Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Колючая рассказала всем о таинственных тоннелях. Ну надоже! Тоннели, которые тянутся на большие расстояния!! Но откуда они взялись?? Ледяная Буря хотела спросить об этом, но Колючая опередила её:
-Давайте я и Черника спустимся в тунели. Знаю, идея сначала не по душе, но там песчаная насыпь есть... сделаем из неё такое возвышение.. по нему можно будет спокойно добратся наверх. Это и будет выходом из тенелей. Мне кажется так будет лучше...
Целительница задумалась. Идея неплохая... Мгла подала голос:
- Я помогу вам.
-Эй! А как же я? Мне что делать?,спросила Ледяная Буря, но Мгла уже спрыгнула в дыру. Недолго думая, целительница последовала за ней. Белую кошку распирало любопытство. Грозовая кошка спрыгнула и ахнула. Теперь она увидела всё своими глазами. Вокруг неё было множество тоннелей. Мгла оглянулась и спросила:
- Что может находиться в них?
Ледяная Буря не знала ответа на её вопрос.И действительно что там? Целительница робко подошла к одному тоннелю. Позади она услышала взволнованный голос Теневой кошки:
-Я чувствую запах моего племени! Племени Теней! Здесь явно были наши коты. Но... Почему я никогда не слышала о них?
Белоснежная кошка принюхалась. Запах и правда был, но только далёкий и очень древний.
-Ты думаешь это твоё племя вырыло эти тоннели??, Ледяная Буря задумалась,- А что если они просто нашли эти тоннели и решили воспользоваться ими в своих целях?? Что если тоннели было намного лун назад?? Но для чего тогда они предназначены?? Что если там внутри что-то есть??
Ледяная Буря задавала множество вопросов, хотя даже не надеялась услышать ответ. Немного подумав целительница решила:
-Мы должны исследовать их! Только не сейчас, мы все очень устали, но потом?

Отредактировано Ледяная Буря (8 Ноя 2012 10:02)

+1

32

Черника спрыгнула в яму. Дрожь пробежала по её телу, когда она с ужасом вспомнила, как во время стычки с одиночкой провалилась под землю. Ей здесь совершенно не нравилось, как и длинные тоннели, которые идут непонятно куда. Глашатой захотелось поскорее выбраться отсюда наверх, где под ногами мягкая трава и деревья, а не жёсткая почва. Быстрее начнём, быстрее закончим! Черника начала делать возвышение. Чёрная кошка прислушалась к диалогу Ледяной Бури и Мглы.
-Я чувствую запах моего племени! Племени Теней! Здесь явно были наши коты. Но... Почему я никогда не слышала о них?
-Ты думаешь это твоё племя вырыло эти тоннели??, Ледяная Буря задумалась,- А что если они просто нашли эти тоннели и решили воспользоваться ими в своих целях?? Что если тоннели было намного лун назад?? Но для чего тогда они предназначены?? Что если там внутри что-то есть??
Черника остановилась и задумалась. Но что там может быть?! А может быть эти тоннели как-то связаны с Звёздным племенем? Глашатая вспомнила Лунный камень. Он тоже находился под землёй. Черника представила как идёт к священному месту за даром девяти жизней. Великое Звёздное племя!! О чём я думаю?! Я глашатая! Грозовая кошка понимала, что может она когда нибудь и станет предвадительницой, а также понимала, что ей этого очень хочется... От мыслей её отвлёк голос Ледяной Бури:
-Мы должны исследовать их! Только не сейчас, мы все очень устали, но потом?
Черника вздохнула. Она знала, что целительница права, но ей ужасно не хотелось сюда возвращаться. И всё таки глашатая согласилась с белой кошкой, так как ей не хотелось показаться трусихой:
-Ледяная Буря права! Мы должны узнать что же в них находится!!

+1

33

-Эй, вы... вы чего?! А что если здесь была.... ну, тюрма? Если мы наткнёмся на трупы?! Может кто-то выбратся не успел! И я не говорила их именно подробно раследовать, можно дойти ну, где то на метров пять отойти... не более!!! Мы же выход забудем где находится!!! Я понимаю что иследования не сейчас, но мне кажется это слишком опасно.... сейчас лучше просто сделать песчаную насыпь.... ну, помогать будете?-Колючая принялась быстро делать горку. Другие тоже начали помогать... но... в песке кошка нашла что-то блестящее...
Это оказался камешек. Зелёный. И он светился! Маленький такой... И как буд-то... нет, точно, двигается!!!
-ААА!!! Вы... вы видели!? Эта каменюга двигается!!!-а камешек уже начал немного подпрыгивать... и он быстро начал вертется. Потом начал катится в другую сторону, в глубь тонелей... и остановился как буд-то звал их... повернулся к ним и ждал...

