Анкета:
1. ◊Имя (игровое)
Лунь
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Совенок - Совка - Лунь - ?
3. ◊Почему вас так назвали?
Как известно, лунь - хищная птица. Так и Лунь - он хищник, не знающий пощады.
4. ◊Статус в племени
Целитель
5. ◊Внешность 
Кот средних размеров, худого телосложения. Шерсть чёрного цвета, с тёмно - серыми пятнами на животе и подбородке. Хвост достаёт до земли. В лапах Луня - вся его сила, вся его скорость и достоинство. Голова средних размеров, с длинными усами. На затылке есть шрам, оставленный, нет, не котом, а камнем, на который кот наткнулся в лесу. Кстати, у Ли самая актёрски развитая часть - глаза. У некоторых это пластика тела, выражение мордочки. Сам же целитель может по команде метать злобные молнии, или же лукавить с неподдельной искренностью в глазах. Стоит ему посмотреть на кошек, то они могут за нем бегать сворой. Хотя, на данный момент такое возможно в крайних случаях. Так же использует свои алые глаза в собственных целях. И только самые близкие к нему коты знают все его "замашки".
6. ◊Характер 
Лунь - независимый кот, требующий только свободы. Есть в нем слабая нотка самолюбия. Злая натура. Он бесстрашен, нередко лезет на рожон, движимый эмоциями. Заядлый спорщик. Любит авантюры. Он амбициозен, решителен, целеустремлен и тверд. Знаком с искусством вранья и справедливостью не страдает. Холодный характер кота - ярко выраженный флегматик - не способствует глубине чувств и нежности. От проблем не прячется, все тщательно взвешивает, призывая на помощь все свои знания и смекалку, и преодолевает препятствия. Если кот знает, что ваши слова - ложь, то это станет лишь хорошей шуткой для него. Конечно, ему не легко переносить слова критики, но если все сказано без злобы, то вы не будете у этого парня во врагах. Любит риск - ведь это благородное дело, а все что благородно, отлично повышает его самооценку. Лунь очень идут слова: "Что не убивает - закаляет". В общем он храбрый кот, интересная личность, которая не сдается в беде. Но есть и обратная сторона медали. Вполне трезво может предать родных, друзей. Если их жизнь будет в опасности благодаря чужим персонам, то Ли обязательно поможет. Но если сам захочет ухудшить жизнь своим родным... берегитесь.
7. ◊Биография
Лунь - чистокровный кот племени Ветра. Отца своего не помнит, тот бросил свою семью и подался в одиночки. Да и Ли, честно говоря, вовсе на это плевать. Как выражается он сам: "Я не намерен отслеживать жизненный путь всех идиотов в округе".
Так вот, далее. Был он единственным котенком и мать, естественно, его баловала. Баловала, баловала и избаловала котенка в конец. Он итак был склонен к властолюбию, а мать выполняла любое его желание, так что единственный сынуля решил, что ему все дозволено. Он делал, что хотел, гулял, где хотел еще будучи котенком. И плевал на наказания. На время притихал, послушно все выполнял и начинал все по новой.
Учеником он был сносным. Сражался плохо, не хватало массы тела, зато охотился просто отлично. Поджарое тело, натренированные мышцы, да и что скрывать, он всегда был ловким мальчиком. Нет, конечно, он как все учился приемам охоты, но осваивал он их достаточно быстро, словно охотился с пеленок. Самый настоящий хищник, короче. Не смотря на его не самые блестящие моральные качества, его почему-то уважали. Может, боялись безбашенности, которой Ли всегда отличался. Но его мечта стать воином не сбылась.
Целителем он стал достаточно скоро. Вернее он и сам не заметил, как прошли шесть лун его обучения. Да и ладно. Черт с ними. Пусть они все чешут к Звездному племени под хвост. Целитель из него получился достаточно хороший, даже исполнительный и преданный своему племени. Может, из-за неимоверного честолюбия ему хотелось быть лучшим, а может, из-за того, чтобы ему уделяли внимание, он старался выделиться: ежедневно ходил за травами, исполнял все приказы, даже худо-бедно охотился, принося добычу в лагерь. Но где - то в глубине его души всё - таки живёт мечта стать предводителем.
8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
По рекламе. Собственно, искал молодую, еще неразвитую ролевую, ибо хотелось бы начать игру с самого начала.
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
Маил
Интересная история, достаточно подробная биография, хороший стиль высказывания, в общем, прекрасно! Спасибо, что зарегистрировались, приятной игры и захватывающих приключений)