Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут целители часто собирают травы.

0

2

Пещера Целительницы---------> Предводительница наконец добралась до болота. Тут пахло сыростью, что неудивительно, учитывая влажность в этих местах. "Неужели нет более приятного места для собирания необходимых нам трав? - подумала Полосатая Звезда,-Но ничего, так даже интереснее". Кошка ловко перепрыгнула через кочку, лежащую на её пути и стала догонять целительницу. "Разноцветная,-начала она- скажи, как чувствует себя наше племя?"

0

3

Разноцветная Перепрыгивала с кочки на кочку. Она уже привыкла к этой местности. Но её лучшая подруга предводительница наверно нет. Однако Разни уже успела даже полюбить этот запах сырости!  Но вдруг Полосатая звезда спросила  у целительницы:
"Разноцветная,  скажи, как чувствует себя наше племя?"
Разни помедлила с ответом увидев лужу чистой воды. Она подошла к ней и с наслаждением промыла свои запачканные лапы. Потом она ответила подруге:
Пока у нашего племени всё хорошо. Я ходила к  Лунному камню. Так вот: Звездное племя обещает нам  сытую и прекрасную жизнь.  А в следующий раз я  узнаю больше.
Подойдя к одному растению и взяв водную мату на снова сказала:
Смотри: это - Водная Мята. Собери её сколько сможешь ладно?
И  Разни продолжила собирать  это лекарство.

0

4

Полосатая Звезда подошла  к целительнице на расстояние трех хвостов, в то время Разноцветная нашла чистую лужу и мыла там лапки. "Хм, она вполне уютно себя здесь чувствует, - подумала предводительница, - наверно, лучше целителя нам и пожелать нельзя, она неприхотлива и знает свое дело, к тому же, эта кошка очень добра". Наконец, Полосатая Звезда услышала ответ: Пока у нашего племени всё хорошо. Я ходила к  Лунному камню. Так вот: Звездное племя обещает нам  сытую и прекрасную жизнь.  А в следующий раз я  узнаю больше. . Полосатая облегченно вздохнула: племя здорОво, а значит котята растут сильными и крепкими. Целительница подошла к растению, которое показалось предводительнице очень знакомым, но она не могла вспомнить его названия. Смотри: это - Водная Мята. Собери её сколько сможешь ладно? - сказала Разноцветная, Полосатая Звезда ответила ей с легкой улыбкой: "Я вас не подведу, о премудрая, светлейшая и величайшая Целительница, да благословят меня Великие Звездные Предки на это важное и ответственное задание." С этими словами кошка побежала к камышам, где заметила немного мяты. "Да и,-добавила предводительница,-когда в следующий раз пойдешь к лунному камню, сообщи мне, я пойду с тобой".

0

5

"Я вас не подведу, о премудрая, светлейшая и величайшая Целительница, да благословят меня Великие Звездные Предки на это важное и ответственное задание." С этими словами кошка побежала к камышам, где заметила немного мяты. "Да и,-добавила предводительница,-когда в следующий раз пойдешь к лунному камню, сообщи мне, я пойду с тобой".
Хорошо! Ну вот и всё! Сколько ты набрала стеблей? Я 5! Пошли в лагерь! У меня водная мята вообще кончилась. Хорошо?
И с этими словами кошка побежала в лагерь Речного племени. По дороге она любовалась природой. И вот наконец у входа в лагерь. Пробежала через Главную поляну  и прямо к себе в палатку.
------Пещера целительницы----------

0

6

Хорошо! Ну вот и всё! Сколько ты набрала стеблей? Я 5! Пошли в лагерь! У меня водная мята вообще кончилась. Хорошо?- Бодро сказала Целительница. "Ну-у-у-у-у во-о-от,- протянула Полосатая Звезда, -а я всего 4. Зато я бегаю быстрее!" - С этими словами кошка понеслась вслед за Разноцветной с явным намерением обогнать ее по пути к пещере. По дороге в ее голове крутились мысли о том, как же хорошо быть свободной кошкой, она искренне благодарила Звездное Племя за то, что она не родилась домашней киской.-------> Пещера Целительницы

0