Тематика - Котята
Копирайт - Эл aka #el
~
http://s1.uploads.ru/t/ZPQJj.png
Имя
Пушок
Характер
Пушок очень тихий котенок. На фоне своих брата с сестрой он кажется совсем незаметным. Мать Пушка часто тревожила целительницу с вопросами типа “Почему он такой тихий?” или “Ты уверена, что он не болен?”.  Котенок не часто присоединялся к шутливым дракам брата и сестры. Он был очень любознательным, но не так что всюду совал свой нос. Нет! Он просто любит спрашивать старших воителей обо всем на свете. Многие кошки побывшие королевами поздравляли его маму с тем, что у нее такой послушный котенок, а она лишь качала головой смотря на тихого Пушка.
Внешность
Шерсть у Пушка светло рыжая. Маленькие зеленные глазки всегда смотрят на мир со сдержанным любопытством.  Как видно из его имени он очень пушистый. Он немного похож на маленькое солнышко. Кончик хвоста у него темно рыжий, а правое ушко беленькое.  У него на лапах есть так называемые “носочки” светло коричневого цвета.
Остальные данные
5 лун, самец, котенок. Пушок- Пушистолап- Пышногрив- Пышнозвезд. Брат Коротколапик и сестра Снежинка.
~

Имя
Коротколапик
Характер
Коротколапик непоседливый котенок. Он во все сует свой нос и часто получает по ушам за то, что лезет всюду и всегда. Он, как и его брат, Пушок, достает старших вопросами, но в отличие от брата его вопросы могут быть очень глупыми. Старшие коты всегда удивляются, как он на своих коротких лапках может так быстро перемещаться по лагерю.
Внешность
У котенка очень темная, почти черная, коричневая короткая шерстка. Как ясно из его имени у него короткие лапки. Короче чем у его брата и сестры и всех остальных котят. В его янтарных глазах часто горит озорной огонек.  Вокруг  левого глаза есть светло коричневый “синяк”.
Остальные данные
5 лун, самец, котенок. Коротколапик- Коротколап- Коротколап- Короткозвезд. Брат Пушок и сестра Снежинка.
~

Имя
Снежинка
Характер
Снежинка в меру любопытна. Послушна и так же в меру шаловлива. Вообщем она очень милая кошечка. Снежинка интересуется целительством и думает, что быть целительницой очень интересно и довольно трудно. Ее главный недостаток это ее любовь поспать. Она очень любит спать.
Внешность
Снежинкой ее назвали из-за ее белой шерсти. Кошка абсолютно белая и ее нельзя увидеть на снегу. У нее ясно голубые глаза.
Остальные данные
5 лун, самка, котенок. Снежинка- Снеголапка- Снежношерстка- Снежная Звезда. Братья Коротколапик и Пушок.
~

Имя
Яблочко
Характер
Яблочно веселый котенок. Он всегда может поднять вам настроение. Этот маленький непоседа любит послушать сказки старейшин или рассказы воинов о битвах. Он боится грозы. Эти вспышки молний и раскаты грома очень пугают его.
Внешность
Яблочко. Его так назвали из-за серой шерсти в пятнах. Пятно на его боку очень напоминает яблоко вот его, и назвали Яблочком.  У котенка голубые глаза. Лапки и кончик хвоста черные.
Остальные данные
4 луны, котенок, самец. Яблочко- Яблочколап- Яблочник- Здездное Яблоко.
~

Имя
Ромашечка
Характер
Ромашечка прям дьяволенок. Эта кошечка постоянно достает всех котов, что находятся в лагере вопросами. Часто сует свой любопытный нос туда, куда не нужно и естественно получает по ушам от матери или отца. Ромашечка часто пытается увязаться за патрулем. Ее естественно ловят и относят в лагерь. Мать часто воздыхает и мечтает о том, когда Ромашечку сделают оруженосцем.
Внешность
Ромашечка белая пушистая кошечка с янтарными глазами. У нее очень короткий хвост. Она однажды убежала из лагеря и попала в капкан. Ромашечка высвободилась, но хвост остался в капкане.
Остальные данные
6 лун, самка, котенок. Ромашечка- Ромашколапа- Ромашка- Ромашковая Звезда.
~