Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Разноцветная и Полосатая Звезда (начало дружбы)


Разноцветная и Полосатая Звезда (начало дружбы)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название темы - Разноцветная и Полосатая Звезда - начало дружбы.
2. Участники игры - Разноцветная, Полосатая Звезда
3. Время и возраст участников - Вечер. После битвы. Разноцветная только стала целительницей. Полосатая Звезда 6 лун как предводительница.
4. Описание событий -   Во время битвы с Племенем Теней Разноцветная попала в лапы воина этого племени, Полосатая Звезда, заметив положение Целительницы, бросилась на кота, но тот изловчился и вцепился зубами в горло предводительницы, а Разноцветная, несмотря на всю опасность ситуации, побежала на помощь Полосатой, и вдвоем им удалось одолеть соперника. И вот они стояли у реки и обсуждали битву. Здесь и началась их дружба.
http://s1.uploads.ru/t/ONYXA.jpg

Отредактировано Полосатая Звезда (14 Июл 2012 23:02)

0

2

Предводительница сидела у самого края реки и смотрела на свое отражение. В этой битве ей хорошо досталось, несмотря на свой опыт в сражениях, кошка получила достаточно ранений и ссадин, кроме того, она чуть не позволила Целительнице получить серьезные травмы от воина Племени Теней. " Эта битва нам нескоро забудется, - со вздохом обратилась к Разнозветной Полосатая Звезда,- Ты хорошо справляешься со своей работой, но впредь старайся избегать грубых лап противников, я не прощу себе, если в следующий раз не успею тебе на помощь и мы потеряем нашу единственную целительницу." Кошка отвернулась от реки и посмотрела на Целительницу, та тоже была ранена и немного напугана. "Но тем не менее, спасибо тебе за твою отвагу, думаю, Звездные предки оценят твою храбрость и преданность." С этими словами предводительница посмотрела  на небо, где уже начали появляться первые звезды.

0

3

" Эта битва нам нескоро забудется, - со вздохом обратилась к Разнозветной Полосатая Звезда,- Ты хорошо справляешься со своей работой, но впредь старайся избегать грубых лап противников, я не прощу себе, если в следующий раз не успею тебе на помощь и мы потеряем нашу единственную целительницу. "Но тем не менее, спасибо тебе за твою отвагу, думаю, Звездные предки оценят твою храбрость и преданность." 
Кошка  положила голову на плечо полосатой предводительнице. Она была с ней согласна:   " Эта битва нам нескоро забудется. 
Ты права... И не надо мне так рисковать... о однако: ни сидеть же мне у себя в палатке и ждать когда придут раненые и измучаные коты?
И после своих слов целительница  незаметно улыбнулась.  Разни последовала примеру предводительницы и тоже подняла голову к небесам. Вдруг звезда на небе начала опускаться вниз. Звёздный воин  упал с небес...
Смотри! Звезда упала! Воскликнула Разноцветная. Скажи: ты никогда не задумывалась как мы будем там жить? Хорошо нам будет или плохо?

0

4

Когда Разноцветная положила голову на плечо Полосатой Звезде,  предводительница почувствовала, какое тепло исходит от целительницы...  "будто доброта и отвага этой кошки делают ее еще теплее и преданнее" промелькнула мысль в голове Полосатой.  Ты права... -отозвалась целительница-И не надо мне так рисковать... о однако: ни сидеть же мне у себя в палатке и ждать когда придут раненые и измучаные коты? Полосатая улыбнулась: "Да...эта кошка точно не позволит страдать другим без своего участия"Её мысли вновь оборвал голос Разноцветной: "Смотри! Звезда упала! . Скажи: ты никогда не задумывалась как мы будем там жить? Хорошо нам будет или плохо?" Предводительница посмотрела на свою соплеменницу, в глазах Разни отразилась падающая звезда, о которой она говорила. "Коты попадают к Звездным предкам лишь тогда, когда этому приходит время, до этого нам ничего не дано знать, однако целители и предводители наделены необыкновенным даром общаться с ними. Звездные коты  всегда честны и справедливы, они не воюют друг с другом и им не приходится убивать, чтобы жить, им просто уже не нужно жить. Но их мудрость всегда приходит нам на помощь в трудную минуту, я лишь хочу однажды оказаться достойной присоединиться к ним, вот и все". Пока кошка говорила, она не отрываясь смотрела на серебряный пояс, сияющий на небе. "Уж не думала ли ты, что уже отправляешься к Звездным Предкам в тот момент, когда тот котяра сдавил тебе шею? Ну уж нет, от наших болячек ты пока никуда не денешься, - с улыбкой заметила Полосатая,- и даже не надейся" Предводительница дружелюбно пихнула разноцветную в бок и посмотрела на отражение звезд в гладкой реке.

Отредактировано Полосатая Звезда (14 Июл 2012 22:21)

0

5

Коты попадают к Звездным предкам лишь тогда, когда этому приходит время, до этого нам ничего не дано знать, однако целители и предводители наделены необыкновенным даром общаться с ними. Звездные коты  всегда честны и справедливы, они не воюют друг с другом и им не приходится убивать, чтобы жить, им просто уже не нужно жить. Но их мудрость всегда приходит нам на помощь в трудную минуту, я лишь хочу однажды оказаться достойной присоединиться к ним, вот и все". Пока кошка говорила, она не отрываясь смотрела на серебряный пояс, сияющий на небе. "Уж не думала ли ты, что уже отправляешься к Звездным Предкам в тот момент, когда тот котяра сдавил тебе шею? Ну уж нет, от наших болячек ты пока никуда не денешься, - с улыбкой заметила Полосатая,- и даже не надейся"
Разни еле заметно улыбнулась.
Да... Мне от вас никуда не деться!
Разноцветная взглянула на небо... Серебряный пояс сверкал над головами кошек.

0

6

Полосатая Звезда оторвала взгляд от неба и посмотрела на свою собеседницу. Шерстку Разноцветной слегка трепал прохладный ветерок, целительница смотрела на звезды и это придавало её виду некую загадочность. "Она очень много сделала для нас, - подумала предводительница,- для всего племени и для меня. Если бы Разноцветная не успела мне на помощь, то я бы потеряла еще одну жизнь, третью по счету. Раньше, по неопытности я уже потеряла две, в то время, как другие предводители сохранили все девять"... "Разни, я хотела сказать,-кошка слегка замялась, - спасибо. Не знаю что бы могло случиться, если ты бы не решилась мне помочь." - с этими словами Полосатая дружелюбно потерлась о бок собеседницы. Теперь эта кошка значила для нее гораздо больше, чем просто соплеменница, предводительница могла ей полностью доверять, а доверие - первый признак дружбы. Полосатая звезда была очень рада, что обрела нового друга в лице этой доброй кошки, теперь она была уверена, что вместе они не дадут племени ослабеть и утратить свою честь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Разноцветная и Полосатая Звезда (начало дружбы)