0

34

Следом за Мглой в яму спустились и остальные.
-Ты думаешь это твоё племя вырыло эти тоннели?? А что если они просто нашли эти тоннели и решили воспользоваться ими в своих целях?? Что если тоннели было намного лун назад?? Но для чего тогда они предназначены?? Что если там внутри что-то есть??, - спрашивала Ледяная Буря. Мгла хотела ответить, но запуталась в вопросах целительницы.
Колючая и  черная кошка, имя которой Мгла не знала, начали скрести стены ямы, чтобы создать пологий склон.
-Мы должны исследовать их! Только не сейчас, мы все очень устали, но потом? - заявила Ледяная Буря.
-Ледяная Буря права! Мы должны узнать что же в них находится!! - послышался голос зеленоглазой воительницы.
- А может, я туда одна пойду, а? - протянула Сумрачная кошка, надеясь услышать утвердительный ответ. Ее прямо-таки тянуло внутрь...
Я чувствую, там безопасно... если быть осторожной, конечно...
Ох, как хорошо было бы уйти глубже в тоннели! Мгла хотела отдохнуть от кошек, барсуков, и прочих назойливых существ. Но она понимала, что никто ее туда одну не отпустит.
-Эй, вы... вы чего?! А что если здесь была.... ну, тюрма? Если мы наткнёмся на трупы?! Может кто-то выбратся не успел! И я не говорила их именно подробно раследовать, можно дойти ну, где то на метров пять отойти... не более!!! Мы же выход забудем где находится!!! Я понимаю что иследования не сейчас, но мне кажется это слишком опасно.... сейчас лучше просто сделать песчаную насыпь.... ну, помогать будете? - послышался голос Колючей.
Какая тюрьма? Что еще за трупы? - нахмурилась Мгла. Первое слово было ей незнакомо. Ну и что, что трупы? Они же не кусаются - недоумевала кошка.
Мгла стала помогать будущей целительнице царапать стенки ямы, периодически брезгливо отряхивая лапы. Земля была мягкая и легко осыпалась. На Теневую кошку упала капля, и та задрала голову. На них медленно двигалась огромная черная туча. Похоже, скоро будет дождь. И не слабый - поморщилась кошка. Благодаря этой новости ей только больше захотелось спрятаться в тоннелях. Но она лишь вернулась к работе.
Возникла уже приличная горка, как Мгла увидела в песке маленький светящийся зеленый предмет. Похоже, Колючая тоже обратила на него внимание. Что же это? - подумала Мгла и тронула его лапой. Он подпрыгнул, и понесся в тоннели.
-ААА!!! Вы... вы видели!? Эта каменюга двигается!!! - закричала Колючая, слегка напугав Мглу.
Мгла присмотрелась повнимательнее.
- Разве это не светлячок? - спросила голубоглазая воительница. Она видела этих насекомых раньше, ночью на болотах.
В тоннелях должно было быть светло, раз там водятся светлячки. Впрочем, Мгла и так хорошо видела в темноте.

0

35

Ледяная Буря ждала ответа.Черника согласилась. Мгла посмотрела вглубь тоннелей и сказала:
- А может, я туда одна пойду, а?
Целительница нахмурилась. Она чувствовала в этом вопросе тонкий намёк. Может быть она хотела сказать: а не пошли бы вы отсюда? А я разведаю тайну и она будет известна только Сумрачному племени, а вам не скажу!! Белоснежная кошка моргнула. Нет! Мне кажется Мгла не такая! Хотя... Что я о ней знаю? Ледяная Буря обернулась к подруге Мглы. Ей тоже нельзя доверять! Никому из племени Теней нельзя доверять!! Они могут использовать эти тоннели как раньше! На войне... Эта мысль застала Грозовую кошку врасплох, и она крикнула:
-НЕТ!!!-Ледяная Буря смутилась и сказала более спокойно,-я хотела сказать что тоже пойду...
Светленькая кошка обернулась к ним и взволнованно сказала:
-Эй, вы... вы чего?! А что если здесь была.... ну, тюрма? Если мы наткнёмся на трупы?! Может кто-то выбратся не успел! И я не говорила их именно подробно раследовать, можно дойти ну, где то на метров пять отойти... не более!!! Мы же выход забудем где находится!!! Я понимаю что иследования не сейчас, но мне кажется это слишком опасно.... сейчас лучше просто сделать песчаную насыпь.... ну, помогать будете?
В её голосе был неподдельный ужас. Она боится...
-Тебе не обязательно ходить с нами!
Тем временем Ледяная Буря подошла к насыпи и скривилась. Ей ужасно не хотелось марать и без того грязную белую шубку. Но все работали, и целительница обречённо вздохнув принялась за дело. Она так увлеклась работой, что не сразу заметила как что-то копошится под их лапами. Неожиданно она услышала визг светлой кошки:
-ААА!!! Вы... вы видели!? Эта каменюга двигается!!!
Ледяная Буря подняла шерсть на загривке и посмотрела чего там она увидела. Какой-то светящийся огонёк пронёсся прямо перед её носом и улетел вглубь тоннелей. Что это?!
- Разве это не светлячок?
Целительница облегчённо выдохнула. Она и вправду поверила этой перепуганной соплеменнице Мглы. Какая же я мышеголовая! Ледяная Буря отвернулась и продолжила копать:
-Ну... Так когда мы пойдём туда?- спросила белая кошка, махнув хвостом в сторону тоннелей.

