Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Аметистовая Молния/Племя Ветра(Принята)


Аметистовая Молния/Племя Ветра(Принята)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета:
1. ◊Имя (игровое)
Аметистовая Молния.
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Беззвёздная Ночь-Шаровая Молния Времени-Аметистовая Молния-Аметистовая Звезда.
3. ◊Почему вас так назвали?
Меня назвали Беззвёздной Ночью из-за моей чёрной шерстки. И потому, что я родилась светлой звёздной ночью, но шёрстка была такой тёмной, как-будто бы ночь была беззвёздной. Дали имя Шаровая Молния Времени за то, что... Так, по порядку. Шаровая-мой характер всегда разный, вернее, разномастный, он "крутится по кругу", вспышки ярости и всплески дружелюбия повторяются в определённом порядке. Молния-мой характер похож на молнию. Иногда я могу "прогреметь и засверкать" вспышкой ярости. Но она может быть такая же яркая и мимолётная, как молния. Времени-развита я не по годам. Ещё в детской прошла программу оруженосца. Аметистовая Молния-Аметистовая-глаза цвета аметиста. Молния-об этом говорилось раньше. Думаю, смысл имени Аметистовая Звезда ясен.
4. ◊Статус в племени
Воитель.
5. ◊Внешность 
Аметистовая Молния-кошка непростая. Когда я родилась, то все увидели чёрную кошечку, которую было почти не видно в окружающем мраке. Следует отметить, что Аметистовая Молния родилась при свете звёзд и ночью. Несмотря на полную луну и очень светлую ночь, шёрстка Аметистовой Молнии не отражает ни малейшего света даже днём. Глаза... О, этот божественный цвет! Глаза-приглушённого фиалетового цвета. Сверкают во тьме как аметисты. Когда я злюсь, глаза искрятся и земля подо мной электролизовывается. Любой, до кого я докоснусь когда буду зла, получит щедрый разряд электричества. У меня очень длинные изогнутые когти и прочные, средних размеров, клыки. В левом ухе шрам в виде сердечка. Он-родовой, так сказать, наследство. Если я злюсь, то шрам резко выделяется в ухе, становится красным и из под него сочатся капельки крови. И последнее: цвет крови у меня необычный: вместо стандартного ярко-красного он темно-темно красный с щедрым оттенком фиалетового.
6. ◊Характер 
Невероятно властолюбива, но на убийство ради власти не пойду. Никогда и ни за что. Я безтактичная. Если кот плохо охотится, то я не стану скрывать и выплюну ему в лицо то, что он подкрадывается к добыче как домашняя киска. Я очень люблю драться. Выхожу невредимой из любой битвы. Если меня разозлить, то от вас и мокрого места не останется-разве что лужа крови. Но, несмотря на это, я невероятно люблю заводить друзей и прийду на помощь в любой беде. Вот такая я, разносторонняя.
7. ◊Биография
Моя мать и отец были из разных племён. Отец-племя Теней, мать-Речное племя. Во время тайного свидания они прогуливались по территории племени Ветра. Вдруг у мамы начались схватки. В молодости папа долго пролежал в палатке целителя из-за того что едва не утонул, по этому знал, что нужно делать при родах. Роды прошли успешно. В помёте были пятеро котят: я, два брата и две сестрёнки. Я единственная была чёрной. Сначала родители меня не заметили:как помните, моя шёрстка свет не отражает; но потом увидели и выделили среди остальных. Меня назвали Беззвёздной Ночью из-за моей чёрной шерстки. И потому, что я родилась светлой звёздной ночью, но шёрстка была такой тёмной, как-будто бы ночь была беззвёздной. Однако был у меня один "ключик"- моя шерсть слегка-слегка фиолетоватая, и этот отлив помог родителям меня заметить. Мать хотела отнести меня в своё племя, но тут прибежал патруль племени Ветра. Мать успела накрыть собой всех пятерых котят (меня в том числе), но я выползла из под матери и патрульные заметили меня. Они потребовали отдать меня на воспитание в племя Ветра, а взамен пообещали ничего не говорить о том, что мать и отец любят друг друга. Мать и отец согласились. Двоих братьев папа забрал в племя Теней, а мать забрала сестёр в Речное племя. Меня отвели в лагерь племени Ветра и патрульные сказали, что нашли меня на территории и взяли под опеку. Меня отдали приёмной матери. Она меня очень любила и баловала, делала всё, что бы я благополучно росла в племени Ветра и ни о чём не беспокоилась. Глаза я открыла только на четвёртую луну. Это очень поздно и все думали, что я-слепая или умственно отсталая.Все увидели аметистовые красивые глаза. До шести лун я считала свою приёмную мать настоящей. Ещё в детской я выучила все боевые приёмы и охотничие хитрости. Я поражала всех своим характером и способностями. Любила устраивать тайные вылазки из лагеря по своему желанию. Вскоре меня посветили в оруженосцы. Дали имя Шаровая Молния Времени за то, что... Так, по порядку. Шаровая-мой характер всегда разный, вернее, разномастный, он "крутится по кругу", вспышки ярости и всплески дружелюбия повторяются в определённом порядке. Молния-мой характер похож на молнию. Иногда я могу "прогреметь и засверкать" вспышкой ярости. Но она может быть такая же яркая и мимолётная, как молния. Времени-развита я не по годам. Ещё в детской прошла программу оруженосца. Вообщем, посвятили меня в оруженосцы. Дали наставника. Он был как раз для меня-пытался усмирить моё властолюбие и непокорность. Тренировать меня было-одно удовольствие! Вся учёба прошла тихо и незаметно. В 10 лун меня посвятили в воины, я стала Аметистовой Молнией. Всё прошло тихо. Тихо-мирно, тихо-мирно. И внезапно...умирает наш глашатай. Мой старый и единственный лучший друг. Я невероятно горевала. Целую луну не могла оправится: уходила в себя, страдала в одиночестве, просила совета у Звёздного племени. И тут... Нет, сначала мы поподробнее опишем момент смерти глашатая.
...Я подошла к куче с добычей. Уже третий раз за пол-дня я наполняла её сочным, свежим кроликом.
-Отличная охота!-крикнул наш предводитель.
-Спасибо, Звёздный Свет-я повела ушами. Настроение в этот день было подавленное.
Я не остановилась у компании друзей, что бы поболтать за кроликом. Я не зашла к Белогривке ради разговора с целительницей. Я не заглянула к предводителю для беседы. Я прошла мимо кучи с добычей, подошла к центру поляны. Подняв взгляд к небесам я с удивлением увидела, что по небу ползут грузные чёрные тучи. Я с изумлением пошевелила усами. Совсем недавно небо было ясным и чистым. Внезапно меня стиснула страшная боль. Я почувствовала, что задыхаюсь. Кругом был дым, огонь, не было видно ясного неба. Видение исчезло также внезапно, как и появлось. Повинуясь страшной боли, я подняла взор к небу и завыла.
Всё племя недоумённо посмотрело на меня. Снежный подошёл и погладил меня хвостом.
-Что случидось?-участливо спросил он-Что то не то?
Я обратила бешенный взор на Снежного. Всё племя навострило уши, рожидая моего ответа. Все, от мала до велика, высыпали из палаток и взволновонно ловили мои слова.
Я обратила взор на небо. Внезапно я вскрикнула (племя тут-же проследило за моим взглядом и посмотрело туда, куда посмотрела я). Я увидела в облаках пятнистую шёрстку нашего глашатая по имени Светлая Тьма. Почему его так странно зовут? Потому что у него чёрная шерстка с белыми пятнами, очень похожими на пятна леопардов. Глаза Светлой Тьмы-идеального серого цвета. Светлая Тьма скользил меж облаков, серые глаза не выражали ничего, кроме безмятежности и покоя.

