Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Черника открыла глаза. Одиночка медленно вставала. Глашатая тоже поднялась и огляделась. Где мы? Впереди был тоннель. Куда он ведёт?Впрочем это неважно! Нужно выбраться наружу. Черника обернулась и ахнула. Всё было заваленно. Единственный выход ЗАВАЛЕН!!!
Ей стало страшно. Черника была в подземных тоннелях, выхода нет! Да ещё и эта кошка!! Глашатая обернулась. Одиночка принюхивалась, а затем громко заорала:
-Мгла!!! ПОМОГИ!!!! ЗДЕСЬ КАКИЕ ТО ТУНЕЛИ!!!!
Мгла? Эта та самая кошка, которая встретила эту одиночку на территории племени Теней? Кошка обернулась в Чернике:
-Видишь! Если бы ты поверила мне и отвела бы меня на территорию теней то я бы давно была уже в племени и никому не мешала!!! и кстати, полетели не ежи а мы, поэтому я всё таки права...
Черника зарычала:
Хочу напомнить, что это ТЫ зашла на нашу территорию!!! Если бы ты осталась покорно ждать эту самою Мглу, то ничего бы неслучилось!!!
Глашатая была очень зла на эту кошку.Да что она вообще о себе возомнила?!

Офф: Всмысле не слишком давно были Сумрачные коты? Я так поняла, что эти тунели были выкапаны ооочень давно и не Сумрачными котами...

0

12

Ледяная Буря с диким воплем неслась от барсука. Я не умею драться! Я целительница, а не воитель!!! Она подбегала к границе племени Теней. Я не могу увести барсука на чужую территорию!! Ледяная Буря резко осановилась и обернулась. Барсук стоял прямо перед ней. Целительница закричала:
-Великое Звёздное племя помоги мне!!!
Она бросилась на него и прыгнула на спину. Зверь скинул её с себя как пушинку, а затем отшвырнул лапой. У Ледянай Бури поплыло в глазах. Я не справлюсь с ним одна!!!

0

13

Не успела Мгла опомниться, как из леса выскочила ещё одна кошка с белоснежной шерстью. Мгла пару раз видела её, кажется, это была целительница. За белой кошкой гнался барсук. Что-же сегодня за день такой? - как во сне подумала Мгла. Все эти события в буквальном смысле пригвоздили её к земле. Сквозь лёгкую пелену страха, застилающую глаза, кошка увидела, как Грозовая целительница взмолилась Звёздному племени о помощи, неожиданно развернулась и бросилась на барсука. Но тот с лёгкостью её оттолкнул. От заметно увеличивающегося страха Мгле хотелось убежать как можно дальше отсюда, залезть на дерево и перевести дыхание. Но Мгла не была особой трусихой. Скинув с себя оцепенение, она встряхнулась , напрягла мышцы и приготовилась к бою. Сначала она принюхалась, определяя, есть ли у барсука какие-нибудь раны. Похоже, белая целительница  успела провести когтями по его, точнее, по её боку, потому что зверь оказался барсучихой.  Брызнула кровь, но, похоже, барсучиха не обращала на неё ни малейшего внимания. Её больше интересовала возможность убить белоснежную кошку. Мгла успела заметить, что зверюга слегка прихрамывает на правую заднюю лапу. Не медля, Теневая воительница напрягла мышцы для прыжка. Все приготовления заняли не больше шести секунд.
- Беги! - громко зашипела Мгла целительнице, вкладывая в эту фразу всю свою ярость. Барсучиха обернулась.
Теневая кошка подскочила к врагу с той стороны, где у него была хромая лапа. Выбросив вперёд лапу, она попыталась нанести барсучихе максимально глубокие раны и тут же отпрыгнула. Но оказалась в опасной близости к краю пропасти. Из-под её лап посыпались камешки. Но Теневая падать вниз никак не хотела, тем более, она не знала, что там. Она проскользнула мимо барсучихи, обошла её и снова атаковала, смело укусив ту в загривок. Зверь рассвирепел, выпустил свои ужасные когти, и Мгла почувствовала сильную острую боль на левом боку. Звать на помощь она не собиралась, гордость не позволяла ей сделать этого.
Животные обменялись ещё парой агрессивных ударов, и Мгла стала отступать. Она почти ничего сегодня не ела, а энергии потратила много. Ей казалось, что силы покидают её, но страх отступил, сменившись в душе безразличием. Усмехнувшись, воительница снова прыгнула на барсучиху. Она уже не разбирала, где его кровь, а где её. Алая жидкость попала ей в глаз, отчего она на миг потерял контроль над происходящим, и зверь успел выдрать ей клок шерсти на лапе. И Мгла снова стала прыгать на барсука, отскакивать, парировать и ускользать от ударов. Азарт подарил ей новые силы, и она в упоении продолжила битву, забыв об упавших кошках, Грозовой целительнице, ранах и обо всём остальном мире.

