Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Творилка » Новая специально для фанфика темка)


Новая специально для фанфика темка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Разноцветная.
Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»
Персонажи: Кейт (в последствии Радужная)/Уголек, Вспышка Молнии, и другие......
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Флафф
Описание:
С рождения Кейт вела себя странно. Попав в девятый класс когда уже заметно подросла любительница котов-воителей начинает по ночам уходить в лес, ведь город в котором живут люди находится около леса котов-воителей. Там она становится кошкой и охотится и спит в палатке воителей до пяти утра. Потом идет домой, ложится на кровать и притворяется спящей. Утром до половины девятого она дома в шапке (у нее еще не исчезают кошачьи уши. Родители даже не подозревают что у дочери не человеческая судьба..

0

2

Глава 1. Теперь все ясно.
Утро. Солнечный свет пробивается в окно. Кейт бьется с этим и хочет еще поспать, но вот звонит будильник и... Злая девушка вскочила с кровати. Кое-как одевшись (натянув футболку и джинсы) она вышла на кухню.

- Мам? Пап? - Кейт откинула назад свои каштановые волосы - Что на завтрак?

- Омлет с сыром. Ты его любишь. Молочный просто тебе не нравится... - мать девушки усмехнулась и продолжила - Бери пример с отца! Он это обожает!

- Ну давай омлет! Я готова тебя съесть! - Кейт уже мыла руки. Помыв их она села за стол и начала есть. Ела она медленно. Но в школ было никак нельзя опаздывать. "Сегодня контрольная по алгебре..." - эта досадная мысль ел дала выспаться темноволосой девушке. Она несколько раз просыпалась ночью и открывала последние темы, повторяла их. Ну ладно... Доев омлет она пошла в комнату за сумкой. Там сидел ее котенок. Он мяукал. О нем родители ничего не знали, а оставлять дома его опасно. "Вдруг мама снова за свою любимую уборку возьмется и мою няшу выкинет?" С этими словами она взяла пеструю кошечку и бережно положила в сумку, затем застегнула оставив маленькую щель и вышла из дома. Она шла в наушниках напевая песню:

- Hey, I just met you,
and this is crazy,
but here's my number,
so call me, maybe?

It's hard to look right,
at you baaaabeh,
but here's my number,
so call me, maybe?

Hey, I just met you,
and this is crazy,
but here's my number,
so call me, maybe?

And all the other boys,
try to chaaase me,
but here's my number,
so call me, maybe?
Вот это неприятное ощущение вида школы. Около нее она повстречала свою подругу Кэтлин. Но прозвище у нее было Снежная.

- Привет, Снежная!

- Привет, Фелина!(такое прозвище имела Кейт)

И подруги пошли в класс. В сумке замяукал котенок и Кэтлин спросила:

- Что это?

- Тише ты! Котенок у меня там...

- Покажешь его, мне потом, хорошо?

- Конечно!

Вот они сели за одну парту. Ученикам раздали бланки. Девушки списывали все у отличника. Но вдруг из сумки снова раздалось мяуканье. "Великое Звездное Племя, помоги мне!" - Взмолилась Кейт. И учитель не услышал котенка. Когда учитель проходил мимо них, то они делали вид, что думают. На самом деле они же все списали и ждали звонка. Наконец, он прозвенел, и ученики, сдав бланки, вышли из класса. Следующим уроком был русский, ученики писали сочинение... Наконец все уроки кончились и девушки пошли домой.

*****************

Кейт в ночнушке легла на кровать и задумалась. Вдруг в глаза ударил свет. Потом передней появилась кошка. На ее шерсти были звезды.

- Я сплю? Или вижу Звездную Кошку наяву?

- Я Лиственница! Знай: ты не обычная! В детстве была странной... Завтра ночью, в полночь зайди за угол дома и скажи: "Я готова!" Ты станешь кошкой. Дальше сама все поймешь. Я и так тебе много сказала.

Кейт удивилась, с усилием ответила:

- Теперь все ясно. - Девушка поняла, почему она была все это время такой странной.

0

3

Глава 2. Первая Ночь.
Кейт сидела около камина и с нетерпением ждала подругу. На коленях у девушки сидел котенок и мурлыкал. Родители уже узнали о нем и не стали возражать. Прошлой ночью к Кейт приходила кошка. Про это она хотела рассказать подруге. Наконец из прихожей до Кейт донеслись голоса:
- Здравствуйте, Кейт Ждет меня? - это говорила Кэтлин.

- Да. Проходи. - Мать Кейт отвечала ей всегда нежно.
Кэтлин прошла в гостиную и тут-же ахнула:
- Какой красивый котенок! Можно подержу?

- Держи на здоровье... - Кейт безразлично посмотрела на подругу, потом на часы. Девушки всегда делали домашнюю работу поздно, поэтому на часах было 21:30. Тем временем Кэтлин достала из сумки книгу "Коты Воители. Стань Диким".

- Нам задали списать часть любой истории. Я думаю пролог Будет нормальным... Давай я диктовать буду? - девушки сели за стол и открыв тетради приготовились писать. Тогда Кэтлин начала - Месяц лил сияние на гладкие гранитные валуны. В тишине слышался только плеск черных волн да шелест листвы на другом берегу. Вдруг темнота дрогнула и зашевелилась, и на скалы со всех сторон стали наползать гибкие темные тени. Блеснули в лунном свете остро отточенные когти. Желтым тревожным светом вспыхнули во тьме глаза....

Пролог был нудным и длился долго. Наконец они дописали и принялись за алгебру. Это было долго, уж в этом не сомневайтесь. Потом Литература. И наконец новый урок. Им задали написать рассказ от своего лица. Кейт назвала его "Путь Одиночки".
Наконец с уроками было покончено. Девушки сели рядом с компьютером и залезли на ролевую "Коты-Воители. 200 Лет Спустя". Им она из-за чего-то нравилась больше всего. Родители легли спать, а когда Кейт посмотрела на часы и видела "23:55", то сказала:

- Тебе пора Кэтлин.
- Ну ладно, пока... - Кэтлин уныло оделась и вышла из дома.

Наконец Кейт была одна. В спешке она оделась и вышла за дом. Потом шепотом в ужасе произнесла:

- Я готова...

Тут девушку поразила страшная боль. Она думала что это машина сбила ее, но тут она начала уменьшаться и наконец кошкою скользнула по тропинке которая вела в лес.
Наконец перед ней этот густой лес. Она пораздумала что будет делать. Наконец она кинулась к лагерю Грозового Племени. Она примерно представляла где он находится. Около входа ее остановила кошка. От нее пахло целебными травами и Кейт определила что это целительница.

- Ты кто такая? - Кошка с интересом оглядела бывшую двуногую.

- Меня... Послало Звездное Племя.

- Да... Предки говорили мне что придет кошка... НО они сказали имя. Скажи как тебя зовут и я может поверю тебе.

- Мое имя Фелина. - Кейт была уверена что говорит правильно.

- Так мне и сказали. И сказали что ты проводить будешь нас только ночь, а на утро уходить. Это правда?

- Да...

- Хорошо... Меня Зовут Первоцветик. Иди за мной...

Так всю ночь провела Кейт в Грозовом племени. В пять утра она отправилась домой и претворилась что спит...

0

4

Хорошее начало. С нетерпением жду продолжения.

0

5

наверно скоро напишу...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Творилка » Новая специально для фанфика темка)