Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Ветра » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь живет целитель. В земле вырыты ямки для хранения лекарственных растений.

0

2

<--------------Старая барсучья нора
Звездная Пыль вошла в лагерь и быстро направилась к палатке целителя. "Вот бы успеть." - волновалась кошка.
- Целительница! Нужна помощь!-громко сказала предводительница.
- Что случилось Звездная Пыль? О Звездное племя! Что с вами?! Тащи Краснолистого сюда! - она кивнула в сторону, где лежала куча листьев, а сама побежала за травами. Кошка дошла до места и аккуратно скинула с себя воителя. А сама устроилась рядом. "Какой ужас! Он весь в крови!" Целительница подбежала к нам и положила на раны паутину - чтобы остановить кровотечение. Затем она прикладывала какие-то травы, но предводительница не видела какие именно, она смотрела на Краснолистого.
-Так что же с вами случилось? - вновь поинтересовалось целительница.
- Напал барсук...точнее я на него напала - медленно отвечала Звездная Пыль.
-Ты что?! Краснолистый мог погибнуть! - возмутилась целительница.
- Он двигался в сторону лагеря, что мне надо было еще делать?! - разозлилась предводительница, но в душе понимала, что если бы Краснолистый умер, она себе этого бы не простила.
- Я понимаю. - тихо ответила целительница, но Звездная Пыль поняла что ее глаза выдали ее, - Тебе надо поспать.
Предводительница опустила голову и вскоре уснула, а целительница продолжала лечить воина.

0

3

---Старая барсучья нора---
Краснолистый приоткрыл глаза. Всё было такое... мутное... Кот полностью открыл глаза. Теперь он понял, где он. В палатке целителя. Рядом с травами сидела целительница и смотрела на старшего воина и предводительницу. Мутность прошла. Рана на шее горела, повернув голову он заметил какую-то траву на шее.
-Как я тут оказался?-тихо спросил Краснолистый, но он знал, что целительница услышала его.
- Тебя принесла Звёздная Пыль- тут же ответила она.
- Где она?- серьёзно спросил Краснолистый. " Главное, чтобы с ней было всё в порядке"- надеялся кот. Целительница указала на подстилку, которая была рядом с ним.
-С ней всё в порядке? Как её плечо?- опять же с серьёзностью поинтеровался старший воин.
- Всё в порядке - улыбнулась целительница. Старший воин коснулся мордочкой затылка между ушками предводительницы.
- Ты так волнуешся о ней?- вдруг спросила целительница. " Я же люблю её" - подумал кот, но не решился ответить это.
- Конечно- ответил Краснолистый.
- Так сильно любишь?- опять спросила кошка. " С чего ей вдруг так стало интересно? " - подумал кот.
- Да - ответил кот. .

Офф: давай последнее Звёздная Пыль услышала? ^^

0

4

Офф: как скажешь, я не против  http://uploads.ru/i/u/8/Y/u8Ytf.gif

Предводительница пошевелила ушами. Ей приснился неприятный сон. Она вновь пережила то что случилось с ней утром. А точнее с ней и с Краснолистым. "Краснолистый...главное что бы он был в порядке." Кошка прислушалась и заметила что целительница и воитель разговаривают.
- Всё в порядке - радостно овечала целительница.
Предводительница почувствовала что-то мягкое у себя на голове. "Это Краснолистый? Вроде да..."
- Ты так волнуешся о ней?- вдруг спросила целительница.
- Конечно- ответил Краснолистый. По телу кошки разлилось приятное чувство тепла.
- Так сильно любишь?- опять спросила кошка. Сердце Звездной Пыли забилось быстрее. "Интересно, что он ответит?"
- Да - ответил кот.
Первое что вспомнила Звездная Пыль это ту звездную ночь. Подождав пару минут, кошка открыла глаза и оглянулась. Целительница разбирала травы, а Краснолистый смотрел куда-то и по всей видимости думал о чем-то.
-Как ты себя чувствуешь? -поинтересовалась кошка.