0

36

- А может, я туда одна пойду, а?
Показалось Чернике, или её соплеменница действительно, после этих слов Мглы, как-то странно на неё посмотрела? Ледяная Буря прямо таки пожирала взглядом кошку племени Теней, а затем через чур громко сказала:
-НЕТ!!!, но потом притихла и продолжила-я хотела сказать что тоже пойду...
Глашатаю насторожило поведение Ледяной Бури. Что это с ней? Удивлённо пожав плечами Черника вновь пустилась в работу, между тем внимательно слушая подругу Мглы, которая тревожно говорила:
-Эй, вы... вы чего?! А что если здесь была.... ну, тюрма? Если мы наткнёмся на трупы?! Может кто-то выбратся не успел! И я не говорила их именно подробно раследовать, можно дойти ну, где то на метров пять отойти... не более!!! Мы же выход забудем где находится!!! Я понимаю что иследования не сейчас, но мне кажется это слишком опасно.... сейчас лучше просто сделать песчаную насыпь.... ну, помогать будете?
Черника фыркнула. Да какая блоха их всех покусала?! Одиночка завопила:
-ААА!!! Вы... вы видели!? Эта каменюга двигается!!!
Чёрная кошка подняла голову. Какая ещё каменюга?!! Мгла посмотрела на зелёную штуковину и спокойно спросила:
- Разве это не светлячок?
Светлячок пролетел мимо Ледяной Бури и направился в тоннель. Черника бросилась к тоннелю. Светлячок улетал всё дальше и дальше, пока не растаял в темноте.
-Ну... Так когда мы пойдём туда?
Черника обернулась к кошкам и сказала:
-Мы все устали, а некоторые серьёзно ранены,-начала глашатая смотря на Мглу и на её кровавую рану,-может через одну луну?

Отредактировано Черника (16 Ноя 2012 09:32)

0

37

- Разве это не светлячок?
Колючая присмотрелась. Да, оченьпохож, но крылышки желтоватые, и всё равно он был как... каменнный, каменный светлячёк!!!
-Ну... Так когда мы пойдём туда?
Черника обернулась к кошкам и сказала:
-Мы все устали, а некоторые серьёзно ранены, может через одну луну?
-Эээ... знаю, несколько минут назад я говорила что идти туда не надо...  но этот каменный светлячок, да-да, каменный, я лапой проверяла, он кажется хочет повести нас куда-то... куда-то. Может в одну из комнат пещеры? Такие часто встречаются...-неуверенно сказала Колючая. От одного этого светлячка ей было жутко, он был каменный, он как то ожил! А если он приведёт их.... в ловушку? Обычно такие затеи как раз заканчиваются плохо.
-Откладывать скорее всего нельзя... смотрите. светляк опять появился!-светлячок выглянул из поворота и засиял ярче как бы призывая их пойти...

