Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Ветра » Старая барсучья нора


Старая барсучья нора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оруженосцы племени Ветра учатся здесь распознавать запах барсуков. А уж сколько тут водится дичи!

0

2

---Начало игры---
Кот встал рядом с норой. Он сегодня должен много поймать, делых два кролика, три мыши и две полёвки. Но он же обещал! Обещал, и сделает всё, чтобы помочь племени и увидеть её улыбку. Воитель вздохнул. Нет, чтобы ему поймать дичь, ему нужно на время забыть про неё, собраться! Ведь он сделает всё, чтобы порадовать её...
Кот приснушался. Он слышал какой-то шорох. Теперь Краснолистый принюхался. Пахло кроликом. "Чтож... Побегаю"-решил кот. Когда кролик начал жевать ветку, которую нашёл на земле Краснолистый бросился на него. Воителю повезло, кролик не успел убежать и его кот убил одним укусом в шею. "Чтож, для начала повезло..."-подумал кот.

0

3

----Начало игры----
После долгих занятий с Лункой Серогривка решила поохотится, думая: " Видимо сегодня я встала не с той лапы... Тренировки с Лункой вымотали, хотя раньше, они приносили столько радости... Может с охотой повезёт. Как бы хотелось сейчас в густую, чёрную шерсть Грача, вдохнуть его запах и уснуть... "
Серогривка потрясла головой отгоняя сладкие мечты, ведь ей надо сосредоточится на охоте. Она приоткрыла рот, что-бы лучше учуять запах дичи, и начала охоту, учуяв кролика...
Наловив столько дичи, сколько Серогривка могла унести она пошла в лагерь.
----> овраг

Отредактировано Серогривка (13 Июл 2012 16:18)

0

4

<--------------- Пещера предводителя
Звездная Пыль медленно шла к старой барсучьей норе и думала о чем-то своем. "Интересно, Краснолистый сдержит обещание? Даже если и сдержит, то сам до лагеря не дойдет, устанет... Надеюсь встречу его, помогу."Предводительница почуяла запах мыши. "А вот и моя добыча" Поймать ее было легко, ведь мышка так увлеченно строила себе гнездо, что не услышала кошку. "Ага! А вон там еще одна!" Звездная Пыль очень тихо подкралась к полевке и прыгнула на нее. Когда она собиралась ее убить, предводительница почувствовала, как кто-то или что-то упало ей на спину. Так как это все произошло на небольшом холмике, кошка с неизвестным объектом покатилась вниз кубарем. Как только Звездная Пыль пришла в себя, она вскочила и зашипела.

0

5

Краснолистый опять прислушался. Вскоре он принюхался. "Ага, мышь.... Стоп, а это что?"-Подумал кот. В запахе было ещё что-то. Принухавшись, кот понял. "Серогривка!"-подумал кот. Это молодая воительница из племени Ветра. Оглянувшись, Краснолистый увидел мышку. Так бегала по земле в поисках еды. Когда наконец нашла, остановилась. Подойдя ближе кот прыгнул на неё и убил одним укусом в шею. Вдруг послышался шум и на него чтото упало. Отойдя кот услышал шипение и знакомый запах. Знакомый, самой любимый для него запах. Обернувшись, Краснолистый заметил кошку.
-Звёздная Пыль!-тихо прокричал старший воитель. Вдруг его глаза пали на "обьект" с которой катилась предводительница.

Офф: ну ты же не против?)

0

6

Как только Звездная Пыль пришла в себя, она вскочила и зашипела. "Кто это?!" - злилась кошка. Но тут ее внимание привлек чужой запах. "Да это же...барсук! Какая же я мышеголовая, сразу не почуяла его! Надо увести его подальше от лагеря!" Предводительница зашипела на барсука, но тот и не собирался уходить, а наоборот начал двигаться в сторону племени. "Придется нападать! Как же мне этого не хочется делать, тем более я тут вроде одна..." Звездная Пыль набросилась на барсука, и схватив его за хвост, откинула в сторону. Но тот быстро встал и укусил плечо кошки. Предводительница завыла от боли.

