Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

-Нет. Я хочу быть целительницей... о травах я знаю больше, уж поверь мне...-это опять была правда. Хоть Колюей и приходилось выживать рядом с двуногими, но о травах она знала больше. Вдруг у неё забурчало в животе... она хочет есть. Только сейчаспоняла как она долго не ела!
-Ладно, мы все ОЧЕНЬ устали, поэтому надо подкрепить сил!-она повернулась к белой Грозовой кошке-В этих местах есть ромашка, мать и мачеха, или календула?
Освоится на другой местности было не так то просто... и уж запомнить места с травами тоже. Ей понадобится помощь... Что-бы найди травы путников и останавливающие кровотечение...

0

22

Краем уха Мгла услышала;
-Спасибо, ты спасла мне жизнь. Меня зовут Ледяная Буря, я целительница Грозового племени. Позволишь мне осмотреть твои раны?
Мгла вздохнула и прикрыла глаза. Только сейчас она почувствовала боль, которой разом вспыхнули все раны. Особенно болел бок. Мгла несколько раз лизнула его, стараясь дышать медленно и ровно, чтобы не беспокоить раны.
Да, пожалуй, мне сейчас необходима помощь... - подумала Мгла, но вслух сказала:
- Сначала позаботься о себе. Мне и так хорошо.
На её сознание нахлынул туман. Где-то далеко она слышала, как кошки о чём-то говорят. Теневая воительница стремительно теряла силы. Она не думала, что умирает, но царапины всё-же были глубокими.
Как давно я не сражалась?
Действительно, кошка уже забыла, когда сражалась в последний раз. Долгие луны у неё была лишь относительно безопасная охота. Теперь ей невольно пришлось вспомнить, что такое боль. Ничего, барсук себя чувствует так же - с некоторым злорадством усмехнулась Мгла.
Её сознание укатилось еще дальше. Вдруг она увидела, как наяву, призрачную кошку. Это же моя мать! - в ужасе подумала Мгла.
Уходи! Я хочу жить! Не забирай меня к себе! - тихо пробормотала Мгла, но во сне ей казалось, что она громко прокричала эти слова.

0

23

Ледяная Буря терпеливо ждала ответа. Теневая кошка открыла глаза:
- Сначала позаботься о себе. Мне и так хорошо.
Но целительница Грозового племени видела, что это не так. Так, понадобится паутина и листья ноготков...До лагеря бежать долго...Хм, неподалёку есть одна поляна, там кажется, есть ноготки... Сумрачная воительница заговорила:
- Ничего, барсук себя чувствует так же.
Ледяная Буря удивилась. Как можно быть такой жестокой?? Вдруг кошка заелозила, а затем тихо пробормотала:
Уходи! Я хочу жить! Не забирай меня к себе!
Белоснежная кошка не на шутку встревожилась.Что с ней? Неужели она умирает?!Ледяная Буря промямлила дрожащим голосом:
-Эй! Что с тобой?!
Целительница не дожидаясь ответа побежала за ноготками. Великое Звёздное племя!! А если она умрёт? Это же всё из за меня!! Она спасала меня!!!! Наконец она увидела небольшой кустик целебных трав и принялась откусывать листочки. Потом набрала много паутины и побежала обратно. Если она не выживет, я себе никогда этого не прощу!!
Теневая кошка лежала на том же месте. Ледяная Буря начала быстро разжёвывать листья ноготков. Затем кащицу она вывалила на бок и принялась усердно втирать в рану. Потом целительница обвязала всё паутиной. Сумрачная кошка лежала неподвижно. С бещенно колотящимся сердцем Ледяная Буря опустила голову на бок кошки и перевела дыхание. Дышит! Кошка просто спала.

