1. Имя (игровое) — Ангелочек ( прошу изменить)
2. Цепь имен (котенок-ученик/ученик целителя-воин/королева/целитель-предводитель) —Пушок-Ангелочек-Ангелок-Ангел-Звездный АнгелАнгелок
3. Почему вас так назвали? — Котёнок ьелоснежный и очаровательный. Так же это имя подходит его характеру.
4. Статус в племени — котёнок
5. Внешность  —Маленький и очаровательный пушистый комочек чистой любви и ласки. Его белоснежная длинная шерстка помогает малышу переживать суровые холода,а длинные лапы,  делают его просто замечательным охотником. Глубокие и выразительные небесно-лазурные глаза излучают тепло и добро. Маленький розовенький носик всегда мокренький.
6. Характер  —Характер оруженосца полностью соответствует его имени. Котик очень добрый, покладистый и милый. Он настоящий воитель: такой же честный и благородный, но совсем не заносчивый, а даже наоборот очень стеснительный и робкий. Ну конечно, будучи очень нежной и романтичной натурой, Ангелочек часто влюбляется, из-за чего часто переживает множество разных приключений. Котёнок очень любит слушать истории старейшин, играть с котятами, помогать воителям и королевам, а так же просто обожает помогать целителям. Он будет замечательным учеником. Будет всегда выкладыватся на сто процентов.
7. Биография —Родился маленьким котёнком. Всего котят было 4-ро.
Однажды они с матерью пошли на небольшую полянку. На ней резвились и играли, а она(мать) наблюдала за игрой. Через некоторое время над головой промелькнула чья-то большая тень, королева принюхалась и кривнула:
-Сова!!! Быстро спрячьтесь в соседний куст можжевельника,-сказала она. После её слов все спрятались под кустом.  Но сова не теряя шанса подлетела, ухватила одного из братьев своими когтями за загривок и высоко взлетела вверх. Больше про  брата нечего никто не знал. Но всё же, они успели это пережить, скорбя каждый день. Когда настало время, их должны были посвятить в оруженосцы. Но этого не происходило. Теперь котята каждым утром тщательно умываются и думают, что именно сегодня произойдёт это великое событие.
8. Как вы узнали о ролевой? — друг подсказал
9. Связь с нами (кроме ЛС) — маил( он сестры)

Есть маленькие помарки, но в целом анкета неплохая. Приятной игры!