Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На нее поднимаются предводители, когда хотят сообщить племени нечто важное. Стоя здесь, они посвящают котят в оруженосцы и присваивают достойным из них имена воителей.
http://s1.uploads.ru/t/k/L/r/kLrIm.jpg

0

2

Верующая-В-Звёзды вышла из своей пещеры встала на скалу, затем проорала знакомые с детства слова:
- Все коты, способные самостоятельно охотится соберитесь под Скалой но внутреплеменной совет!
Коты поспешно вышли из своих палаток. "Так, нужно успокоится! Всё в порядке. Тебе ещё девять жизней здесь стоять и править! Предводительница обвела взглядом своё племя. Она сказала как можно больше спокойным голосом:
- Итак, коты Грозового племени! С этого момента я, Верующая-В-Звёзды, предводительница племени!  Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет Черника! Итак, Черника ты обещаешь мне, что будешь преданно служить мне и своему племени? Верующая-В-Звёзды внимательно смотрела на глашатаю выжидая её ответа.
Оффф: Посколько Звёздна песня ушла с ролки, то я стала предводой. Вобщем я решила тебя заново посветить. Так что отпишись.

0

3

Черника разговаривала с Ледяной Бурей, как вдруг услышала Верующую-В-Звёзды. Чёрная кошка поспешно уселась возле скалы, целительница пристроилась рядом. Интересно как всё прошло? Получила ли она дар девяти жизней?
Предводительница дождалась пока все вышли из своих полаток и начала:
- Итак, коты Грозового племени! С этого момента я, Верующая-В-Звёзды, предводительница племени!  Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет Черника! Итак, Черника ты обещаешь мне, что будешь преданно служить мне и своему племени?
Черника удивлённо посмотрела на Верующую-В-Звёзды.Я?Глашатая?Её перепирало волнением, но Черника спокойно вышла вперёд и твёрдо сказала:
Для меня большая честь быть глашатаем Грозового племени! Я обещаю верой и правдой служить тебе и моему племени!!

0

4

-Для меня большая честь быть глашатаем Грозового племени! Я обещаю верой и правдой служить тебе и моему племени!!
Ледяная Буря с радостью смотрела на Чернику. Она была её лучшей подругой и их связывало много общего. Черника как и она родилась вне племени, но это не помещало Ледяной Буре стать замечательной целительницей, а Чернике глашатой. Она будет отличной глашатой! У неё всё получится!!
Когда церимония закончилась целительница подбежала к Чернике и принялась её поздравлять:
Я так за тебя рада! Верующая-В-Звёзды сделала правильный выбор!

0

5

-Я так за тебя рада! Верующая-В-Звёзды сделала правильный выбор!
Черника с благодарностью посмотрела на подругу. Но сомнения остались.Смогу ли я быть глашатой? А что если у меня не получится? Достойна ли я этой чести?? Черника потрясла головой. Ну уж нет! Я буду отличной глашатой, и Верующая-В-Звёзды будет мной гордится! Увереная в себе глашатая посмотрела на Ледяную Бурю и сказала:
- Надеюсь так и есть.
------>Главная поляна

Отредактировано Черника (23 Окт 2012 11:38)

0

6

- Надеюсь так и есть.
Сказав это Черника ушла. Ледяная Буря задумчиво проводила её взгядом. Куда это она? Целительница вздохнула.Наверно пошла на охоту. Тут Ледяная Буря вспомнила, что запасы лаванды на исходе. Пойду-ка прогуляюсь по лесу! Может и найду небольшой кустик!Целительница потрусила к выходу.

0