+1

38

Мгла смотрела на разговаривающих кошек. Они обсуждали, идти в тоннель или нет.
-Эээ... знаю, несколько минут назад я говорила что идти туда не надо...  но этот каменный светлячок, да-да, каменный, я лапой проверяла, он кажется хочет повести нас куда-то... куда-то. Может в одну из комнат пещеры? Такие часто встречаются... - сказала Колючая, чем немало удивила Мглу.
Каменный светлячок? Разве такие бывают? - недоумевала она. Магия все-таки существует? Мгле тоже показалось, что это какой-то странный светлячок
Столько всего непонятного произошло. Теневая воительница и не знала, что делать. А большая черная туча приближалась к ним довольно быстро. Уже упали первые капли дождя и прозвучал удар грома.
Мгла стряхнула с себя капли дождя и вонзила когти в землю, чтобы бежать в тоннели, если начнется ливень. Она не выносила дождь. Ничто не могло так испортить ей настроение, как плохая погода.
Немного подумав, полу-сиамка предложила:
- Давайте сначала отдохнем. Обдумаем происходящее, поразмыслим над будущим. Вы представляете, куда эти тоннели могут нас привести? Я, например, сейчас больше всего хочу поспать в теплом логове, а не идти навстречу приключениям. Только не говорите никому о нашей находке, - Кошка стала говорить тише. - Давайте сохраним это в тайне, - Мгла подмигнула. - Можете мне доверять. Я хорошо умею хранить секреты. А светлячок никуда не денется.
Что-то я разоткровенничалась, - усмехнулась синеглазая.
- Встретимся через три дня, хорошо? - снова спросила Мгла.
Не дожидаясь ответа, она отправилась в лес, на свою территорию. Обернувшись через плечо, она спросила:
- Колючая, ты идешь?
Теневую воительницу уже не заботило, что Колючая одиночка. Если кто-то из племени заметит пятнистую кошку и спросит о ней, Мгла как-нибудь с ними разберется. Она надеялась, что предводитель одобрит появление новой кошки.
Тем более, Мгла так хотела домой! Она поняла, что в тоннели ее не пустят. От приближающегося дождя дождя весь интерес к новому у нее пропал. Но если кошки будут настаивать, она пойдет, хоть и не хочет этого.

Отредактировано Мгла (16 Ноя 2012 19:03)

0

39

-Эээ... знаю, несколько минут назад я говорила что идти туда не надо...  но этот каменный светлячок, да-да, каменный, я лапой проверяла, он кажется хочет повести нас куда-то... куда-то. Может в одну из комнат пещеры? Такие часто встречаются...
Ледяная Буря в изумлении смотрела на светлую кошку. Что?! КАМЕННЫЙ светлячок?!! Целительница немного поразмыслила и предположила:
-Возможно это Звёздное племя послало нам знак? Но если так то... Мы должны идти туда. Но не сейчас, не сегодня.
На плечо белоснежной кошки упала капелька. Ледяная Буря подняла голову. Только сейчас она заметила, что начинался дождь. Вскоре послышался гром и голубоглазая кошка вздрогнула. Мгле, как показалось Ледяной Буре, это тоже не понравилось и она немного поразмыслив сказала:
- Давайте сначала отдохнем. Обдумаем происходящее, поразмыслим над будущим. Вы представляете, куда эти тоннели могут нас привести? Я, например, сейчас больше всего хочу поспать в теплом логове, а не идти навстречу приключениям. Только не говорите никому о нашей находке. Давайте сохраним это в тайне.  Можете мне доверять. Я хорошо умею хранить секреты. А светлячок никуда не денется,
Тайна, о которой будем знать только мы...
- Встретимся через три дня, хорошо?- спросила Мгла.
Грозовая кошка разволновалась:
-Но... надо тогда как-то замаскировать эту яму! Потому что её о-очень заметно!
Но Теневая кошка уже ушла вместе со своей подругой. Белая кошка вздохнула и сказала Чернике:
-Ладно потом подумаем... Пойдём в лагерь!
-------->Лагерь Грозового племени

Отредактировано Ледяная Буря (17 Ноя 2012 10:58)

0

40

-Возможно это Звёздное племя послало нам знак? Но если так то... Мы должны идти туда. Но не сейчас, не сегодня,-предположила Ледяная Буря.
Черника кивнула. Рядом с черной кошкой упала капля, потом другая. Начинался дождь. Глашатая не любила мокнуть, поэтому хотела поскорее уйти в лагерь. Судя потому как съёжились кошки, они тоже не любили дождь, и Мгла сказала:
- Давайте сначала отдохнем. Обдумаем происходящее, поразмыслим над будущим. Вы представляете, куда эти тоннели могут нас привести? Я, например, сейчас больше всего хочу поспать в теплом логове, а не идти навстречу приключениям. Только не говорите никому о нашей находке. Давайте сохраним это в тайне.  Можете мне доверять. Я хорошо умею хранить секреты. А светлячок никуда не денется,
При этих словах Черника вздрогнула. Она не любила лгать, но прекрасно понимала, что если рассказать правду, то может спровоцировать войну. Кто же откажется так легко, с помощью тоннелей, завоевать хороший кусок земли? Глашатая задумалась. А что бы сделала я, если бы была предводительницей? Голос Мглы вывел её из раздумий.
- Встретимся через три дня, хорошо?
-Но... надо тогда как-то замаскировать эту яму! Потому что её о-очень заметно!, заметила Ледяная Буря, но её уже никто кроме Черники не слушал,--Ладно потом подумаем... Пойдём в лагерь!
-Пойдём!
-------->Лагерь Грозового племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней