Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Хрустальное Облако/ Речное племя (Принята)


Хрустальное Облако/ Речное племя (Принята)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета:1. ◊Имя (игровое)
Хрустальное Облако
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Облако- Облаколапка- Хрустальное Облако- Облачная Звезда
3. ◊Почему вас так назвали?
Кошка белоснежная
4. ◊Статус в племени
Глашатая
5. ◊Внешность 
Белая, ни длинная и не короткая, а пушистая  шерсть. Красивые, очень глубокие голубые глаза. Фигура стройная, спортивная. Хвост пушистый, лапы сильные, длинные. Всё тело кошки белоснежное, прям как снег..... Зимой, в бою и на охоте это очень помогает. Носик серый, боевых шрамов на теле нет. Сама кошечка маленькая, но всё же с достоинством может постоять за себя и свое племя. Очень хорошо ознакомлена с боевыми приёмами.
6. ◊Характер 
Умная, справедливая, нежная киска! Всегда может найти выход из ситуации, но она очень ранимая. Хотя старается держаться крепче самого крепкого ореха! Свободная кошка. Не похожа на остальных поведением. Она очень загадочная...Её характер могут разглядеть не многие . Она доверяет свои тайны только друзьям и близким. Хрустальному Облаку не безразличны жизни других. Она не когда не поднимет лапу на беззащитного котёнка. Ей важно счастье и мир во всём мире.
7. ◊Биография
Хрустальное Облако- чистокровная кошка Речного племени. Она родилась в сезон юных листьев. Сестёр и братьев у неё было несколько. Отец был глашатаем, а мать к сожалению умерла при родах. На воспитание их взяла другая королева. Будучи котёнком, Облако хотела стать самой лучшей охотницей. Шло время, их наконец посвятили. Наставником кошечки стал требовательный кот, который требовал намного больше, чем остальные воители. Но всё же, кошка справилась с этим и уже через несколько лун её посвятили в воители, а посвятили её раньше братьев и сестёр. Но вскоре, настоло время, когда её братья и сестры стали воителями. В то же время, Хрустальному Облаку дали ученицу. Воительница смогла научить её всему, что знала сама. Вскоре, её ученицу посвятили в воители. Кошка очень гордилась своим оруженосцем и её успехами. Тогда она стала понастоящему счастлива, но ещё не знала предела. Воительница ходила во все патрули, учавствовала во всех стычках и просто была верна племени. Однажды, предводительница собрала племя рядом со скалой собраний. Она решила назначить нового глашатая. Кошка пришла в шок, когда узнала, что глашатаем становится она.
8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
Брат тут сидит
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
маил

Чтож, осталось только подобрать картинку под внешностью кошки) Поздравляю, ты принята! http://uploads.ru/i/X/M/G/XMGfu.gif

Отредактировано Хрустальное Облако (20 Июл 2012 15:25)

0

2

Во первых: зачем вы делаете  По центру? Это просто замедлит проверку! Так намного труднее проверять!

Хрустальное Облако написал(а):

Очень похожа на остальных поведением. Она очень загадочная...Её характер могут разглядеть не многие .

Если поведение похоже на остальных, то почему загадочная-то?

Хрустальное Облако написал(а):

Облачной Звезде не безразличны жизни других.

Облачной Звезде? Ты предводительница? Мне казалось глашатая...

Хрустальное Облако написал(а):

предводительница собрал

Собрал?

0

3

Разноцветная
Разни, по центру в самом шаблоне анкеты.

0

4

вроде всё...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Хрустальное Облако/ Речное племя (Принята)