Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Мгла\Племя Теней


Мгла\Племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:
1. ◊Имя (игровое)
Мгла.
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Тень-Тень-Мгла-Теневая Звезда.
3. ◊Почему вас так назвали?
За скрытность и любовь к тёмному времени суток.
4. ◊Статус в племени
Воин
5. ◊Внешность 
У короткошёрстной Мглы темно-коричневые лапы, хвост и морда. Вдоль ног спереди тёмная полоса. По хребту тоже идёт полоса. Остальная шерсть песочного цвета.  У этой кошки маленькая голова с большими и пронзительными голубыми глазами. Кажется, что её глаза всегда усмехаются. Мгла сильная, гибкая и ловкая, но не выносливая. Лапы мускулистые, средней длины. Тускло-жёлтые когти на передних лапах остры и круто загнуты. На задних они сильнее сточены и почти прямые. Хвост средней длины, Большую часть времени он плавно подёргивается.
6. ◊Характер 
"Довольно миленькая кошечка", - думают многие с первого взгляда. Но тёплое и приятное выражение её морды зачастую нисколько не отражает её чувств и эмоций. Мгла - коварная и хитрая кошка. Она может убить своего врага, если даже он не знает о том, что он ей враг, причём об убийстве может никто и не узнать. Эту кошку можно легко оскорбить неосторожным движением или словом. Хоть она и не является предводительницей, она требует уважения к себе, и раздражается, если такового не получает. Мгла надменна, высокомерна и холодна. Она безжалостна и хладнокровна. Она вспыльчива, но не показывает этого. Если вы разозлите её, она лишь улыбнётся, повернётся и уйдет, а на следующий день её лазурные глаза будут следить за вами из зарослей. Мгла не любит воду и ненавидит огонь. Она болезненно переносит унижение, и, разумеется, не хочет, чтобы её увидели мокрой, потому что тогда покажется, будто она упала мордой в грязь. Мгла презирает слабых и стариков, дружелюбно, но высокомерно ведёт себя с котятами. Она несколько раз нарушала воинский закон, за что её чуть не выгнали из племени. Но всё-же она хранит верность предводителю\нице её племени. И единственные кошки, которых она уважает - это одиночки.
7. ◊Биография
Мгла родилась и выросла в племени Теней. Её бабушка была сиамской кошкой, сбежавшей от двуногих, и какое-то время жившей в одиночестве, но потом вступившей в племя Теней. Её мать выгнали из племени за нарушение воинского закона, когда Мгле исполнилось 7 лун. Мглу решили оставить, потому что не замечали в ней преступных наклонностей. В чём они ошибались.
Мгла была довольно весёлым котёнком, но прощание с матерью-убийцей тяжело далось ей. Её мама всегда хорошо относилась к своему котёнку.
- Прощай. Будь сильной, - только и сказала ей мать, в последний раз лизнула её в плечо и ушла. Несмотря на её тяжёлую жизнь в племени Теней, она настаивала на том, чтобы её котёнок оставался в племени.
Через несколько лун Мгла нашла свою мать мёртвой в лесу. У неё был разорван живот, но Мгла так и не узнала, от чего та погибла. Мгла вернулась в племя, но никому не рассказала о том, что увидела в лесу. Она с каждым днём всё больше времени проводила одна. Вскоре она стала воительницей и большую часть времени проводила вне лагеря, возвращаясь в племя только чтобы принести еду. Она подолгу мечтала о жизни одиночки, но её мать хотела, чтобы Мгла оставалась в племени. Желание матери для Мглы - закон. По ночам кошка часто смотрела на небо, думая о том, где сейчас её мать.
8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
От Ледяной Бури.
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
Creator_of_worlds@mail.ru, Skype.

Отредактировано Мгла (15 Сен 2012 06:22)

0

2

Интересная биография. =) Аватар отличный, если хотите можете делать их на заказ для других воителей. Вы приняты, хорошей игры!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Мгла\Племя Теней