Отредактировано Ледяная Буря (1 Ноя 2012 18:38)

0

24

-Нет. Я хочу быть целительницей... о травах я знаю больше, уж поверь мне...
Черника хмыкнула:
-Хорошо, верю.
У одиночки вдруг сильно забурчало в животе. Глашатая и сама поняла, что проголодалась. Будущая целительница вздохнула и сказала:
-Ладно, мы все ОЧЕНЬ устали, поэтому надо подкрепить сил!
Это правда! Одиночка повернулась к Ледяной Бури и спросила:
-В этих местах есть ромашка, мать и мачеха, или календула?
Черника тоже повернулась к белой кошке. Та казалась даже не услышала вопроса и кинулась куда-то в лес. Глашатая только пожала плечами.Что это с ней? Черника вспомнила что неподалёку, и вправду растёт ромашка, может и мать-и-мачиха попадётся! Чёрная кошка сказала одиночке:
-Пойдём я тебе покажу. Заодно надо поймать добычу для Ледяной Бури и твоей подруги, а то кажется ей совсем плохо...
Мгла лежала неподвижно. У неё был сильно окровавлен бок.Похоже Ледяная Буря пошла за травами для неё.

0

25

-Хорошо. Только подожди немного...-Колючая сорвала с деревьев листья и собрала под кустами паутину. Она положила листья на бок Мглы и обмотала его паутиной-Это должно помочь. Хоть немного... до нашего возвращеня рана может быть перестанет кровоточить...-И Колючая пошла за Черникой. В лесу всё было так запутанно! А ведь она жила в поле, просто обычное поле... одинаковый пейзаж. Но здесь ей похоже придётся всё учить заного... и запоминать границы племён.
Мда... вот я дура что сюда пришла! Надо было ждать Мглу на месте! Но... без моей помощи они бы тоже не справились. и Мглу спасать надо...Неужели у них ВСЁ такое опасное?!

0

26

-Эй! Что с тобой?! - дрожащим голосом спросила Ледяная Буря.
Ее голос вернул Мглу к реальности. Теневая кошка постаралась понять, что происходит. Так, где я? Что произошло? Встреча с Колючей? Нет, это было давно... Мгла почувствовала, что на ее бок легло что-то холодное. Барсук!
Вдруг бок резко кольнуло. Кошка от неожиданности подлетела в воздух. Помотав головой , она села.
- Ты все-таки помогла мне, - улыбнулась Мгла. - Хоть я и не просила, - теневая кошка помедлила. - Спасибо.
Колючая подошла к Теневой воительнице с охапкой листьев и паутиной. Светлая кошка выглядела взволнованной. Много лун пройдет, пока она привыкнет к жизни в племени.
- Благодарю, но Ледяная Буря уже помогла мне. Но сама она тоже ранена. Отнеси это ей, хорошо?
Сейчас Мгла уже не делала разницы между двумя племенами. Тем более, она не хотела, чтобы какая-нибудь кошка погибла.
Мгла встала, преодолевая боль в боку. Она старалась показать, что она абсолютно здорова. В какой-то момент ей это удалось.
Теневая воительница уже хотела распрощаться с черной кошкой и целительницей и забрать с собой Колючую, но ей постоянно казалось, что они о чем-то забыли. Но о чем? Мгла старалась привести в порядок мысли. Тут ее осенило.
- Послушайте... А как же та яма?

Отредактировано Мгла (4 Ноя 2012 08:05)

0

27

Мгла резко вскочила, осмотрелась и села:
- Ты все-таки помогла мне, хоть я и не просила. Спасибо.
Ледяная Буря кивнула. Теперь она не беспокоилась за неё, она знала точно, Мгла быстро поправиться. Целительница отошла в сторонку и с облегчением легла. Её плечо сильно болело. О Мгле я позаботилась, пора бы и себе раны обработать. Ледяная Буря только хотела пойти обратно на поляну, как к ней уже подошла светлая кошка и протянула паутину. Целительница подивилась такой заботе незнакомой кошки, но приняла паутину:
-Спасибо.
Белая кошка кое-как обматала плечо. Нечего в лагере я как следует им займусь!
- Послушайте... А как же та яма?
Ледяная Буря обернулась. Мгла стояла вопросительно смотря на кошек. Целительница задумчиво подошла к яме и поинтересовалась:
-А что там, в этой дыре??

