Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Анархия/ Гроза. (Принята)


Анархия/ Гроза. (Принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) —
Анархия.
2. Цепь имен (котенок-ученик/ученик целителя-воин/королева/целитель-предводитель) —
Вера-Ристания-Анархия-Верующая В Звезды-Верующая
3. Почему вас так назвали?
Прихоть матери.
4. Статус в племени
Воительница
5. Внешность  —
Чёрная кошка с необычным окрасом. Глаза у неё зелёные, раскосые, выразительные, но  немного странные. Лапы и кончик хвоста у Анархии красные. Шёрстка всё время всклоченная. Довольно худая, прямо рёбра видны. Хвост большой и пушистый. Любит заставлять поискать себя но, красный лапы и хвост её предают. На глазу маленький шрам который она получила в битве с одним котёнком в детстве.
6. Характер  —
Флегматичная, но это спокойствие пока её не " дёрнули за хвост". Довольно дружелюбная, но друзей выбирает с умом, в разведку пойдёт не с каждым. Мечтает стать великой воительницей, что бы её имя вошло в легенды. В вопросах касающихся Воинского Закона непримирима, свято его чтит. Эта кошка готова лишиться жизни на благо племени ,но пока это только её мечты. Анархию частенько можно встретить задумчиво сидящей около ручья, погружённую в мечты о будущих подвигах.
7. Биография
Её мать - Былинка, прозванная так за свою худобу, была когда- то кошкой Грозового племени, но происки недоброжелателей и зарождающееся чувство к коту-одиночке по имени Мак заставили сбежать из племени. Став подругой бродяги, она родила двух котят. Стоял сезон Голых Деревьев и вся ответственность за кормление котят но, бродячий Мак не справился с возложенной ответственностью и сбежал, обрекая подругу детей на голодную смерть. Первой от голода умерла маленькая сестра Чёрного Солнца. Её звали Лилией. Замерзающая кошка отдавала последнее тепло маленькому, голодному котёнку но, понимала что дни её сочтены, и вероотступница обратилась с пламенной мольбой к Звёздному племени:
- Мне не выжить, но спасите мою дочь...
Это отняло у неё последние силы, но мать Анархии продолжала согревать всеми силами котёнка. В далеке показался патруль Грозового племени. Сегодня они шли не обычной дорогой, потому что одному коту- Белому Снегу послышался голос. Вот и белый кот старался уговорить соплеменников и ему это удалось. Они подбежали к кошке и поняли кто это. Былинка лишь устало подняла глаза и прошептала:
- Заберите...
Ну естественно они забрали Анархию. Вот так она и появилась в племени.
8. Как вы узнали о ролевой?
Узнала и узнала.
9. Связь с нами (кроме ЛС)
ЛС - Ехидна.

Отредактировано Анархия (28 Июн 2012 16:00)

0

2

Всё хорошо. Вы приняты, приятной игры :З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Анархия/ Гроза. (Принята)