Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основной источник добычи и главная защита Речного племени. Речные коты знают, что река изменчива и непостоянна, как луна. Порой она тиха и игрива, а порой бурлит и рычит, как чудовище Двуногих.
http://s1.uploads.ru/t/l/F/x/lFxIv.jpg

0

2

Палатка предводителя ------------>. Ярко светило Солнце, после прошедшего дождя еще пахло сыростью. Предводительница подошла к реке и посмотрела на свое отражение. Уже достаточно долгое время в племни не происходило ничего нового, что очень сильно ее огорчало, ей следовало давно выбрать глашатая-своего верного помощника или взять ученика. Полосатая Звезда все ждала чуда от Звездного Племени. "Одно из моих самых любимых мест-едва слышно произнесла кошка, не отрывая взгляд от реки- неужели сюда никто не придет?" Кошка развернулась и пошла в сторону пещеры целительницы, решив проведать её -------------> Пещера Целительницы

Отредактировано Полосатая Звезда (11 Июл 2012 13:45)

0

3

------Поляна---------
Кошка весело бежала. Запах сырости не был ей противен.  Запах Реки и былы щекотал кошке ноздри. Она  Разбежалась и подняла кучу брызг когда  прыгнула в Реку. Вылезая на берег и отряхиваясь она заметила рыбку и не смотря на то что она целительница решила её поймать. Ловко подхватила её лапой и выбросив на берег прикончила. Взяв её в зубы кошка посмотрела на Полосатую Звезду и спросила с набитым ртом:
-Нуф пак? Вы наверное поняли что она хотела сказать Ну Как? Ну да ладно. Разноцветная  не положила свою добычу на землю и с ней во рту ждала ответа.

0

4

Поляна-----> Полосатая Звезда вбежала на территорию реки и посмотрела в прозрачную воду. На секунду она заметила рыбку, беззаботно плывущую по течению, вдруг лапа подоспевшей целительницы ловко опустилась в реку и вытащила обессилевшую добычу. "Ну как?"-спросила та с рыбой во рту. "Прекрасно, о великая Разноцветная, гроза всех речных рыб, - с притворной важностью в голосе произнесла Полосатая,- но вообще то, нам пора искупаться, я вся пропахла болотом!" И, не дожидаясь пока целительница положит рыбу, она набросилась на подругу, и обе дружно рухнули в реку. "Так-то лучше,-заметила предводительница,- на счет рыбы не волнуйся, я тебе поймаю сотню таких." Кошка улыбнулась и нырнула под воду.

0

5

Разноцветная ныряла в воду, переворачивалась в ней и весело смеялась. Усталости не было, вся грязь с шерсти кошки  после болота утекла. Вдруг перед глазами у кошки появились одиночки. Они были крупнее обычных и прогоняли других одиночек   с их       территории.      Разни           встряхнула   головой   и   ведение   пропало.  Она   вылезла на    берег   и   рассказала  Полосатой  Звезде  эту  историю. Потом побежала предупредить одиночек.
---Точно не знаю----

0

6

Полосатую Звезду насторожило видение целительницы. Что это могло значить? Вот проблем с одиночками нам как раз и не хватало! Они всегда держатся подальше от племен и настроены достаточно враждебно. Разноцветная уже скрылась из поля зрения предводительницы. Полосатая вынырнула из воды и потянулась, ей надо было побыть одной и обдумать ситуацию. Немного подождав, она отправилась на поляну -------> Поляна

0