Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Лунка/Племя Ветра [Принята]


Лунка/Племя Ветра [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Луногривка
2. Лунка / Луногривка / Лунная Звезда
3. Луногривка - кошка с шерстью цвета луны.
4. Воительница
5. Голубоглазая кошка с короткой и очень густой, пушистой шерстью серебристого оттенка. По фигуре очень стройная и мускулистая. Хвостик пушистый и гладкий, а на  конце белое пятно. Ушки светлее, чем спинка. Одно ухо чуть-чуть порвано. Светло-серая и пушистая грудка. Лапки по колено белые. На мордочке, от носа до макушки еле заметная светлая линия. Очень большие пронзительные, голубые глаза. Длинные усы. Очень мягкие, тёпленькие, белые лапки. Длинные и очень острые когти, которые довольно трудно спрятать.
6. Добрая, верная, честная и справедливая кошка. Ловкая и быстрая в охоте, отважная  и беспощадная в бою . Немного эгоистична и вредна. Непоседа.Никогда не бросит друзей в беде. Верна своему племени и стараеться не нарушать воинский устав.Немного нетерпелива... Луногривка очень весёлая, но в меру скромная кошка. Может развеселить друга даже когда у самой плохое настроение.
7. В 3 луны сбежала из лагеря "поохотиться", но сидя на невысоком камне, издалека увидела барсука, к счастью барсук её не заметил, но малышка испугалась, отшатнулась, покатилась вниз в противоположном направлении от хищника и повредила ухо. В 6 с половиной лун стала оруженосцем, для неё это было  как начало новой жизни. В 7 с половиной лун пошла на свой первый совет. С друзьями проблем  почти не было - ссорилась с ними она редко. Но при таком характере трудно не иметь врагов. И один раз Луногривке пришлось драться, но она оказалась сильнее своего противника и одержала победу, оставив на его плече шрам. После этого боя он стал уважать и немного бояться Луногривку.
Она очень любит приходить в детскую и смотреть на маленьких котят... Они такие милые и забавные... Луногривка давно мечтает о своих котятах...

0

2

Все хорошо, всего три ошибки. Извиняюсь что долго не проверяла ее. Можешь начать игру.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Лунка/Племя Ветра [Принята]