Анкета:1. Имя (игровое)
Краснолистый
2. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Листыш - Краснолап - Краснолистый - Отблеск Красной Звезды;
3. Почему вас так назвали?
Краснолистый имеет шерсть цвета осенней опавшей листвы.
4. Статус в племени
старший воин
5. Внешность 
Краснолистый - кот весьма симпатичный и приятный. Своё имя получил благодаря бурой шерсти с красноватым оттенком. Если говорить более поэтично, то Краснолистый имеет шерсть цвета осенней опавшей листвы. Окрас кота не однородный. Яркими белыми пятнами, словно первый, уже слегка поддтаявший, осенний снег, выделяются острая продолговатая морда, пальчики когтистых лап, кончик длинного роскошного хвоста, кончики острых потрёпанных ушей, брови и полоса, которая протянулась через всю спину своего хозяина от головы до середины хвоста. Своей полосой Краснолистый гордится, как ничем другим. А, да, своим хвостом он тоже гордится, ибо считает его роскошным, как уже говорилось выше. Хвост у него длинный, пушистый, и, что самое интересное, полосатый. Все четыре полоски разного цвета. Их четыре, и чем ближе полоса к концу хвоста, тем она темнее, разве что составляет исключение последняя, белая, полоска. Плавно переходит от светлой к тёмной шерсти морда и лапы, и так же, как и на хвосте, морда и пальчики заканчиваются белым цветом, как вы уже знаете. В окрасе Краснолистого присутствует и чёрный цвет, но его очень мало. На голове кота есть полоса, начинающаяся от переносицы и заканчивающаяся на затылке. Вот она и имеет чёрный цвет. Помимо полосы на голове у Краснолистого черны основания ушей, а так же подушечки лап. Ко всему этому стоит добавить, что воителю уже не много - не мало пять лет, поэтому на покрытой шрамами шкуре уже красуется первая седина. Кстати, о шрамах. Всем уже, наверное, понятно, что Краснолистый участвовал во многих битвах, и каждая драка оставила на теле свой след. Вот, допустим, на переносице воителя видны два шрама. Их вояка получил ещё в ученичестве от матёрого противника из Речного племени, в самой первой битве. Левое ухо почти напополам Краснолистому рассекла воительница племени Теней на пограничной стычке. На шее красуется ярко выраженный след от глубокого укуса свирепого одиночки, который, умирая, сделал отчаянную попытку унести с собой жизнь своего победителя. Кстати говоря, шрамы на плече тогда ещё обычного воителя тоже оставил одиночка. Две длинные, глубокие, ярко выраженные отметины оставил на спине Краснолистого воитель племени Теней в жестокой битве. И последний, длинный и узкий шрам на боку воитель обрёл совсем не так давно. Он гнал лисицу со своей территории и та, охваченная страхом, попыталась отбиться. Но лучше бы она этого не делала. Можно ли одолеть полного сил воина (весьма крупного, стоит отметить), защищающего своё племя?..
6. Характер 
Ну вот, наконец-то добрались до характера Краснолистого. Этот кот, не смотря на победы в жестоких битвах, весьма добродушен и рассудителен. В битву он просто так не полезет, и убивать противника без причины не станет. А все эти сплетни о его жажде крови и жестокости - сказки, не более. Если выразиться проще, то можно сказать, что Краснолистый "жесток с врагом в меру" (если быть точнее, то это его собственные слова). Помимо всего Краснолистый всегда готов прийти на помощь, выразить соболезнование пострадавшим в чём-либо, выполнить указание. К тому же, кот обладает хорошим чувством юмора и в любое время может сказать хорошую шутку. Увы, и у такого добродушного здоровяка есть враги и неприятели, ведь этот же самый добродушный здоровяк иной раз может конкретно выйти из себя, и тогда на соплеменников сыплется весьма оскорбительный словесный шторм, а на врагов - синяки и раны. Вот так и получается, что у Краснолистого есть и враги, и друзья, хотя друзей в три раза больше. Как видите, воитель не является тираном и не является идеалом, да и несчастным его не назовёшь. Брат его жив - здоров, отец с матерью мирно отсиживаются в палатке старейшин. Любовь Краснолистый ещё не подыскал. А вот симпатия есть, ога. Но никто не знает, кем втайне восхищается воитель. Краснолистый хранит это в себе.
7. Биография
Однажды в сезон Листопада во время сильного ливня в палатке целителя племени Ветра раздался слабый писк двух голосов. В этот день у Снежногривки от Краснобурого родились двое крохотных котят - один белый, в маму, другой ржавый, в папу. Это были Снег и Листыш. Всё племя радовалось их появлению - в сезон Листопада, и на вам сюрприз такой! Воители уже тогда гадали, кому в ученики в будущем дадут этих крох. Но ждать ещё было долго... Котята росли быстро и с каждым днём становились всё сильнее. Листыш в росте немного преуспевал своего младшего братишку (Листыщ родился первее на несколько минут), и Снег втайне немного завидовал. Но разве стоит считать это настоящей завистью?.. Братья были неразлучны, и племени Ветра они приносили много хлопот. Довольно часто отряды опытных следопытов племени Ветра под предводительством охающей Снежногривки и ворчащего Краснобурого выдвигались в лес на поиски удравших проказников. Малышей находили то "на охоте", то на "шпионаже", то "в патрулировании". Один раз предводитель племени Ветра рассердился так, что пригрозил братишкам оставить их в котятах до восьми лун. Только тогда котята присмирели, но наказание им всё-таки дали: приходилось день ото дня убираться в палатке старейшин. Больше работы, конечно, доставалось Листышу как старшенькому... Шло время. Котята достигли нужного возраста. Снег получил имя Снежнолап, а Листыш - Краснопал, в честь отца. Отец был у братьев весьма влиятельной персоной в племени. Снежнолапа обучала опытная старшая воительница племени, а Краснолапа дали в ученики самому глашатаю. Оба котика старательно учились, наставники старались проводить как можно чаще совместных тренировок. Краснолап заметно раздался в плечах, он стал силён и проворен. Он был замечательным охотником и хорошим бойцом. Коты племени уже видели в нём надёжную опору. Когда Краснолапу было девять лун, он впервые побывал на совете. Разговор предводителей был тогда весьма короткий и в полном размере выражал агрессию. На следующий день была битва, и тогда Краснолап получил свои первые шрамы... Ровно через месяц, когда котикам исполнилось по десять лун, их посвятили в воители. Краснолап тогда особенно прославился в племени, и в честь отца его нарекли Краснолистым, а Снежнолапа нарекли в честь матери и старшего брата - Снежнолистым. Снежнолистый ничуть не обиделся, и оставался брату тем же лучшим другом. Потом настала ещё одна битва, из которой племя Ветра вышло победителем. Краснолистый особенно выделился в драке, а вот глашатай племени погиб. Долго племя Ветра оплакивало потерю, но настало время выбрать нового преемника предводителя. Все думали, что им станет Краснолистый, но ошиблись. Был избран другой глашатай, что у некоторых вызвало недовольство. Но предводитель заявил, что Краснолистый слишком молод и ещё не воспитал ни одного ученика. И был прав... Много воды утекло с тех пор. И кота до сих пор не посвятили, но главное он верен племени. Возможно когда-нибудь настанет этот великий день. Краснолистый с нетерпением ждёт его. 
8. Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
друг сестры сказал ей, но она не захотела регистрироваться и я решил зарегистрироваться.
9. Связь с нами (кроме ЛС)

Чеестно- лень самому регистрироваться :D Так что это сестры.

Лень - родная моя черта =3  вы ПРИНЯТЫ. Приятной игры!