1. Имя (игровое) — Разноцветная. (Можно просто Разни).
2. Цепь имен (котенок-ученик/ученик целителя-воин/королева/целитель-предводитель) — Цветик - Разноцветик - Разноцветная.
3. Почему вас так назвали? — Кошку назвали так потому, что её глаза разных цветов. Сейчас это не заметно из-за отсутствия глаза (из-за собаки).
4. Статус в племени — Целительница.
5. Внешность — Какая порода у Разноцветной не известно. Это наверно беспородная кошка. На вид кошка хрупкая, но на самом деле у неё отлично развита мускулатура. Хвост: хвост у Разни пушистый. Шерстинки растут обна к одной. Морда: это вытянутая мордочка. Ей она очень подходит. Голова: Голова средних размеров - не маленькая и не большая. Глаз у целительницы зелёный. Второй когда-то был синий, но его кошке изуродовали собаки. Ушки заострённые на конце. Клыки у кошки маленькие. Их даже нельзя называть так! Это не клыки а зубы. Шея длинная, средней толщины. Тело: Лапы длинные, тонкие. Живот белый, покрыт светло-коричневыми пятнами. Сама кошка такого-же цвета. У Разноцветной густая, но пушистая шерсть.
6. Характер —
Гордость: Гордость. С одной стороны гордость есть у каждого лесного кота. Не спорю. Но чрезмерная гордость может стать отрицательной чертой. У Разноцветной например мало чем гордиться. Она почти не гордая. Самонадеянность. Самонадеянность - чрезмерная уверенность в своих силах и достоинствах. Почти то же самое, что и честолюбие. Только честолюбие - это стремление, а самонадеянность – это уверенность. Но кошка не самонадеяная. Она совсем не уверена в себе. Я пишу не только не черты характера которые есть у Разни, но и те, которых она не имеет. Преданность. Что может быть лучше преданности племени, в котором родился? Ни чего. Преданность, одно из самых наилучших качеств лесного кота. Нельзя быть преданным и в тоже время убежать в другое племя. Вот это подходит Разноцветной! Она очень преданная! Это её черта характера! Таакс... Что же ещё? Аааа! Вспомнила! Смелость. Способность не поддаваться страху; синоним мужества, храбрости, отваги, доблести. Кошка очень смелая! Она отдаст свою единственную жизнь за племя! Она не поддаётся страху! Мудрость. Думаю, что это такое объяснять не стоит, вы и сами догадаетесь. Но прошу учитывать то, что мудрость приходит с возрастом. Допустим коту 12 лун. Ну какой он мудрый? Он не видал жизни! А вот наша Разни мудрая! Ей уже 31 луна! Добро. Добро — понятие нравственности, противоположное понятию зла, означающее намеренное, бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага, полезного деяния, например помощи ближнему, а также незнакомому коту/кошке. Но учтите, что добрый кот не сможет быть жестоким. Он ведь хочет всем помочь. Зачастую добрыми бывают целители, ученики целителям и королевы! Как раз у нас целительница! Она слишком добрая! Ну и последнее: Юмор. Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Некоторые коты имеют чувство юмора и это хорошо. Ведь юморист сможет развеселить своего друга в не весёлый для него час. Разноцветная не умеет смешить, зато очень понимает шутки.
7. Биография —
Детство:
Кошка родилась в тёплой и уютной детской Речного племени. Стояло знойное лето и река совсем обмелела. Речным котам пришлось ловить другую добычу помимо рыбы. Котёнок открыл глазки. Это оказалась девочка. Тогда она не понимала кто стоит рядом, но когда подросла то ей объяснили что это был целитель племени, мать, отец и подруга матери. Ярко светило солнце и озаряло всю детскую. Мама взглянула на свою дочку и увидела её разноцветные глазки. Но рано назырать её Разноцветная! Это имя не для котёнка! И она назвала малышку Цветик. Всё детство провела Цветик в лагере. Однажды кошечка с друзьями убежали в лес и принесли оттуда полёвку. Но вместо похвала котят отругали. А вдруг бы они потерялись? друг их бы съела лиса или барсук? Переживали матери. Но со временем они смирились. Родители перед тем как кошечку сделали оруженосцем ушли к двуногим. Но она не стала унылой! Она всё-равно радовалась жизни!
Ученичество:
И вот посвятили Цветик в ученицы целителя. И дали ей имя Разноцветик. Наставником был старый целитель Пепельник. Он обучил ученицу всему что знал. Он учил её не только целительству, но ещё и научил плавать, охотиться и некоторым боевым приёмам которые должен знать не только целитель, но и воитель. Разноцветик вместе с наставником открывала новые места где растут целебные травы. Один раз они пошли за травами и встретили собаку. Это стал самый худший день в жизни Разноцветик! Собаки расцарапали ей синий глаз. Придя в лагерь она долго ругалась на собак. Но и с этим она смерилась. этой битве погиб Пепельник. И Разноцветик стала норой целительницей племени и получила имя Разноцветная.
Дальнейшая Жизнь:
б этом я не могу написать. Разни только недавно стала целительницей племени. Могу сказать лишь то, что в этой части БИО она стала мудрой кошкой.

Есть пару опечаток, но это ладно. Приятной игры!

Отредактировано Разноцветная (1 Июл 2012 16:35)