Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Анкеты » Анкета Лилии


Анкета Лилии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

. Имя (игровое) — Звёздная лилия
2. Цепь имен (котенок-ученик/ученик целителя-воин/королева/целитель-предводитель) — Лили - Лилия - Звёздная лилия
3. Почему вас так назвали? — Я нежная как цветок
4. Статус в племени — Грозовое, Предводитель
5. Внешность —Туманка не претендует на роль первой красавицы и в толпе не выделяется яркой внешностью. Однако было и остается в ней что-то такое, что заставит запомнить её миниатюрную фигурку.
Она уже воительница, но её телосложение оставляет желать лучшего. Любой воитель чужого племени, посмотрев на нее, презрительно фыркнет: « я не буду драться с котенком».
А рядом со своими ровесниками и ровесницами она будет выделяться именно маленьким ростом. И не надо проявлять инициативу. Она знает себе цену. Она сама до вас доберется.
Внешность обманчива?
Спасибо, за точное определение.
Не смотря на миниатюрное, стройное и с виду хрупкое тельце, Она обладает удивительной выдержкой, ловкостью и силой. На лапках у кошечки белые носочки. Хвост средней длины, на конце более пушистый, с мелкими белыми пятнами. Шерсть у кошечки короткая, мягкая. Серо-черные оттенки позволяют ей оставаться незаметной почти на всех рельефах.
Мордочка у Туманки немного вытянутая. На маленьких ушках имеются белые пятнышки. Гордость – глаза. Большие, выразительные, миндалевидной формы, ярко- зеленого цвета. Взгляд у кошечки не доверчивый, но в тоже время очень нежный. Голос у неё звонкий, мелодичный, приятный для слуха. Мягкость и пластика в её движениях затмевают ту бешеную скорость, с которой она обычно все делает .Она всегда одерживала победы благодаря своей ловкости скорости и грациозности. Ведь ей ничего не стоило хотя бы на миг притвориться немощным котенком.

6. Характер —Характер этой особы нельзя описать однозначно, как нельзя и точно дать определения «добра» и «зла». Ведь для кого-то она станет добрым отзывчивым другом, а для кого-то самым яростным врагом. Но видимо, так или иначе, она будет собой. С одной стороны, Туманка может быть вполне искренней со всеми, говорить правду и только правду. Однако это не значит, что она никогда не врет. . Сама не замечает, как порой задевает словом. Но, тем не менее, кошка, местами, очень замкнута в себе. Никогда нельзя понять чувства, эмоции по внешнему виду. Молчанье старается держаться спокойно, хотя и любительница поспорить.
Она довольно упрямая кошечка и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров, может даже заставить поверить в свою точку зрения. Упрямство, по её мнению – не порок, а всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
Артистичность. Она очень артистичная кошка, может разыграть настоящую драму и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет, как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Легко может заставить котов поверить в созданную ею комедию, но бывает и так, что эскперементируя с нервами, она слишком увлекается и начинает верить в свою же комедию. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться, просто чтобы не дать себе волю настоящим чувствам. Она не любит плакаться кому-то. Слезы - это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается. Что касается преданности, доверия, самопожертвования - она настоящий друг. Причем друг и большой буквы. Всегда поддержит, поймет, подскажет выход из трудной ситуации. Очень преданна. Ведь преданность - это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя лапы и тому подобное. Нет. Это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно, чтобы пойти ради него на все. Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, она не броситься спасать мир, только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий кот, она это сделает. Сделает, просто потому, что это попросил друг, кот на которого ей не наплевать. Но не смотря на это кошка не даст в обиду свое племя, и своих друзей.
Это лишь несколько её черт. Но стоит упомянуть так же о добром сердце. Ну а с чужаками кошка остра, нагла, и осторожна. Но стоит помнить, что помимо колючих слов, она всегда старается внести значительный вклад в жизнь племени.
Что касается обид, то её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается, что на самом деле это значит, а значит это, то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Туманка боится боли, как боится и предательства.. Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидит лицемерие. Весьма проницательна, её нелегко обмануть.

7. Биография —Туманка родилась в начале лета. Мать - Тростинка, и отец - Пепел очень любили их с сестрой. Кошечка была очень шаловливая и непослушная, а про любопытство её и говорить замучаешься, из-за своей непомерной любознательности и фантазии она часто попадала в переделки и не редко очень крупные, но от этих приключений она училась и узнавала новое, да что там, она ещё и придумывала новое! В возрасте пяти лун она сбежала из лагеря на поиски солнца и так далеко ушла, что заблудилась. Её искало всё племя! Она вернулась через неделю бодрая и весёлая. Оказалось, что она ушла за территории племён совершенно не замеченной, ловко замаскировав свой запах. Она легко нашла свой запах и ночью вернулась в лагерь. Но вот чей это был лагерь!? Это был лагерь чужого племени. Одна королева заметила усталую малышку во время прогулки и вернула её обратно в племя, к родителям. Она твёрдо решила, что исполнит свою мечту - стать лучшей воительницей племени! Молчание всегда была верна племени, и, надеюсь, эта вера сохранится на всю её жизнь…

А можно мне в админы?

0

2

Итак. Хотела бы похвались за такое подробное описание. Есть пару ошибок, но ладно. Теперь к делу: в грозовом уже есть предводитель. И глашатый. Есть место старшего воина. Подробности тут

0

3

Можно в модераторы, но пока на испытательный срок.

0

4

Хорошо!
В модеры та в модеры! Поставь тогда на старшую воительницу! Спс няш!

0

5

Звёздная Лилия
Вы приняты. Хорошей игры!

0

6

Как приятно! Спасибо няша!

0

7

А можно мне модерировать Речное племя и Племя Теней

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Анкеты » Анкета Лилии