Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Творилка » Ночь, я и книжка с ужастиком.


Ночь, я и книжка с ужастиком.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

ну вот... здесь мои рисуночки и стишки будут.. а ещё фанфики. это сообщение будет закреплено и рисунки будет пополняться каждую неделю.

Рисунки

Ночь, я и книжка с ужастиком. - Редактирование сообщения
Смерть моего перса Орхидеи. "Я умру с улыбкой потому что знаю что спасу тебя" Слова Орхидеи своему любимому перед смертью.

Ночь, я и книжка с ужастиком. - Редактирование сообщения
Мой новый перс кровозуб!!!!

Ночь

Ночь
Ночь. Никого рядом нет. Тишина. Так много в этой тишине,
Не сказаных слов. Одиночества. И в самой глубине,
Моей души, живёт она. Звёздная ночь. И грусть. Печаль.
Ведь душа моя хрупкая, как хрусталь.
Я стою на улице. Идёт дождь. Мне всё равно. Я рада,
Не знаю почему. Но всё равно, грусть со мною рядом.
Ведь ночь тёмная, холодная, жестокая,
Совсем как я. Но во сне я мечтая,
Иду по улице утром, не думаю о ночи.
Но в конце на небе всегда появляються тучи.
Не судьба. Не кончиться ночь. Не кончиться для меня.
И не увидеть мне своими глазами светлого дня.

Дождь

Дождь.
Он идёт, не останавливается.
Вроде бы давно пора, уйти, но нет.
Он ни на что не смотря улыбаеться.
И везде оставляет свой след.

Ему без разницы, куда он идёт и зачем.
Главное он идёт. Иногда он нужен. Иногда не очень...
Иногда от него много проблем.
Но ему всё равно. Он идёт, он этого хочет...

Люди не любят его, они думают о нём,
Что дождь-не нужен. Он им
Безразличен. Никто не знает с каких времён,
Он появился. Знают лишь то что он никому не любим...

А дождь-одинок. у него нет друзей.
Лишь спутники. Небо и тучи.
Он любопытный, он не хочет уйти поскорей.
Но он никогда не видел солнца лучик...

Так получилось, так было, так есть,
Так будет... Он лишь обычный дождь.
Для него по миру идти это честь.
А у нас от него по телу бежит дрожь...

Фанфик 1

Шляпа.
-Саша. Сань. Санёк! А ну просыпайся! Санька!-Вот медведь в спячке... нет, хуже.
-Что?..-боже... как он ещё говорить может после вчерашнего?!
-Саня!!! Просыпайся!!!
-Что?-он меня не слышит? Он что-глухой?!
-ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!!!???
-Не ори! Слышу!-оклимался наконец... и не замечает где он...
А что я хотел спросить? Точно, помнит ли он вчерашний случай... надо будет его в подробностях распросить, вдруг амнизия...
-Слушай.. помнишь что было вчера?-нет, он ничего не помнит!!! Потерял сознание, умпал в яму, сотрясение мозга, и наконец он оказался здесь.. а я говорил, Сань, осторожно, яма! Нет, он взял и специально туда упал!!!
-Ээ... постойка..-о да... раз... два... три..
-ГДЕ Я!!!???-дождались победного вопля!
-В больнице, заткнись уже! Сам орёшь и другим не даёшь.-я почему-то улыбнулся... ну да, старший брат всем указывает, а сам нарушает!
-Эээ... а что вчера было-то? Не ответил на вопрос...
-Вчера я точно помню что мы были на кладбище...
Наконец вспомнил! Интересно, вспомнит ли он подробности... Так, стоп, почему он так дрожит? Окно закрыто, не дует вроде.. чё он так испугался?
Точно!!! Кладьбище же! Вспомнил что вытворял!!!
-Дим, прости что тебя втянул в спор.. не надо было тебе туда ходить... перепугался наверно бедненький..
Перепугался?! нето слово! И почему я бедненький?! У самого брата шрам, хоть и в сантиметр, но шрам, остался!!! В яму с камнями упал, на кладбище ходил, украл там всякие безделушки а потом вернул... мой брат на что угодно пойдёт лишь бы выйграть...
-Ты лучше скажи, ты помнишь хоть что-то?
-Помню лишь то что на спор украл цветы с могил... но потом вернул. А дальше... не помню..
Всё! Конец мне! Если я ему всё расскажу он меня убьёт!!!
-Расскажи Дим. Ты же помнишь?
-Эээ...-блин, рассказывать или нет? Я думал он сам догадается обо всём...
-ГОВОРИ!!
-Ладно... вчера ты пошёл на кладьбщие и украл цветы, но потом вернул... дальше ты просто решил прогулятся... я вдруг вижу у тебя шляпа упала, ну ты и поднял. А потом тебе в голову пришла такая идея...
Я не хочу его пугать... блин... нет он меня убьёт когда я ему расскажу... Или мне не рассказывать?! Дорогие... ну кто, читатели... вот прошу совета... что мне делать?!
-А дальше?-блин.. мне на него жалко смотреть... эх, была ни была, скажу!
-Ну вот... ты решил в шляпу себе положить деньги... карманы у тебя не застёгивались, а как из шляпы выпадут? Сразу увидишь. А если человек обнимет незаметно украдёт. А кто догадается что они в шляпе? Никто... а вообще ты сказал что это ради прикола, что на кладбище много кто деньги эти крадёт... Ну...
Тааак... он кажется начинает вспоминать..
-Потом впереди я увидел... человека... ну, он спросил, куда путь держим, ты скзал что родственика навестить, а денег на букет просто не хватило.. потом я увидел яму, сказал осторожно. Но ты всё таки упал туда.. но когда ты начал падать на тебе не было шляпы...
Молчание... тихая минута... полна тишина... боже, о чём я думаю?! никакая философия не поможет успокоится...
Блин... он теперь дрожит... Ойойойойой....
-Потише блин... больно...
Схватился за горло..
-ГДЕ ШЛЯПА???? ТАМ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ БЫЛИ!!!
-Никто не знает!!!! Можно на то клабище сходить проверить в яме!!!!
-Там точно нет! Я перед тем как потерял сознание точно помню, шляпы рядом не было!!!
-Человек украл?
Блин... вспомнил... я через этого человека видел смутное очертание надгробий... это ведь не призрак правда???!!!

Отредактировано Колючая (27 Окт 2012 19:38)

0

2

У тебя интересный стиль) И написания стихов, и рисунка. Мне нравится, даже очень))) Держи тортик  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/b-day.gif )))

0

3

Полосатая Звезда
Спасибо ^^  http://uploads.ru/i/C/v/t/CvtE9.gif

0

4

Прибавился ещё стих... смотрите первое сообщение

0

5

очень красивые стихи) а рисунок такой трогательный  http://uploads.ru/i/Y/Z/K/YZK3B.gif

0

6

На всё это мен6я вдохновил Моцарт... на стих Ночь-лунная соната, на дождь-Дождь( XD , а на рисунок-Плач по любви...

0

7

У ми появился новый персонаж!!!

0

8

Колючая
И где же он появился?

0

9

Мгла
в папке(сплоере) рисунки
все новинки(авообще всё всё всё) я добавляю в первое сообщение. здесь пишу о новых =З

0

10

Обновление, фанфик.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Творилка » Ночь, я и книжка с ужастиком.