0

28

Черника шла по поляне вместе с одиночкой. Черная кошка шкурой чувтвовала, что будующую целительницу что-то беспокоит. Наверно ей просто не привычно ходить по незнакомой территории! Черника постаралась вспомнить какими травами следует обрабатывать царапины. Хм...кажется нам понадобится крапива или щавель! Вскоре она почувствовала кисловатый запах щавеля. Глашатая принялась аккуратно срывать стебельки, а потом повернулась к светлой кошки и спросила:
-Щавель мы наложим на царапины. Какие травы ещё нужны?

Отредактировано Черника (6 Ноя 2012 08:19)

0

29

-Хмм... у вас здесь есть мак? Зёрна нужны.... Мгле нужно побольше спать, чтоб боль меньше чувствовать.-она принюхалась. Мак был неподалёку, поэтому Колючая сорвала его и достала семена.-Осталась... хм... нужно достать корень лопуха, вдруг у неё заражение! Барсук это не шутки!!!-она опять принюхалась. Но лопух так и не нашла..
Она посмотрела на грозовую воительницу. Она искала всё по поляне... В конце концов она скоро нашла лопух. Колючая взяла его и сказала:
-Ну, а теперь ко Мгле!-и они зашагали к ней...
Мгла уже встала и зудала вопрос..
-Послушайте... А как же та яма?
Ключая появилась прямо перед Мглой и наложила на раны побольше щавеля и корня лопуха.
-А там тунели, большие такие... может на несколько километров протянулись!!! Надо замаскировать яму, и... ну и как нибудь огородить плетями ежевики! Иначе вдруг кто нибудь из оруженосцев попадёт туда, вот проблемы будут... и как нам его тогда достать?-Колючая подумала...-Давайте я и Черника спустимся в тунели. Знаю, идея сначала не по душе, но там песчаная насыпь есть... сделаем из неё такое возвышение.. по нему можно будет спокойно добратся наверх. Это и будет выходом из тенелей. Мне кажется так будет лучше...

0

30

Мгла с интересом подошла к яме и заглянула в нее.
-А там тунели, большие такие... может на несколько километров протянулись!!! Надо замаскировать яму, и... ну и как нибудь огородить плетями ежевики! Иначе вдруг кто нибудь из оруженосцев попадёт туда, вот проблемы будут... и как нам его тогда достать? - послышался голос Колючей.
Тоннели?
-Давайте я и Черника спустимся в тунели. Знаю, идея сначала не по душе, но там песчаная насыпь есть... сделаем из неё такое возвышение.. по нему можно будет спокойно добратся наверх. Это и будет выходом из тенелей. Мне кажется так будет лучше... - продолжила будущая целительница.
- Я помогу вам, - предложила Мгла.
Теневая кошка спрыгнула вниз и мягко приземлилась. Тоннели не пугали ее, а, напротив, вызывали чувство покоя и защищенности. Это было совсем непохоже на те вонючие дыры под гремящей тропой на территории Сумрачного племени, где Мгла недавно была.
- Что может находиться в них? - сказала Мгла, и эхо многократно повторило ее слова, искажая их на свой лад. Воительница неприязненно поежилась.
Мгла принюхалась. В тоннелях стоял запах сырой земли, корней растений и чего-то еще. Повинуясь внутреннему голосу, темномордая зашла поглубже... и глаза ее стали круглыми.
- Я чувствую запах моего племени! Племени Теней! Здесь явно были наши коты. Но... - Мгла перешла на шепот, - Почему я никогда не слышала о них?
Хотя... давным давно бабушка рассказывала ей, что у племени Теней некогда была способность появляться в любом месте, и другие коты не могли понять, как они могут быть настолько скрытными.  Если кто-то преследовал воина племени Теней, он как будто проваливался под землю. Но потом бабушка сказала, что эта способность была утрачена.
Как будто проваливался под землю? Значит, мое племя все-таки пользовалось тоннелями? Наверное, благодаря им сумрачных котов стали считать  мастерами скрытности...
Мгла совсем забыла об усталости и ранах. Ее переполняло любопытство, впрочем, внешне она этого не показывала, хоть и с трудом сдерживала желание броситься внутрь, исследовать их и получить ответ на возникнувшие вопросы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней