Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лагерь устроен в песчаном овраге среди пустоши. Отлично защищен от ветра, но уязвим при нападении. Песчаный овраг - это неглубокая песчаная ложбинка со всех сторон окруженная колючими зарослями утесника.

0

2

<----------------- Палатка предводителя
Звездная Пыль ждала Фиолетку около выхода из лагеря. Предводительница посмотрела на небо. Оно было темным, и с неба капал мелкий дождь. "Звездные предки посылают нам грозу, но за что? Это может разрушить палатки."
-Звездная Пыль, я принесла тебе травы путника! - провозгласила Глашатая.
-Вот и хорошо.
Звездная Пыль понюхала траву. "Мне никогда этот запах не нравился, но что же делать...". Кошка взяла в рот пару листиков и, прожевав их, проглотила. "Ну пора в путь!". Предводительница вышла из лагеря и направилась в сторону Грозового племени.
------------------------>Граница Грозового племени и племени Ветра

0

3

<------------------ Место под открытым небом
"А вот и еда. Ох, как же я хочу есть...."-подумала предводительница. Ну кончено! Вчера почти ничего не ела. Звездная Пыль нашла в куче жирную полевку и жадно схватила ее. Чтобы растянуть удовольствие кошка ела маленькими кусочками. "Где же Ангелок?" -подумала она и посмотрела в сторону воителей. Кто-то уже встал, а кто-то до сих пор спал "без лап". "Надо распределить кто за что будет отвечать...так будет лучше...". Пока предводительница думала, Ангелок уже почти добежал до кошки.

0

4

---Место под открытым небом---
Ангелок подошёл к куче. Звёздная Пыль ела жирную полёвку и медленно ела её. На этот момент котик немного хотел кушать. Найдя в куче мышь средних размеров Ангелок начал её есть. Сьел он быстро. Встав кот посмотрел на предводительницу. Та её ела, оруженосцу надо её подождать. Ну какая же тренировка без наставницы? Ангелок опять взглянул на кошечку. Он всегда удевлялся её цвету. Оруженосцу очень нравилась такая раскаска. Не то, что у самого Ангелька. Шерсть его обычная, белая. Вспомнив, что котик не умывался он решил быстренько сделать это.

0

5

Когда Звездная Пыль доела свою полевку она взглянула на Ангелка. Тот вылизывался.
-Ну что же... ,если ты поел мы можем идти тренироваться. Сейчас я расскажу тебе программу нашей тренировки. Сегодня ты научишься различать запахи. Запахи барсуков, а так же различной добычи. Потом ты узнаешь как правильно прыгать и охотиться. Завтра утром мы отправимся в патруль. Ты научишься различать запахи других племен. В последующие дни ты будешь тренироваться охотиться...а так же научишься боевым приемам. Ну а дальше только лапу набивать - ведь я обещала сделать из тебя отличного охотника и воителя!
Звездная Пыль подмигнула Ангелку и побежала в сторону барсучьей норы.
----------------------->Старая барсучья нора

0

6

Когда кошка взглянула на котёнка тот ещё вылизывался. Потом она начала говорить, а котик внимательно слушать
-Ну что же... ,если ты поел мы можем идти тренироваться. Сейчас я расскажу тебе программу нашей тренировки. Сегодня ты научишься различать запахи. Запахи барсуков, а так же различной добычи. Потом ты узнаешь как правильно прыгать и охотиться. Завтра утром мы отправимся в патруль. Ты научишься различать запахи других племен. В последующие дни ты будешь тренироваться охотиться...а так же научишься боевым приемам. Ну а дальше только лапу набивать - ведь я обещала сделать из тебя отличного охотника и воителя! -сказала она. Ангелок представил как это было. Котику уже было невтерпёж пойти на тренировку. Звёздная Пыль побежала в сторону норы, а Ангелок за ней.
---Старая барсучья нора---

0