Имя: Полосатая звезда.
Цепь имён: Полосочка-Полосатик-Полосатка-Полосатая звезда.
Почему так назвали: Как ни странно, в роду у этой кошки никогда не было полосатых предков, и среди всех своих братьев и сестер, одна Полосатая Звезда родилась с таким окрасом. Родители, не долго думая, назвали кошечку полосочкой. До сих пор не известно происхождение полос на теле кошки, но ходят слухи, что в ночь ее рождения выдался сильный звездопад, и сами звездные предки раскрасили шкурку новорожденной.
Статус в племени: предводитель
Внешность: Имя кошки говорит само за себя: буквально вся шерстка, за исключением мордочки покрыта темными полосками, однако полоски – это далеко не все … На лапах у нее мягкие подушечки, которые позволяют абсолютно бесшумно передвигаться во время охоты, острые когти, которые кошка предпочитает выпускать, если ей грозит опасность, уши не то, чтобы большие, но уж точно и не маленькие, зеленые глаза, которые имеют свойство темнеть, если у Полосатой дурное настроение, а так же длинный хвост, не лишенный фирменных полосок.
Характер: Учитывая то, что в детстве кошечка сильно отличалась от своих братьев и сестер, Полосочка (именно так ее звали до 6 лун) приобрела сильный характер и способность язвить. В битвах всегда оценивает ситуацию,  прежде чем напасть, не убивает без надобности, но не оставляет без наказания виновных. Если выдается свободная минута идет на охоту. Часто общается с котами из племени, составляет планы нападения или защиты, во время битвы не остается в стороне, не терпит телохранителей. Обладает уникальной интуицией,  любит плавать и ловить рыбу, предана своей должности и верит в то, что четыре племени однажды должны заключить перемирие.
Биография: Совсем маленькой, вопреки запретам родителей, любила убегать из лагеря и забираться на высокую скалу, откуда хорошо было видно луну. Могла сидеть там до самого рассвета и незаметно возвращалась в лагерь. С нетерпением ждала начала обучения, а вступив на него, слушалась инстинктов, которые никогда ее не подводили. Быстро научилась маскировать свой запах и практически бесшумно двигаться. Участвовала во многих битвах и еще оруженосцем ходила на совет. После смерти предыдущего предводителя, как полагалось, отправилась к лунному камню и обрела 9 жизней. В последующих битвах и набегах потеряла 2 из них.  До сих пор, по старой привычке, ночью часами смотрит на луну.
Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?  Сами Великие Звездные предки направили меня сюда =_= ( Ну а если честно, то затащили лучшие друзья, ну разве им откажешь?)))

Связь с нами (кроме ЛС) Скайп: sunday_now_
Хэх ну что же делать то...Танцуем! Ты принята! =)

Отредактировано Полосатая звезда (10 Июл 2012 20:34)