0

5

Краснолистый думал. " Когда же она проснёться?"  Ему уже не терпелось. " Ну проснись..."- думал Краснолистый, смотря нп Зёздную Пыль. Глаза её потихоньку начали открываться.
-Как ты себя чувствуешь? - спросила кошка.
-Всё отлично. Как твоё плечо?- поинтеровался старший воитель смотря на Звёздную Пыль.

0

6

- Всё отлично. Как твоё плечо?- поинтересовался старший воитель смотря на Звёздную Пыль.
- Тоже отлично. Уже надумываю отправится в палатку...мне нужно созвать собрание. - ответила кошка. "Нужно выбрать нового глашатая...пока только один кот подходит на эту должность"
- Куда это ты собралась?! В палатку? Я тебя никуда не пущу пока ты не вылечишься до конца! - сразу закричала целительница.
Звездная Пыль попробовала подняться, но плечо заболело еще больше и пришлось обратно лечь.
- Видишь, я была права. Вы тут разговаривайте дальше, а я пойду соберу травы.
Как только она вышла, в палатке наступило молчание.

0

7

- Тоже отлично. Уже надумываю отправится в палатку...мне нужно созвать собрание.- сказала Звёдная Пыль. Краснолистый хотел остановить её, но его опередила целительница.
- Куда это ты собралась?! В палатку? Я тебя никуда не пущу пока ты не вылечишься до конца!- тут же закричала она.  Предводительница встала, но тут же села. Краснолистый коснулся плечом кошку.
- Видишь, я была права. Вы тут разговаривайте дальше, а я пойду соберу травы. - сказала предводительница и вышла.
- Мышиный помёт... Я же весь в крови...- вдруг вспомнил старший воитель и начал вылизываться.

0

8

Вдруг прервав молчание, Краснолистый опомнился:
- Мышиный помёт... Я же весь в крови...- вдруг вспомнил старший воитель и начал вылизываться.
- Мне нужно...хм... кого бы ты выбрал на должность глашатая? -поинтересовалась Звездная Пыль. "Интересно знать его мнение. Особенно тогда, когда я хочу его им сделать."

0

9

Краснолистый вылизывался.
- Мне нужно...хм... кого бы ты выбрал на должность глашатая? - вдруг спросила Звёздная Пыль.
-Ммм... я не знаю. - решил кот. Ему конечно хотелось бы быть глашатаем, но справиться ли он с этой работой? Краснолистый незнал. Старший воин тщательно вылизывался. Ему не хотелось бы, чтобы что-то видел на нём хоть и пятнышко крови. Слабость и боль у Краснолистого прошла. Даже  укус барсука не болел. "Всё" - подумал кот.. Взглянув на Звездную Пыль Краснолистый подумал: " Интересно, она бы была хорошей матерью? Да, отличной. Хмм... у нас... когда-нибуть будут котята?" Возможно думать ему об этом рано, ведь они только недавно узнали о том, что они любят друг друга.

Офф: ну... Что скажешь?  http://uploads.ru/i/Z/l/m/ZlmJv.gif

0

10

- Мне нужно...хм... кого бы ты выбрал на должность глашатая? - вдруг спросила Звёздная Пыль.
- Ммм... я не знаю. - решил Краснолистый и тут же задумался.
"Интересно о чем он думает? Надо сказать ему". Звездная Пыль заметила что кот смотрел на нее. "Надо сказать"
- Я хочу чтобы ты стал глашатаем. - тихо произнесла предводительница. "Сказала, но не то. Лучше пока не говорить ему...я не знаю как он отреагирует"
- Звездная Пыль, ты уже полностью выздоровела, можешь отправляться к себе. - сказал только что вошедший целитель и кивнул в сторону Звездной Пыли.
- Да конечно я пойду. - кошка встала и медленно пошла к выходу. Последний раз оглянувшись на Краснолистого, она вышла из палатки и направилась к себе.
------------------------------>Палатка предводителя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Ветра » Палатка целителя