Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Сюжет » Предложения по сюжетам и квестам.


Предложения по сюжетам и квестам.

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Сюда вы можете писать свои предложения по сюжету, а мы их будем обсуждать. Так же новая привелегия: Квесты!

0

2

У меня такая идея: на границе племён: Теней и Речного. Это будет так: коты  из  племени Теней (котов 5) пойдут ранним утром патрулировать границы. Вдруг они учуят запах  Речных котов:  целительница и его ученица  они увлеклись поиском трав и не заметили как перешли на чужую территорию.  Коты племени Теней еле-еле терпят и почти не могут себя удержать. Им хочется порвать  Речных котов в клочья. Но тут на охоту пошла  Речная воительница   и заметила происходящие. Она подкралась к своим соплеменникам и сказала что за ними следят, но было поздно.  Коты племени Теней бросаются на  Речных. Воительница  Речного племени бежит в лагерь за подкреплением и приводит 4-5 воителей. На границе развязывается жестокая драка, а вот какое племя в ней победит не известно.

0

3

Грозовые коты никогда бы не стали нападать на целительниц!!! Лучше придумать другой повод для драки.

0

4

хм...под этот сюжет подходит больше племя теней и речное...и врятли целительница не могла учуять чужой запах

0

5

Я знаю! Но они увлеклись и не заметили!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ну тогда можно переделать не грозовое, а теней. это тогда больше подойдет))

0

7

Во во!!!  Только в племени Теней пока что только Ночная Звезда...Надо дождаться других участников))

0

8

Ледяная Буря
Ночная Звезда часто заходить не сможет, так что она будет воителем.

0

9

Оу...

0

10

Хм... а одиночки и домашние? им тоже надо сюжет! У меня такая идея:

Патруль Грозового племени замечает одиночку на своей территории. Та просто заблудилась, коты её отводят на её территорию. В благодарность она говорит им что поможет им как они помогли ей... потом её не было какое-то время.
А у домашних кисок всё спокойно, кроме одного нюанса, один из домашних котов пытаеться сбежать.
И для племён:(то что сказала Разноцветная  и плюс моя реплика) Грозовое племя живёт пока что спокойно. Племя Ветра слабеет, двуногие решили охотиться на кроликов и лис, Грозовое племя собираеться помочь соседям.

Ну как-то так...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Сюжет » Предложения по сюжетам и квестам.