Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Приятели не всегда друзья.


Приятели не всегда друзья.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

1. Название темы - Приятели не всегда друзья.
2. Участники игры - Краснолистый и Калифорния
3. Время и возраст участников - День. Настоящие. Граница племени Ветра и одиночек.
Краснолистый - 54 луны. Калифорния - 24 луны.
4. Описание событий - Знакомства племенного кота и молодой одиночки. По началу проявляется вражда, а затем наступает мир. Симпатия с обоих сторон(?).

0

2

Ярко освещая путь одиночке светило солнце. Между тем не обращая внимания на невыносимую духоту темно - рыжая пробиралась сквозь высоку и чахлую травы, называемую скорей всего полем. Все это время она шла в раздумьях и даже не обратила внимание на то, что добралась до границы с одним из племен.
Поначалу ей было не по себе, но тут же она бескорыстно принюхалась. Поблизости некого. Вот и славно. Плюнув на все стереотипы, одиночка присела в поисках дичи. Питаться все же надо.
Заметив небольшую полевку, та прижалась к горячей земле и поползла к золотой серединке, которая была расстоянием между жертвой и охотником. Дойдя до неё и напружинив лапы, кошка поднялась в воздух и приземлилась в точности рядом с полевкой, но пискунья не успела скрыться от мощной лапы рыжебокой кошки.

Отредактировано Калифорния (18 Июл 2012 14:27)

0

3

Краснолистый пришёл на охоту. Нет, он пришёл на пустошь. Но заметив кролика, погнался за ним что есть сила и так увлекся, что добежал до самой границы. Вот он догнал и убил её одним укусом. Он стоял в тени дерева. Взяв в зубы кот замер. Рядом стояла тёмно-рыжая кошка. Нет, она стояла на территории одиночек, но так близко. И ещё охотилась! Кот подал тихое шипение.
-Кто ты?-спросил кот, выходя из тени дерева.

Офф: фантазии нет х)

0

4

- Кто ты? - Кто - то тихо прошипел. Калифорния обернулась. За её спиной стоял исполинский кот. Темно - рыжая ухмыльнулась и отвела уши назад.
- Одиночка. Что? Не видно? Или кто - то ослеп от своего закона? - укоризненно проворчала та, и уставилась на кота прожигая того взглядом.
- Разве я пересекла границу? Что бы шипеть на меня. - Так же фыркнула кошка сквозь пепельные усы и её хвост начал дергаться от дикого раздражения.
- "Как - будто он владельцы всей земли!" - Подумав про себя та, отодвинула свою полевку подальше от границ.

Отредактировано Калифорния (18 Июл 2012 14:47)

0

5

- Одиночка. Что? Не видно? Или кто - то ослеп от своего закона?- проворчала кошка.
-Странно, ты ещё выглядишь молода, чтобы ворчать как старейшины- сказал кот и весело пошевелил усами. В это время кошка пристально смотрела на Краснолистого.
- Разве я пересекла границу? Что бы шипеть на меня- сказала одиночка. Теперь кот и кошка не отрывали глаз друг от друга. -Да, но что было бы, если меня не было?-подумал кот. Скорее всего кошка пересекла бы границу.

0

6

- Странно, ты ещё выглядишь, молода, чтобы ворчать как старейшины, - сказал кот и весело пошевелил усами. Калифорния посмотрела на него из - под бровей и дернула усами в еле заметном смешке. Не отрывая взгляда от нового знакомого, одиночка медленно проговорила.
- Ты хоть кто? - С интересом оглядев мускулистого кота, Калифорния опустила свою тушку и крепко обернула свои "медвежий" лапы пушистых хвостом.

0

7

- Ты хоть кто?-спросила одиночка и оглянула Краснолистого.  Вскоре кошка обвила хвостом свои лапы.
-Старший воитель из племени Ветра -гордо сказал кот. -Хотя ты врятле слышала о нём.-решил воитель. Ну конечно, откуда одиночке знать-то?
-А зовут меня Краснолистый, а тебя?-спросил кот, оглянув кошку с лап до головы.
Офф: ну нет фантазии и всё  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/11.gif

Отредактировано Краснолистый (18 Июл 2012 15:57)

0

8

- Я, Калифорния. - Представилась та, и уронила взгляд за спину кота.
- Старший воин. Это что - то типа одного из главных? - Поинтересовалась Калифорния и зажмурилась, как бы представляя, как выглядит лагерь котов племени. Но из этого нечего не вышло.
А в каком ты племени? Живешь? - Еще один вопрос упал с уст темно - рыжей одиночки.

0

9

- Я, Калифорния.-сказала кошка. "Необычное имя"-подумал Краснолистый.
- Старший воин. Это что - то типа одного из главных?-спросила кошка. Краснолистый задумался.
-Ммм... Не совсем.-ответил старший воитель. Кот хотел обьяснить, но кошка перебила его своим вопросом.
-А в каком ты племени? Живешь? Кот тут же ответил:
- В племени Ветра "Я разве не говорил этого?"-подумал кот. "Вроде говорил..."

Отредактировано Краснолистый (18 Июл 2012 15:58)

0

10

Краснолистый
офф: Говорил. Слушай, а то что у тебя написано племя Ветра не смущает?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Приятели не всегда друзья.