Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Поле » Заброшенный сарай


Заброшенный сарай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот сарай когда - то забросили двуногие. Он небольшой. В нем куча сена, очень старого и много мышей. Вокруг деревянное сооружения окружено высокими зарослями разнообразных сорняков. Это место облюбовали одиночки.

0

2

Яркие лучи заходящего солнца пробивались сквозь щели в деревянном здании. Красный перелив заката скакала по темно - рыжей кошачьей шкурке. Бока неизвестной поднимались и опускались в темп дыхания, сонного дыхания. Как можно было понять, кошка спит. И спала она до того пока эти самые лучи не затронули её закрытые глаза. Калифорния нервно зажмурилась. Кошка открыла глаза, похлопав ими тем самым отгоняя прочь остатки столь сладкого сна. Подняв свою отяжелевшую тушку, Калифорния потянулась во весь рост и заурчала.
"— Сколько же мое величество проспала?" — Про себя фыркнула кошатина и направилась к одному стогу сена, в которым по её собственному опыту ей известно, что там куча мышей.
Навострив обаяние, кошка учуяла столь сладкие запахи пищи. Завидев серую спинку маленького существа, Калифорния прыгнула и придавила жирненькую лапой. Тут же запустив её спину свою белоснежные зубы, по горлу одиночки побежала теплая и вкусная кровь. Кошка отобрала жизнь еще одной божьей твари.

0

3

Калифорния открыла свои зеленые глаза. Лежала она как - то неудобно. Поднявшись, кошка уронила взгляд на выход из сарая. — "Уже, день. Как же тут все - таки скучно..." — Протянув про себя Калифорния, вытянулась, отгоняя сон.
Желудку кошки даже совсем не хотелось, есть и пить, поэтому одиночка решила прогуляться. Вдоль территории племен. Да, опасненько конечно, но кто убегает от трудностей и вовсе трус. Последний раз, оглядев свое пристанище, зеленоглазая вбежала в наружу. Встретили её не как всегда веселые лучи солнца, а серые тучи, которые напрочь затянули голубое небо и лишь изредка сквозь них просачивались лучи, которые так и просили о помощи выпустить их из этих серых оков.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Поле » Заброшенный сарай