Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Ветра » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Она находится у Скалы, но предводитель любит проводить ночи под звездами вместе с воинами.

0

2

"Дела идут не так хорошо как прежде". Звездная Пыль встала и потянулась. "Хорошо что ночь была прохладной". Предводительница вышла из палатки. Воздух был горячий, дышать было тяжело. К ней подбежала Фиолетка.
- Звездная Пыль! Жара стала невыносимой! Воители еле-еле справляются со своей работой! Но мы не можем не охотится.-начала тараторить глашатая.
- Я знаю, Фиолетка, я знаю. Мы ничего не можем сделать.
Звездная Пыль вздохнула и вернулась к себе в палатку. "Почему Звездные предки наслали такую жару? Чем мы провинились?"

0

3

Звездная Пыль вышла из палатки. Сразу к ней подлетела Фиолетка и начала что-то быстро говорить.
-Звездная Пыль!- закричала Фиолетка. - Луночка готова стать оруженосцем!
-Тогда прямо сейчас и проведем церемонию. Я думаю отличной наставницей будет Серогривка. Как считаешь?
-Да, я тоже об этом думала.
Звездная Пыль медленно пошла к скале, думая о чем-то своем.
-----------------------------> Скала

0

4

<----------------Скала
Предводительница зашла к себе в палатку. "Новые оруженосцы - это хорошо..." - думала Звездная Пыль.
-Надо бы ходить к Лунному камню. Но кажется скоро будет гроза...и немаленькая. - рассуждала вслух кошка. - А может лучше все-таки переждать ее?
- Фиолетка! -громко позвала глашатаю Звездная Пыль.
Молодая кошка с фиолетовыми глазами вбежала в палатку.
-Ты звала, Звездная Пыль? - произнесла она с тревогой.
- Не стоит беспокоится. Я иду к Лунному камню. Как только начнется гроза, все коты племени Ветра должны находится в укрытиях.
- Я все сделаю, Звездная Пыль.
-А теперь иди к целительнице и скажи чтобы подготовила травы путника.
Фиолетка быстро выбежала из палатки. Звездная Пыль, подумав о чем-то своем, вскоре тоже вышла.
-----------------------> Овраг

0

5

<------------- Палатка целителя
Звездная Пыль медленно вошла в свою палатку и легла на подстилку из травы и мха.
"Так... дела в племени более менее, еды пока достаточно...надо созвать всех котов, а потом придется отправиться к Лунному камню. Интересно целительница знает что у меня будут котята? Сказать ей? Все равно она узнает...а Краснолистый? Как ему сказать? Решу позже, а сейчас надо идти к скале" Предводительница встала и медленно побрела к выходу.
------------> Скала

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Ветра » Палатка предводителя