Ледяная Буря

Как-бы... Туннели никто не выкапывал, они образовались сами, возможно, в этих местах были подводные реки. ,А племя Теней нашло их давно, и так же давно забыло о них. Если захотите, можно будет ещё придумать квест о выяснении, что же заставило их забыть об этом.

Отредактировано Мгла (26 Окт 2012 17:46)

0

14

Колючая слышала звуки битвы.. по запаху барсук и... МГЛА!!! Так... надо выбиратся,.. пусть это будет нелегко, но надо!!! Будущая целительница огляделась... ага! Есть выступ! Но.. он высоко!!! Ей понадобится помощь... она обернулась к воительницей Грозы.
-Знаю, может у нас не всё так хорошо вышло но... у меня есть идея. Видишь тот выступ?-она кивнула головой туда где была стена. Выступ и правда был, но было высоко... Колючая надеялась что идея сработает...-Если я встану под ним, а ты встанешь на меня может у нас всё получится.. наверху, битва!!! В ней по запаху чуть не пострадала твоя соплеменица! И моя будущая! Поэтому нам надо выбратся самим!!!
Она молча подошла к выступу и посмотрела на кошку. В глазах нерешительность.. не верит...
-Ты выберишся первая, я потом сама как нибудь выберусь... ну? Ты веришь мне или нет?

0

15

Леданая Буря лежала на земле. Барсук медоенно подходил к ней. Он явно понял что победа за ним. Ну вот и всё! Сейчас он разодрёт меня в клочья... И вот когда Ледяная Буря уже совсем потеряла надежду на спасение, откуда ни возмись появилась кошка, судя по запаху из племени Теней. Она посмотрела на целительницу и зашипела:
-Беги!
Она внимательно осмотрела барсука и атаковала его.Неужели она собирается мне помочь? Тем временем воительница сильно ударила барсука за заднюю лапу. Тот зарычал от боли. Кошка быстро отпрыгнула, укусила его за загривок, и неосталась в долгу, разъярённый барсук полоснул когтями по её боку. Началась битва. Теневая кошка явно не справлялась одна. Я должна ей помочь!! Ледяная Буря вскочила и побежала на помощь кошке. Грозовая кошка снова вскочила барсуку на спину, уцепившись за загривок. Зверь попытался сбросить целительницу как впрошлый раз, но не тут-то было! Ледяная Буря вцепилась мёртвой хваткой. Она укусила ещё сильней. Барсук завыл от боли.Сейчас я тебе задам!!!

Отредактировано Ледяная Буря (27 Окт 2012 17:02)

0

16

Черника забеспокоилась. Она отчётливо слышала рычание барсука, а за ним боевой клич Ледяной Бури. Она целительница!! Она не справится!! Затем она услышала ещё один вой. Кажется эта была Мгла. Нет, я не могу сидеть тут сложа лапы, когда моя соплеменница в беде!! Нужно что-то делать... Черника посмотрела на одиночку. Она внимательно что-то смотрела, а затем повернулась к глашатой и сказала:
-Знаю, может у нас не всё так хорошо вышло но... у меня есть идея. Видишь тот выступ?
Черника подняла голову. Там и вправду был выступ.
-Если я встану под ним, а ты встанешь на меня может у нас всё получится.. наверху, битва!!! В ней по запаху чуть не пострадала твоя соплеменица! И моя будущая! Поэтому нам надо выбратся самим!!!
Чёрная кошка хмыкнула.Вот так новость!!
-Ты выберишся первая, я потом сама как нибудь выберусь... ну? Ты веришь мне или нет?
Эта одиночка начала немного раздражать Чернике, но она кивнула:
-Хорошо. Когда я выберусь, помогу тебе.
С этими словами Грозовая кошка подошла к будующей Теневой. Глашатая громко пыхтя, залезла на одиночку. Потом она начала карапкаться к выходу. Свобода! Черника оказалась наверху. В нескольких хвостах от неё была битва. Ледяная Буря и Мгла смело атаковали барсука. Вдруг он полоснул когтями по уху целительницы. Черника хотела побежать на помощь соплеменнице, но вовремя вспомнила про одиночку. Глашатая заглянула в дыру и протянула лапу светлой кошке:
-Залезай!

