнем Зла, например(противоположность Лунного камня).

0

27

Мгла
Угу!!!

0

28

Идея про тунели СУПЕР!! Только вот я бы не хотела что-бы их завалило.  Я согласна с Мглой))
Кто будет кошкой, которая провалится в тунели??

0

29

Да, неплохая идея!  Предложения по сюжетам и квестам.
И кто всё таки будет той кошкой? Мне кажется что Колючая ну....немного не подходит для этой роли...она будет новенькой в племени Теней, а когда она изчезнет, они скорее всего решат, что Колючая просто напрасто ушла из племени!

0

30

Черника
вообщето меня могут специально отправить так как у меня запах теней ещё не приелся... поэтому меня могут специально отправить задумав такой хитрый план.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Сюжет » Предложения по сюжетам и квестам.