Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Анкеты » ночная звезда/ Речное


ночная звезда/ Речное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета:
1. ◊Имя (игровое) Ночная звезда

2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Ночнушка, Ночи, ночь, ночная_комета- Ночная
3. ◊Почему вас так назвали?
она любит ночь и она сома чёрная
4. ◊Статус в племени
Предводительница
5. ◊Внешность 
Начнем, пожалуй, с головы. Ну, голова как голова, стандартного размера.  одно ухо белоснежное, другое чёрного цвета. Один глаз зеленого, травянистого, яркого цвета, отражающий траву. Другой глаз голубого, небесного и еще ярче прежнего. На самом деле это не было у неё с рождения, а такое произошло со временем. Черные зрачки. Узкие глаза, холодный язвительный взгляд с ярким блеском (очень хорошо светится ночью). Милый сердечно-образный носик с черным пятнышком в самой середине. устрашающая  мордочка с зловещий улыбочкой. Вокруг голубого глаза  большое белое пятно в виде сердечка. Веко на этом глазу черное. Ярко-красный, алый, как кровь язык. Уши большие треугольные с прикольными завитушками на висячих уголках. Через веко с зеленым глазом идет шрам в виде молнии (которого боятся котята и её ровесники. ) Продолжим. Следующая остановка тело. Как выше сказано она чёрная кошка с белыми  полосками. На спине два огромных белых пятна. Грудка у нее от белого до серого, идет от шейки до живота. На грудке у нее чёрные пятнышки. От шеи до кончика хвоста идет черная полоска. На груди у нее шрам. Не много пушистая шерстка, большая, мускулистая и нагоняющая страх кошечка с сильными и тяжелыми движениями, тело, изгибающееся под самыми разными углами. По крайней мере доступными углами. Поехали дальше. Вот ее лапы. Как вы видите лапы у нее мускулистые.  Длиннее когти. На трех лапах белые носочки, а четвертой черный носочек.   Подушечки розовые и мягкие, поэтому она движется бесшумно. И последняя остановка: хвост. Длинный, очень пушистый с мягкой шелковистой шерстью. По нему идет чёрная полоса. белоснежные полосочки и белоснежный кончик хвоста.
6. ◊Характер 
Языкастая просто до ужаса. Язвит на полном ходу. Предугадать ее следующее действие нереально. Она постоянно меняет тактику и действия. Своим языком она может нанести просто нереальные психические травмы. Притом и себе тоже. Язвенная защитница Грозового племени . Защитит до последней капли крови… Вражеской конечно! Умирать она не собирается. Рановато. Любит смотреть так, будто вы враг, из-за этого собеседник ерзает на месте. Уважает она естественно тех, кого видела в бою. Любит философствовать. Любимая фразочка: «Лисиный помёт! ».Прям какая-то паразитка и мученица Грозового племени.  может чувствовать любовь и симпатию, но плохо чувствует боль, обиду, горечь. Беда ходячая. Прирожденная воительница , может прогнать и поранить лису . С такими задачками, как 2+3 проблемы. А вот логические и тактические разработки, щелкает как орешки. На одну проблему может предложить 55 решений, при этом только одно нормальное. Всегда хмурая, злая но любит свою жизнь. Всегда все делает наоборот. Скажи: «Мышь поймай».И нарошно Притащит белку. И при этом еще и хихикнет. Никогда не выполняет тихо и смирно поручения ее наставника. Очень любопытная, всегда вынюхает, чтобы как-нибудь “подсластить” кому то жизнь. Любит гулять ночью и пугать бедный соплеменников ночью в лесу своими ярким блеском глаз, которые довольно устрашающе выглядит ночью. В охоте мелькает как тень, в бою же, как молния и ураган сметает все на своем пути. Еще в бою она неукротима и беспощадна. Бывали случаи, когда она забывала все, и начиналось помутнение разума и ее лишь кровь и убийство интересовали. И она не быстро приходила в себя. Помутнение разума бывает у нее чаще ближе к полуночи. Помутнение происходит всего лишь несколько минут, но и этого хватает, чтобы набедокурить. Только во сне милая и пушистая, и то она вертится постоянно. Bad cat, проще говоря.
7. ◊Биография
8. Ночка родилась морозной ночью на новый год. Тогда выли злые холодные ветра, коты не могли выйти из лагеря. Это холодной и морозной ночью и появилась Ночка . Ее мать  имела ещё две дочери. Они на несколько лун младше чем Ночка, но ее это не заботило. Когда она стала ученицей, то она была очень рада. Правда, ее друзья, которые остались в детской, перестали с ней дружить. Между ними росла пропасть огромная пропасть в вечность. Они ее просто не замечали. Другие оруженосцы продолжали дружить с Ночкой, она могла с ними общаться.   По ее мнению ночью было самое прекрасное время для охоты. Ей казалось, что ночь открывает все тайны и лучшие места. Когда она была старшей ученицей, у нее появился друг. Она часто сбегала с тренировок. Однажды она даже чуть не подвела наставника, оказавшись не вовремя у него под лапами, при этом умудрилась почти все исправить, но от наказания не увернулась. Ей пришлось луну торчать в лагере и ухаживать за котятами, которые ее постоянно боялись и-за шрама  Дважды за ученичество успела переболеть Зеленым кашлем. Болея во второй раз, чуть не умерла от истощения, потому что она не могла есть. Ей было больно. Но она выдержала. Она не жаловалась на боль, это и послужило осложнением в ее болезни. В один день, кошка была на одном из тренировочный боев, которые чуть не переросло в бойню котов. В этом сражении она и получила тот шрам на морде, который идет через веко и глаз с бельмом.  Вредная привычка. Так же кошка оплакивала своего пропавшего друга, который пропал, через луну как стал воителем,

8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
в рекламе. Просто хотелось поролевить и помочь.
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
Facebook

Простите что есть ошибки. Просто я живу в Италии http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

2

Эм.... Мне кажется что нашу Полосатую Звезду ни кто не снимал с должности предводителя) Я-то знаю что у этого племени предводитель есть!

0

3

Разноцветная
Да, предводитель уже есть. Вы можете посмотреть список главных ролей здесь

0

4

Пожалуйста поставьте большие буквы после точек. В принципе анкета отличная. Такое даже русские не всегда напишут) Все знаки препинания расставлены верно, речевых и орфографических ошибок нет, хотя можно провести через Ворд.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Анкеты » ночная звезда/ Речное