Отредактировано Черника (29 Окт 2012 11:50)

0

17

Колючая попыталась прыгнуть на выступ. Лапа кошки далеко, надо забюратся на выступ... Она подпрыгнула и наконец схватилась за выступ, но чуть не сорвалась. Она взяла лапу чёрной кошки и выбралась.
-Я же говорила, сработает!-потом обернулась на битву-Эй!!! Блохастая тварь, мышиный помёт!!! А ну померяйся силами со мной!!! Видать испугался что сразу на меня не набросился!!!!-барсук конешно не понимал что говорит кошка, но он обернулся на крик Колючей.
Она смело ударила своей когтистой лапой морду зверя, тот сразу завыл и встал на задние лапы, но опустился и чуть не раздавил кошку.
Боже! Откуда он взялся?!
Она отвлекла его внимание на себя и крикнула воителям:
-Бегите!!! Я его задержу!!!

0

18

Вдруг на помощь Мгле бросилась целительница. Первая не слишком-то была этому рада. Надо постараться, чтобы эту смелую кошку не разодрали в клочья.
Раны Мглы стали кровоточить ещё сильнее. Кто будет меня лечить, если от этой белоснежной ничего не останется?
Краем уха Мгла слышала какую-то возню в яме. Потом вдруг громко раздался воинственный клич Колючей.
-Эй!!! Блохастая тварь, мышиный помёт!!! А ну померяйся силами со мной!!! Видать испугался что сразу на меня не набросился!!!!
Мгла даже как-то обрадовалась Колючей, хоть и очень хотела сама спасти всех. Дурочка, надо радоваться, ведь ты же хочешь себе оставить хоть один глаз, верно?
Следующим кличем кремовой кошки был:
-Бегите!!! Я его задержу!!!
Не для того я искромсала своё тело, чтобы оставить его в живых! - хмуро подумала Мгла, даже и не думая отступать. Да и зачем? Барсук и так уже тяжело дышал. Не успела Колючая толком-то ударить барсука, как он завалился набок, слабо пытаясь защитить себя. Мгла попыталась укусить его в шею, но лишь нахваталась шерсти. С отвращением отплёвываясь, она проворчала:
- Оставьте её. Она и так погибнет от ран.
Мгла отошла к ближайшему кусту и легла возле него, положив голову на траву. Что будет дальше, её не интересовало. Здорово же я защищаю воительницу вражеского племени...

Всем!

Далее пишут Ледяная Буря, Черника и Колючая! Ясно? Не наоборот.

0

19

Ледяная Буря быстро уставала. Она посмотрела на Теневую кошку, та была вся в крови. Мы не справляемся! Вдруг она услышала боевой клич:
-Эй!!! Блохастая тварь, мышиный помёт!!! А ну померяйся силами со мной!!! Видать испугался что сразу на меня не набросился!!!!
Целительница обернулась. Прямо на барсука неслась светлая кошка. А это ещё кто?? Кошка смело атаковала барсука. С новым приливом сил Ледяная Буря ударила барсука в морду, а затем быстро отскачив, полоснула когтями бок. Светлая кошка крикнула:
-Бегите!!! Я его задержу!!!
Ну уж нет!! Грозовая кошка уже вошла во вкус и не хотела отступать. Ледяная Буря посмотрела на Сумрачную воительницу. Похоже она тоже пропустила всё мимо ушей! Барсук стал отступать. Целительница поняла, что бедный барсук еле еле защищает себя. Она видила глубокие раны, которые они оставили. Ей стало даже жаль зверя. Ледяная Буря перестала нападать. Наконец Теневая сказала:
- Оставьте её. Она и так погибнет от ран.
Целительница и так поняла это. От таких ран у барсука начнётся заражение, и долго бедняга не протянет. Ледяная Буря в изнеможении упала на землю. Только теперь она поняла как сильно устала. А ещё у неё было разодрано плечо. Целительница осмотрела рану и принялась вылизываться. После боя её белоснежная шёрстка была вся в крови. Ледяная Буря посмотрела на Теневую воительницу. Она лежала возле куста. У неё были серьёзные раны. Может мне стоит помочь ей? Целительница подошла к кошке:
-Спасибо, ты спасла мне жизнь. Меня зовут Ледяная Буря, я целительница Грозового племени. Позволишь мне осмотреть твои раны?

Отредактировано Ледяная Буря (30 Окт 2012 13:08)

0

20

Одиночка благополучно выбралась из ямы и кинулась на барсука. Черника видела как они все вместе победили животного. Глашатая даже расстроилась, она хотела лично полоснуть когтями по морде хищника. Чёрная кошка посмотрела на Ледяную Бурю, у неё было разодрано плечо, Мгле сильно досталось от барсука, одиночка отделалась лишь царапинами.Черника подошла к будующей целительнице:
-Слушай, извини что напала на тебя...Я просто защищала свою территорию,-глашатая вспомнила, как одиночка сражалась и спросила-а ты точно хочешь стать целительницей? Ты неплохо сражалась, могла бы стать отличной воительницой!

Отредактировано Черника (30 Окт 2012 13:23)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней