Анкета:
1. ◊Имя
Фронт
Кличка: Черт

2. ◊Цепь имен
-

3. ◊Почему вас так назвали?
Родители были с фантазией хд
Дальним предком Фронта был домашний кот, который попал в лес, и по тем или иным обстоятельствам стал одиночкой. Поэтому в семье Фронта не приучены называть котов лесными именами.

4. ◊Статус в племени
одиночка

5. ◊Внешность 
Рост: 41 см
Вес: 8 кг
   Не могу сказать, что Фронт - обычный кот, но и не могу выделить чего-то в его внешности, чтобы он показался вам сверхособенным. В его роду практически нет породистых котов, и его можно насчитать множество самых разных окрасов на его семейном древе. До него рождались и хилые, и сильные, и пушистые, и практически лысые. Но особенностью его рода всегда были интересный окрас и крупные габариты. Могу предположить, что далёкими родственниками его были Сомалийская порода котов, которые теми же самыми качествами покорили весь мир и одержали популярность среди кошатниц. Конечно, много-много лет сделали своё дело, и породистым Фронта не назовёшь, но что-то таки в нём есть.
  Давайте-ка пока забудем о цвете и начнём с мрачного силуэта. Голова у воителя большая, громоздкая, но на широкой и развитой шее она хорошо держится. На загривке и шее достаточно много шерсти, что мешает противнику добраться до горла, и при этом она плотно прилегает к телу, что не мешает обзору. Что передние, что задние лапы масивные и примерно одной ширины. Лопатки при ходьбе, а тем более при беге, заметно выступают. Левое ухо слегка надкусано. За столько лет непрерывных тренеровок Фронт смог добыть себе опыта и силы, приобрести внушительный силуэт. Что касается хвоста, то это вовсе не обрубок, но он очень короткий, сравнивая с другими котами. Шерсть потрёпаная, косматая.
  Ну, теперь перейдём к самому увлекательному - краскам. Выливаем на кота оранжевой краски, но, увы, она немного потускнела, ютясь уже несколько лет в темном углу чулана. Увы, теперь свет шерсти кота практически бурый. На спине(полоска от шеи до хвоста) и на брюхе немного темней, а хвост в темную полоску. На левой передней лапе на пальцt белое пятно. Глаза - ярко-янтарные, нечто напоминающие оранжевый цвет.
- любит воду, во отличие от остальных котов;

6. ◊Характер
"Черт-те что и сбоку бантик" - это выражение подходит и к характеру кота. Его характер можно описать лишь одним словом "пофиг", и все всем будет ясно. Это может показаться немного нереальным, но так уж вышло, что природа дала Фронту такой своеобразный нрав. Имея такое гордое звание - пофигист, - коту никогда не было стыдно. Его девиз: "Я не исполню вашу просьбу не потому что она позорна, а потому, что не хочу." Воитель всегда поступал так, как ему хотелось. Даже в детстве он не повиновался упрекам и предупреждениям взрослых, пока не доходил до вывода сам. Фронт всегда непредсказуем, никогда не знаешь каким будет его следующее действие. Ему не важно мнение других, он живет лишь для себя.  Да, в его голове ещё остались капли здравого смысла, но мало кому всегда понятны его действия. Его действия и поведение иногда раздражают. Он часто позволяет себе без причины выражать хамство и наглость, кот легко может довести до истерики. В его словах часто можно услышать сарказм и иронию. Фронт обладает завидным чувством юмора, порою этот юмор может обидеть кого-то, но этот юмор никогда не врёт. Воитель всегда говорит то, что думает. Если вы спросите у него его мнение о вашем внешнем виде, например, или о поведении, то будьте готовы, что он выложит вам всё, как на ладони. Не глядя на все его минусы, он справедливый, всегда отвечает за свои поступки, если знает, что сильно провинился. Фронт не принципиален, привык к непостоянству. Любит свободу. Всё и всегда зависит от его настроения.
  Отношения Фронта с близкими можно назвать необычайным явлением или даже аномалией. Не глядя на такой колкий характер, к персонам, которые вызывают доверие, кот относится с искренней улыбкой. Он может рассмешить и поднять настроение своим лишь только видом. Близкие и друзья знают, что с этим типом не соскучишься. Глубоко в душе Фронт - романтик. Да и вообще, всё что описано в первом абзаце - это всего лишь его любимая маска. В душе ему часто бывает стыдно за свои поступки и слова, но он просто привык быть в таком образе. Настоящего себя Фронт открывает только самым близким. И чтобы стать ему близким потребуется очень много времени. Никогда нельзя играть на его чувствах, даже если он иногда сам так делает. Он очень трудно переживает предательство: закрывается в себе и перестает верить всем.

7. ◊Биография
   Родился в тяжелый сезон Голых Деревьев под каким-то кустом на территории одиночек. Мать умерла при родах. Братьев и сестер не было, воспитывался отцом. Пероид детства был достаточно тяжким: нехватка пищи, отсутствие постоянного места проживания. Отец котенка вел такую же разгульную жизнь, как и Фронт сейчас. В целом, жизнь его была трудной - их с отцом гнали отовсюду, а они из-за упрямства снова туда возвращались. Так был воспитан Черт. Отец Фронта когда-то в былом был старшим воителем племени Ветра, Черт никогда не знал почему отец ушел оттуда. Но этот опыт принес его отцу много навыков, поэтому он же обучал Фронта всему, что знал сам. Жить двум разгульным котам стало легче, ведь они нашли укромное местечко в горах возле быстрой реки, где водилось много рыбы. Да и Черт мог уже приносить пользу. Юность прошла так же весело, как и ученичество. А когда Фронт стал уже почти зрелым, то под машину попал отец, и кот начал вести самостоятельную жизнь.

8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
Просто в топе нашел.

9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
только мейл

Мне нравиться... довольно большая, хорошая анкета... Что тут сказать?
Принят!!!§Колючая§