Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Приятели не всегда друзья.


Приятели не всегда друзья.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Калифорния
офф: ой х)
просто я сейчас на другом форуме и зарегистрирован там в Речном племени х)

0

12

Все. Больше у Калифорнии не было мыслей, о чем можно поговорить с этим воином. Может узнать у него о племенах. Как они живут? Где ночует? И вообще, какого это, быть племенным котом? Ведь все же интересно как живут эти коты. И вообще им это нравится или нет.
Внимательно, а скорей углубленно посмотрев своими ярко - зелеными глазами в глаза Краснолиста, душа одиночки начала проявлять некую привязанность к этому страноокрашеному воину.

0

13

Краснолистый смотрел на Калифорнию. "Что бы спросить?"-подумал кот. Нет, правда, он незнал о чем поговорить!
-Ммм... А поочему тебя так зовут? И откуда твоё имя?-спросил старший воитель. Хоть он и знал, что одиночки выбирают странные имена, такого он ещё не слышал.

0

14

-Ммм... А поочему тебя так зовут? И откуда твоё имя? - спросил старший воитель. Калифорния задумалась вспоминая слова матери.
- Потому что я родилась на корабле. А мать моя была путешественницей и таким образом побывав в таком городе или где - то услышав его название, она меня так и назвали. А мать звали Канада. Вот... - ответил та, и заглянула за спину старшего воина как бы рассматривая территорию.

0

15

- Потому что я родилась на корабле. А мать моя была путешественницей и таким образом побывав в таком городе или где - то услышав его название, она меня так и назвали. А мать звали Канада. Вот...  -сказала Калифорния. Кот задумался.
-На корабле?-спросил Краснолистый. Было видно, что одиночка заглядывала за спину старшего воина. Он даже и забыл, что Калифорния одиночка. С ней он чувствовал, что она племенная кошка.
-А ты когда-нибудь слышала о лесных племенах? У тебя не было мысли вступить?-вдруг спросил кот. Нет, он не предлагал ей вступить в их племя, тем более и Звёздная Пыль врятле примит. "Звёздная Пыль!"-вдруг вспомнил он. Как же он смог забыть о Звёздной Пыли! Ему уже казалось, что с Калифорнией всё возможно...

0

16

-А ты когда-нибудь слышала о лесных племенах? У тебя не было мысли вступить?- - спросил кот. Калифорния внимательно взглянула на него.
- Слышала - то слышала. Но вступить не думала. Даже не знаю. Если честно в образе одиночки мне уже надоело жить. Скучно. - протянула темно - рыжая и повалилась на спину, глядя в перевернутом состояние на Краснолистого, кошка широко улыбнулась и заурчала.

0

17

Калифорния внимательна смотрела на Краснолистого, когда тот говорил.
- Слышала - то слышала. Но вступить не думала. Даже не знаю. Если честно в образе одиночки мне уже надоело жить. Скучно. -сказала одиночка. Кот улыбнулся.
-Точно.-сказал Краснолистый. Вдруг она перевернулась  на спину, широко улыбнулась и вскоре заурчала. Кот чувствовал привязаность к ней. У него даже не было мысли, что кошка одиночка. Он думал, что кошка его соплеменница и они знакомы очень давно. И не смотря на то, что они познакомились сегодня, котик мог открыть ей любую тайну и не сомневаться, что скроет её.

0

18

- Точно. -сказал Краснолистый. Калифорния дернула ухом и вновь взглянула на кота. Племя, воины, территории, Краснолистый... Все смешалось в голове. Глаза темно - рыжей кошки светились радостью. Наконец - то она нашла того с кем она чувствует себя так легко и не принужденно.
- А что, если я захочу вступить в ваше племя? - Задала новый вопрос Калифорния и сразу стала серьезной. В эти секунды на её морде не дрогнул не один мускул.

0

19

- А что, если я захочу вступить в ваше племя?- серьёзно спросила Калифорния.  Краснолистый задумался.
-Это будет... сложновато.-как-то вымолвил из себя старший воитель. -Сначало надо будет поговорить с предводителем, потом если придводитель поймёт твоё желание и примит, она должна поговорить с племенем. А это словновато... -опять повсторил кот, смотря на кошку. Что же будет, если она вправду вступит к ним в племя? Как  это воспимит Звёздная Пыль? Что будет, если она узнает, что Краснолистому нравиться Калифорния?

0

20

-Это будет... сложнова - то,   - как-то вымолвил из себя старший воитель. - Сначала надо будет поговорить с предводителем, потом если предводитель поймёт твоё желание и примет, она должна поговорить с племенем. А это сложнова - то... - проговорил с задумчивым видом кот и посмотрел на кошку. Калифорния хмыкнула и потянулась. Солнце стояло в самом зените, приятно опаляя кошачью шерсть. Потянувшись, рыжебокая одиночка вскочила на лапы и лукаво оглядела старшего воина племени Ветра.
- Вы ведь живете в пустоши? Не в лесу? - Поинтересовалась та, её усы стали дергатся. Было видно, что хитрая одиночка что - то замышляет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Приятели не всегда друзья.