Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Теней » Туннель под гремящей тропой


Туннель под гремящей тропой

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Способность котов племени Теней без малейшего страха переходить эту самую опасную часть Гремящей тропы, в свое время создала им репутацию неуязвимых, обладающих таинственной силой воителей.

0

2

Подушечки лап стёрлись, на них были царапинки, лапы ныли от усталости, она чувствовала много незнакомых запахов. множество котов что здесь проходили она не знала... Колючая впала в панику. она никогда не была здесь. Кошка не знала этих мест. Ей было понастоящему страшно... поле находилось далеко, она это чувствовала. Одиночка шла уже два часа по незнакомым землям, а ведь она просто хотела поймать кролика! Но зверёк ускользнул у неё из под лап, а оказалась Колючая в совершенно другом месте!
-Чёрт... как же я выберусь отсюда?!-она немного подумала...-АУУУ!!!! КТО НИБУДЬ!!! ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ???!!!
По крайне мере просить о помощи не стыдно. Я на незнакомых землях, здесь были коты, значит они мне помогут. Обязательно!!!
Но никто так и не приходил. Совсем. Она нашла норку под пнём и заснула там.
Может когда проснусь меня кто-нибудь найдёт...

0

3

<----------- Палатка воителей.
Перед охотой Мгла решила обойти территорию её племени. Это уже превратилось в своеобразный ритуал. Каждое утро она ходила вдоль границ, обнюхивая каждый куст и оставляя метки. Может быть, кошка просто выполняла свои обязанности, а возможно, она любовалась нейтральными территориями.
Проходя мимо высокого дерева, Мгла потёрлась об него головой, чтобы оставить на нём свой запах, и просто потому, что она любила деревья.
Неожиданно она услышала гулкий, видимо, повторённый эхом крик:
-АУУУ!!!! КТО НИБУДЬ!!! ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ???!!!
Теневая кошка вздрогнула. На всякий случай она напрягла мышцы. Такой звук может быть только в тоннеле..., взволнованно подумала Мгла. Кто же хочет пробраться на нашу территорию?
К ней почти мгновенно пришёл ответ. Одиночка! Ну или в крайнем случае домашняя киска. Никакой адекватный племенной кот не стал бы так орать.
Идя на шум, который ещё отражали стены тоннеля, Мгла смело вошла в этот подземный сырой коридор. От этого отвратительного места она была далеко не в восторге, поэтому стремилась поскорее прогнать кого бы то ни было со своей земли.
Голос утих, и Мгле пришлось следовать за дорожкой кошачьего запаха. Это было ещё одним подтверждением того, что в тоннель зашла одиночка, ибо племенные кошки так не пахнут.
Запах вывел её из этих вонючих нор, приведя к норке под пнём. Каково же было её удивление, когда в норке Мгла обнаружила мирно дремлющую кошку. Теневая воительница чуть на землю не упала от такой беспечности. Каков же её возраст? , невольно подумала она.
Мгла со скрежетом провела когтем по полу тоннеля, намереваясь разбудить одиночку. От такого звука у Теневой кошки уши два раза дёрнулись, а нос наморщился. Но она тут же убрала свою гримасу, стараясь сохранить самое невозмутимое выражение морды.

0

4

-Ррр... кто это?-Колючая быстро проснулась. Она увидела... кошку.
Хотя... я голодна, а здесь так много дичи... нет... я отсюда не уйду... так просто.... давно не дралась, хочется немного поразвлечся!
Колючая напрягла все свои мышцы. Она прижала уши к затылку и начала шипеть. Хоть она не знает тут территорию, но ей казалось что это СВОБОДНАЯ территория так как здесь побывало множество котов.
-Слушай, мне не слишком то хочется проблем...-Нет, я вру Х)-но... ты случайно не знаешь отсюда выход?

0

5

Незнакомка проснулась довольно быстро. Скорей бы уже всё решилось...
-Ррр... кто это?
Мгла усмехнулась. Довольно предсказуемый вопрос, когда тебя так неожиданно будят, не правда-ли?
-Слушай, мне не слишком то хочется проблем...-но... ты случайно не знаешь отсюда выход?
Мгла внимательно осмотрела кремового цвета кошку, оценивая её мышцы и гибкость. Но она так и не смогла прийти ни к какому выводу. Тем более, ей не очень хотелось лезть в драку.
- Тебе не нужны проблемы? Что-то я очень в этом сомневаюсь... - нагловатым тоном протянула теневая. - Тебе туннели все запахи отбили? Или ты ничего не знаешь о территориях?
Мгла стала ходить вокруг одиночки, любуясь на вершины деревьев и чувствуя себя полной хозяйкой данной ситуации. Это чувство доставляло ей какое-то мрачное удовольствие. Но всё-же Мгла старалась держаться от незнакомой кошки на почтительном расстоянии. Мало ли, что она может сделать.