8. ◊Откуда о нас узнали?◊
Была на сайте КВЖЗГ. Там упоминалась ссылка вашего сайта.
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
Вконтакте.

Отредактировано Аметистовая Молния (17 Июл 2012 12:44)

0

2

Пожалуйста, обратите внимание на заметку в правилах написания анкеты: "Писать от чужого имени". В разделе "связь с вами" желательно указать адрес страницы вконтакте. Непонятно, у вас 5 имен в цепи. вы уж разберитесь)  И еще, к сожалению, на нашем форуме должность предводителя уже занята, вы можете начать с котенка, оруженосца или воителя. Исправьте вашу анкету и мы с радостью вас примем.

0

3

Ну что добавить к Полосатой Звезде? Я во всём согласна! И ещё: в связь с нами можно указать свой маил! Если вы зарегистрировались, то он у вас есть!

0

4

Полосатая Звезда
Извините, но я думаю, что писать от чужого лица обязательно-неправильное правило (неправильное правило... Железная логика  http://uploads.ru/i/u/8/Y/u8Ytf.gif ) Сколько на ролевых сижу, никто не запрещал писать от первого лица. Сайт процветает, к нему текут новые пользователи, и хоть один или два, кроме меня, привыкли, допустим, писать анкету от первого лица, да и посты тоже. Я считаю, что так удобнее.
Пять имен, потому что цепь другая немного. Котёнок-ученик-воин(глашатай)-Предводитель-старейшина. Видела даже цепь котёнок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина-Звездное племя.
Предводители заняты? О`кей, исправим.
Ещё просьба: можно личный статус?

Отредактировано Аметистовая Звезда (16 Июл 2012 20:16)

0

5

Аметистовая Звезда написал(а):

Полосатая Звезда
Извините, но я думаю, что писать от чужого лица обязательно-неправильное правило (неправильное правило... Железная логика   ) Сколько на ролевых сижу, никто не запрещал писать от первого лица. Сайт процветает, к нему текут новые пользователи, и хоть один или два, кроме меня, привыкли, допустим, писать анкету от первого лица, да и посты тоже. Я считаю, что так удобнее.
Пять имен, потому что цепь другая немного. Котёнок-ученик-воин(глашатай)-Предводитель-старейшина. Видела даже цепь котёнок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина-Звездное племя.
Предводители заняты? О`кей, исправим.
Ещё просьба: можно личный статус?

Если бы у нас было так как у всех, то наш форум был бы скучен и ни чуть не отличался  от сотни других-это раз.
В правилах написания анкеты
красным цветом выделено это правило, а значит, его соблюдать обязательно-это два.
То же самое и с цепью имен. Если вас что-то не устраивает-можете написать в тему "жалобы" или в гостевую книгу, там админы выслушают ваше предложение, и, возможно внесут коррективы, если сочтут нужным. Личный статус участник получает только после того, как его примут. Так что будьте добры: исправьте анкету или напишите жалобу. В зависимости от того, что вам больше нравится. У вас красивая история.  В виде исключения можете оставить от своего имени, так как переделывать и правда много, посты разрешено писать от первого лица, но цепь имен и должность в племени убедительно прошу исправить.

0

6

Вы приняты. Ваши жалобы рассмотрим при непосредственном прибытии главного админа, пока что оставим все как есть. По скольку вы указали, что будете предводителем, а эта должность занята, то мы поставим вас как воителя, если хотите сменить должность в племени - отпишитесь. Спасибо за ваше мнение)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Аметистовая Молния/Племя Ветра(Принята)