офф: извиняюсь за долгое отсутствие и за маленький пост)) но раз уж барсуки везде гуляют, решила сделать такой поворот событий ^^

0

7

Офф: есть, наконец пост ^^
Звёздная Пыль стояла недалеко, но виимо не видила Краснолистого. Вдруг сильно запахло барсуком. И запах был свежий. Барсук двигался прямо в сторону лагеря! "Надо его отвлечь!"-подумал кот. Но Звёздная Пыль его опередила и взяв его за хвост откинула в сторону, но тот встал и укусил предводительницу за плечо. От этого кот пришёл в ярость. Как этот барсук посмел обидеть её!? Старший воитель зашипел и побежал на барсука. Бежал он очень быстро и сбил с ног барсука. Краснолистый зацал царапать и кусать этого барсука, а кусал и царапал с такой силой, что барсук уже истекал кровью. Вот он оттолкнул Краснолистого и он остановился рядом с звёздной Пылью.
-Ты как?-спросил кот. Но друг на него прыгнул барсук. Он начал кусать и царапать его. По плечам его бежало что-то тёплое... Теперь барсук укусил его в шею. Он притворился мёртвым. Ему повезло, если бы барсук укусил сильней его бы не было в живых. Вот когда барсук раслабил хватку кот выпустил когти так, что ему было больно и со всей яростью полоснул по животу барсуку.  Тот заревел, и бросился прочь. Ему повезло, что он справился один. Ведь он уже не раз встречался с такими барсуками. От счастья, что барсук убежал кот повернулся на бок и прикрыл глаза. Дыхание его было слабым и многие бы подумали, что кот мёртв. На плечах его красовались красные пятно, лицо и когти были все в крови.

0

8

Но барсук быстро встал и укусил плечо кошки. Предводительница завыла от боли. Услышав сзади шорох, она обернулась. "Краснолистый!"- обрадовалась Звездная Пыль. Но радоваться было еще рано. Краснолистый бежал настолько быстро, что сбил барсука.
- Ты как? - спросил воитель.
Звездная Пыль только собиралась ответить, как на него прыгнул барсук. И тут началась борьба, не на жизнь, а на смерть. "Надо помочь! Давай Звездная Пыль! Краснолистый же может погибнуть!"
Но боль в плече была настолько сильной, что предводительница не могла сделать и шагу. "Все, это наверно конец. И откуда берутся эти барсуки? Потерять жизнь, защищая племя. Лучше и не придумать. Так, все хватит Звездная Пыль! Ты предводитель или котенок?! Соберись! У тебя бывали раны и похуже! Племя верит в тебя и Краснолистый тоже! Подождите...Краснолистый!" Звездная Пыль очнулась и увидела как кот полоснул по животу барсука, а затем упал на землю и прикрыл глаза. "О Великое Звездное племя! Неужели он умер?! Да еще и из-за меня!" Предводительница, собрав все свои силы, подбежала к воителю и принюхалась. "Нет, он еще жив! Надо срочно идти к целителю!" Звездная Пыль кое-как забросила Краснолистого себе на спину, и медленно пошла в сторону лагеря.
--------------------> Пещера целителя

0

9

---Палата целителя---
Кроаснолистый наконец пришёл в то место, где любит охотиться. Он нашёл кролика и мышь, которых старший воин поймал прежде того, как пришёл барсук. Краснолистый огляделся. На земле было два пятна крови. Одно было у Краснолистого, а другой у барсука. Ладно, надо охотиться. Краснолистый принюхался. " - Ага, мышь!" - подумал старший воин и встал в охотничью стойку. пара минут, и мышь убита. Через несколько минут он учуял полёвку. Краснолистый осторожно пошёл за ней. Прыгнув на него, Краснолистый быстро  покончил с ней. Краснолистый подумал, что больше не сможет понести и решил пойти в лагерь, взяв дичь в рот.
---Главная поляна---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Ветра » Старая барсучья нора