0

6

-Нет, не отбили, здесь побывало много котов... раз так, территория наверно общая... или ты сюда гостей водишь?-с лёгкой улыбкой сказала Колючая.
Хоть сейчас она и была не очень права, но чувство того что она сюда будет приходить равны 50%... Дело в том что у Колючей не слишком хорошая память, иногда она может заблудиться... прямо как сейчас! Но желудок уже начал немного урчать выдавая чувство голода...
Прекрастно!!! она подумает что я пришла сюда из-за дичи и мне конец! а ведь унеё много шрамов. значит есть опыт, мускулы, значит сильная... тренировки? и от неё ещё пахнет... другими котами и кошками... неужели у неё ТАКАЯ огромная семья? одних только родственников не пересчитать...
-Ну, как видишь я голодна... мне можно немного поохотиться? я потом сразу уйду если помешаю тебе! Обещаю...

офф:у меня идея... может они друзьями станут? в конце концов моя в племя перейдёт... интересный сюжетик! Туннель под гремящей тропой

0

7

-Нет, не отбили, здесь побывало много котов... раз так, территория наверно общая... или ты сюда гостей водишь?
Мгла улыбнулась, приподняв усы.
- Да, они здесь были. Теперь их здесь нет, - Мгла с намёком облизнулась. Конечно, это не было правдой. Мгла никогда не слышала о кошках-каннибалах. Но ей было интересно посмотреть на реакцию этой кошки.
-Ну, как видишь я голодна... мне можно немного поохотиться? я потом сразу уйду если помешаю тебе! Обещаю...
Тут Мгла чуть не поперхнулась. Теперь невольное уважение к этой одиночке смешалось у неё с интересом. Теневой кошке казалось, что у кремовошёрстной отсутствовали самые элементарные представления о кошачьем этикете.
Мгла натянула улыбку до максимума. Теперь казалось, что кошка щурится на чересчур яркое солнце. Она постояла, пронзая одиночку ледяными глазами, и, не сказав не слова, повернулась и... исчезла среди деревьев.
Но она вовсе не собиралась уходить. Она сделала вид, что направляется к лагерю, а потом, когда ветер утих, незаметно обошла кремовую кошку и встала так, чтобы ветер дул от одиночки к ней. Мгла хотела последить за этой наполовину знакомой кошкой и выяснить, что та собирается делать. Поскольку Мгла хорошо разбиралась в скрытности, у неё не осталось ни малейших сомнений в том, что она останется незаметной.
И на кого же храбрая одиночка намерена охотиться? На лягушек? А, может, на змей? , тихо фыркнула Мгла.

офф

Увидим =).

Отредактировано Мгла (17 Окт 2012 17:29)

0

8

Мда... она ушла... и даже не обяснила что за территории!!! ладно... сама выберусь... но сначала поохочусь... мне нужны силы, сама я то слишком долго шла... пол дня? или больше?
Колючая принюхалась. Здесь вроде никого. Но та кошка была права, тунели слегка отбивают запах, Колючая не обратила на это внимание и опять принюхалась. рядом со входом в тунель сидела маленькая лягушка...
Ну хоть какая-то еда...
Она легла и стала медленно красться. Она прыгнула на лягушку и прикончила её одним укусом. Она имела опыт в охоте за рептилиями и амфибиями, если ты одиночка то эти навыки тебе пригодятся каждый день! Потом начала есть. Она немного уталила сво голод.
Всё... хватит... на чужой территории много охотится не льзя... СТОП! Я же до сих пор на ней! А выбраться как?!
Она лихорадочно стала думать. Колючая уже думала что кошка уже её не услышит, но надо было попробовать... опять придётся просить о помощи... Она повернулась в другую сторону и... почувствовала её запах!
-Эй! Эээ... слушай, ты меня до сих пор не проводила, и если ты хочешь за мной следить у тебя ничего не получится! Я чувствую твой запах, хоть и слабый, но чувствую! И... у меня к тебе одна просьба...-она немного помолчала и сказала-В твоём запахе чувствуются другие коты, но вас всех связывает что-то одно... расскажи!

Отредактировано Колючая (17 Окт 2012 19:20)

0

9

К огромному неудовольствию Мглы, ветер изменился, подув прямо в сторону одиночки. Теневая кошка разочарованно зашипела. Да, ветром управлять она ещё не научилась. Она может меня учуять... Ну и что, ведь здесь и так много моих запахов. Лучше я не буду двигаться и говорить, тогда одиночка подумает, что к ней прилетел запах помеченного дерева.
Но кремовая кошка, похоже, не знала о том, что кошки тоже метят территорию, и закричала:
-Эй! Эээ... слушай, ты меня до сих пор не проводила, и если ты хочешь за мной следить у тебя ничего не получится! Я чувствую твой запах, хоть и слабый, но чувствую! И... у меня к тебе одна просьба...
Вот дурочка! Мгла подумала это и о себе, и о той кошке.
-В твоём запахе чувствуются другие коты, но вас всех связывает что-то одно... расскажи!
Хоть Мгла и не хотела выдавать своего присутствия, она всё-же не удержалась от возмущённого возгласа:
- Неужели ты ничего не знаешь о племенах?!

0

10

Мгла
-Эээ... нет. Я... я просто даже о них ничего не слышала. Нет мама мне рассказывала про целебные травы каких-то целителей, но про племена я ничего не слышала!
Она пробролась в кусты где пряталась кошка и увидела на её морде удивление.
Вот я дура... походу эти так называемые "племена" здесь самые популярные...
-Ну? так ты будешь рассказывать? Если не хочешь то просто проводи меня до города...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Теней » Туннель под гремящей тропой