Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Анкета Ручейка/Речное (Принята)


Анкета Ручейка/Речное (Принята)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета:
1. ◊Имя (игровое)
Ручеёк
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Кристаллик-Ручеёк-Кристалика-Лунный Свет
3. ◊Почему вас так назвали?
Из-за цвета шерсти
4. ◊Статус в племени
оруженосец
5. ◊Внешность 
Шерсть светло-бежевая, средней длины, мягкая, ухоженная с темными полосками. Маленькие аккуратные ушки с широким основанием .Расположены далеко друг от друга, без кисточек. Округлые. Глаза среднего размера, близко посаженные, миндалевидные. Синего цвета. Небольшой нос, не выпуклый, не сильно выделяется, светло-коричневого цвета. Мордочка вытянутая, слегка приплюснутая, клиновидная. Короткие редкие усы,  серого цвета. Короткая хрупкая шея, низко посажена. Живот подтянутый, одного цвета с телом. Спина изогнутая, крепкая. Передние лапы легкие и крепкие, задние мускулистые. Хвост по длине равен половине тела. Изогнутая форма, шерсть на хвосте гладкая.  На правом плече длинный шрам.
6. ◊Характер 
Кошка добрая, скорее бы сгодилась на роль ценительницы. На для себя она твёрдо решила стать воительницей. Есть привычка когда волнуется что-нибудь грызть(траву, веточки и т.д.).  Кошка хочет стать лучшей воительницей племени. Иногда мечтала стать предводительницей. Мечтает завести котят. Хочет оруженосца. Боится высоты до паники. Поэтому не лазает по деревьям. Кристаллика обожает запах детской или целебных трав. Не очень любит пограничные стычки, да и вообще драки. Верит в звёздное племя. Может помочь, и её не придётся долго просить. Помогает бескорыстно. Не может долго бегать. Начинает задыхаться. Плохо видит в темноте.   
7. ◊Биография
Родилась кошка в племени. Мать - воительница  Речного племени. Мама сейчас старшая воительница племени. Отец был преданным воином племени Весны, но погиб при встрече с собакой. У Ручейка был брат Камнепад. Он предал племя и был отправлен в изгнание. Сестёр у кошки не было. Став оруженосцем кошка успешно проходила обучение (но не всё, конечно удавалось). Самым ярким моментом на момент ученичества Ручейка была пограничная битва с Грозовым племенем. Там она получила свой шрам на плече. Став воительницей вместе с братом,  стала честно служить племени. Но вот на одном совете племён, воительница встретила кота из племени Теней. Ручеёк  влюбилась без памяти. Это был крупный, широкоплечий, полосатый воин. Бегая к нему на свидания, она и не заметила перемены произошедшие с братом. И вот однажды во время патруля. Коты услышали крик. Патрульные побежали на крик, и обнаружили Камнепада, а возле его лап тело одного из соплеменников. Было принято решение изгнать Камнепада из племени. 
8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
Вашу ролевую я нашла в топе. Мне понравился ваш дизайн
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
nastya.bragina@mail.ru

Понравилась ваша подробная анкета. Вы приняты, приятной игры!

Отредактировано Ручеёк (22 Июл 2012 17:55)

0

2

Вам имя менять на Ручеек?

0

3

Извините, пожалуйста за ошибку в названии у меня сломались очки, а без них я плохо вижу

0

4

Звездная Пыль
да

0

5

Так, а теперь ошибки в анкете)

средней длинны,

длина пишется с одной Н

однотонный с телом.

правильней будет написать "однотонного цвета с телом"

Воительница хочет стать лучшей воительницей племени

как-то звучит не очень, лучше написать Кошка хочет стать или Ручеек хочет стать.

Мать воительница

нужно тире

0

6

Всё

0

7

Забыли про третье)

0

8

Теперь всё http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Анкета Ручейка/Речное (Принята)