Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь коты могут охотиться. В корнях деревьев много мелкой дичи, а на самих деревьях обитают белки и птицы.
http://s1.uploads.ru/t/Z/s/t/ZstfH.jpg

0

2

Ехидна брела с усталостью в глазах. Мало того что было жарко, так ещё и душно! Да влажно. Везде росли разнообразные травы. Мать-и-Мачеха, Крапива, Ноготки, Лопух, Можевеловые кусты... Как раз! Она кинулась к кустарникам и начала жадно срывать  ягоды. Набив себе весь рот красными ягодами, она последний раз кинула печальный взгляд на новую поляну с кучей Можевельника. Она развернулась и быстро зашагала в лагерь. Шаги её были легки, прям как у пушинки. Вскоре она заметила ещё одно растение и это... Пиретрум! Он охлаждает организм кошки! Она кинулась к зарослям и начала до самого конца набирать ещё и этих трав. Взять много не получилось. Ладно, потом пойдём вместе с наставницей и пособираем.
------ Палатка Целителя

Отредактировано Ехидна (20 Июн 2012 22:26)

0

3

Ледяная Буря шла следом за ученицей. Она всю дорогу нахваливала найденною ею поляну: Там столько кустов можжевельника! Да нам этих запасов хватит до следующих Зелёных листьев! И пиретрум там тоже растёт... Целительница молча выслушивала свою ученицу.Она просто чудо! Было уже ближе к вечеру, поэтому в воздухе чувствовалась прохлада. Может быть скоро будет дождь? Врятли... Размышления её прервал радостный голос Ехидны:
-Мы пришли!
Ледяная Буря подняла глаза. Перед ней была та самая поляна, про которую говорила ученица. Здесь густо рос можжевельник.А где же пиретрум?Вскоре она заметила небольшой кустик этой целебной травы.
-Ехидна ты умница! Эта поляна замечательная!
Ледяная Буря подбежала к кусту можжевельника и начала откусывать ветку с красными ягодками.

0

4

--Ехидна ты умница! Эта поляна замечательная!
Ехидна заурчала от радости. Она подошла к кустику пиретрума. Ученица целителя понюхала кустик и сорвала пару листочков. Остальные просто отваливались! Ой! Что же происходит. Ехидна отошла от куста и подошла к другому. Те травы были нормальными. Ученица целителя оборвала все что можно, кроме пары стебельков. Довольно подходя к наставнице, Ехидна споткнулась об камень и упала рассыпав все листочки. Ученица целителя начала всё поспешно подбирать, с виноватой улыбкой на лице, после она засеменила к наставнице. Положив стебельки у ног Ледяной Бури, она пошла собирать обратно. Она набирала все травы которые ей попались.

0

5

Ледяная Буря набрала достаточно можжевельника и посмотрела на свою ученицу. Ехидна аккуратно обрывала листья какого-то растения. Целительница присмотрелась повнимательней. Тысячелистник!Отлично... Она невольно засмотрелась, как усердно её ученица ищет полезные травы, пока на неё не обрушился порыв ветра. Ледяная Буря принюхалась.Сырой воздух...Великое Звёздное племя неужели ты наконец-то послало нам дождь? Она даже заурчала от предвкушении скорого дождя, который охладит землю.Давно бы пора! Ледяная Буря посмотрела на кучку трав, которые собрала Ехидна.
-Я думаю на сегодня хватит! Ты славно поработала, теперь пойдём за кошачьей мятой.

0

6

-Я думаю на сегодня хватит! Ты славно поработала, теперь пойдём за кошачьей мятой.
Ехидна кивнула головой. Ледяной Буре стало весело. Хм, и к чему тут веселье?А Смертельная жара да сухой воздух... И вдруг ученица целителя почувствовала влажный воздух. Сильные порывы сбивали слабую кошку. Она радостно сказала:
- Будет дождь!
Небо затянулось облаками, солнце скрылось за тучами. Страшная чернота летела на них. Честно говоря, Ехидна немного боялась, но старалась не подавать виду, поэтому побыстрее засеменила к домам Двуногих, за кошачьей мятой. Радость медленно превращалась в тревогу. Ладно вру! Ехидна панически боится грозы, но продолжала спокойно идти.
----- После того как отпишется Ледяная Буря, к Гнёздам Двуногих.

0

7

- Будет дождь!
Ледяная Буря кивнула. Она слышала радость в её голосе, но потом вдруг Ехидна чего-то испугалась. Ученица явно пыталась это скрыть, но целительница видела как её чёрная шёрстка встала дыбом, а глаза округлились от страха.Чего она так испугалась? Ехидна быстро быстро зашагала к гнёздам Двуногих. Ледяная Буря побежала за ней.
Может она боится Двуногих?
----> Гнёзда Двуногих.

0

8

Черника медленно брела по лесу, вдыхая свежий воздух. Вскоре она почувствовала кролика. Глашатая пригляделась. Ах вот он!! Кролик беззаботно щипал травку. Он оказался большим и упитанным, что у Черники потекли слюнки. Давненько я не ела крольчатины! Черная кошла быстро приняла охотничую стойку и начала медленно подкрадываться к нему. И вот когда до кролика осталось не больше трёх кошачьих хвостов, он встрепенулся и побежал. Черника бросилась за ним. Она не хотела упускать такую добычу.
Граница Грозового племени и племени Теней ------>

0

9

Ледяная Буря шагала по лесу, вдыхая свежий воздух. Целительница шла и вспоминала время, когда она и Черника были ещё ученицами. Они с детства были лучшими подружками. Маленькая Черничка всегда веселила Льдинку, когда той было плохо. Они были не разлей вода. Сейчас они стали взрослыми. Черника-глашатая, Ледяная Буря-целительница. Кошка вздохнула. Как же быстро время летит! Встряхнув головой, Ледяная Буря принюхалась и почувствовала запах лаванды. Целительница подбежала и увидела росток душистого растения.Отлично! Кошка бережно откусывала лаванду. Из-за сильного запаха растения она не заметила другого запаха...Ледяная буря как не в чём не бывало зашагала дальше. Вдруг она услышала рычание. Целительница обронила целебные травы. Теперь она чувствовала этот запах. Барсук!!Кошка медленно обернулась. В нескольких хвостах от неё стоял огромный барсук. Целительница принюхалась. Патруля поблизости не было...Мне конец! Барсук бросился на неё. Ледяная Буря побежала, он бросился за ней.
Граница Грозового племени и племени Теней------>

0

10

Лилия тихо шла по лесу. Было уже поздно , но кошке было всё равно. Она зевнула.
- Какой хороший вечер,- Лилия легла под дерево.
* Что будет дальше?*- подумала воительница. Положив голову на лапы она ушла в свои мысли. В глазах у неё не было не грусти, не радости.
*Наше племя переживет всё! - в глазах кошки появились радостные искорки, - нас не что не сломает!*
Лилия всегда гордилась своим племенем. И некогда не переставала гордится. Она посмотрела на небо где уже появились звёзды. Кошка поднялась и пошла в сторону лагеря.
  ----------------Лагерь грозового племени--------------->

Отредактировано Звёздная Лилия (25 Ноя 2012 13:49)

0