Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Звездная Пыль и Краснолистый


Звездная Пыль и Краснолистый

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1. Название темы - Звездная Пыль и Краснолистый
2. Участники игры - Звездная Пыль; Краснолистый
3. Время и возраст участниковВремя: Звездная ночь, где-то на территории племени Ветра; Звездная Пыль только стала предводительницей; Возраст: 49 лун; 54 лун
4. Описание событий - Появление симпатии у Краснолистого к Звездной Пыли.

Ночью звёзды светят ярко.
Как красиво звёздной ночью!
Не хочу я ночью спать.
Буду звёзды я считать.

http://s1.uploads.ru/t/oFcsp.jpg

0

2

Ночь. Все уже спят. Но вот только Звездная Пыль не может уснуть. "Что же такое? Пойду прогуляюсь, может усну". Предводительница вышла из пещеры и направилась в сторону пустыря. "Ах какие сегодня звезды!" Кошка подошла к небольшому камню и запрыгнула на него. "Буду ли я хорошей предводительницей? Что подготовили мне Звездные предки?" Звездная Пыль посмотрела на звезды, как будто ища ответ.

0

3

Криснолистый вернулся с вечерней охоты. Нет, он сам захотел туда пойти, но никто не знал, что он там. Чтож, кролик и две мыши это хорошо. Это очень даже хорошо, обычно дичи меньше. А в сезон Голых Листьев вообще, кролика еле-как поймаешь. Положив мышей и кролика в кучу с добычей Краснолистый пошёл в палатку воителей. Зайдя он сразу лег, но заснуть никак не мог. Воитель всё время то поварачивался на одну сторону, то на другую, но это ему не помогло. Когда коту это надоело он вышел из палатки и решил прогуляться, надеясь, что когда он вернёться сразу заснёт. Краснолистый пошёл в сторону пусторя. Перед ним был силуэт кошки. Воитель поморгал глазами, решив, что это иллюзия, но кошка никак не исчезала. Потом кот принюхался и понял, что это- Звёздная Пыль.
-Звёздвствуй, Звёздная Пыль-поздаровался кот. -Бессоница?-спросил Краснолистый и сел ряом с предводительницей. Посмотрев на небо воитель ахнул. Столько звёзд! И все такие красивые!

0

4

- Звёздвствуй, Звёздная Пыль- поздоровался только что пришедший Краснолистый .
- Бессоница?-спросил кот и сел рядом с предводительницей.
Звездная Пыль посмотрела на Краснолистого. В его глазах было восхищение. Восхищение звездами.
- Да. Не могу уснуть. - предводительница грустно улыбнулась.
- А ты почему здесь? - поинтересовалась Звездная Пыль, не отрывая взгляда от прекрасных звезд.

0

5

- Да. Не могу уснуть. А ты почему здесь?-спросила Звёздная Пыль.
-Я к сожалению тоже, -вздохнул кот. Он посмотрел на предводительницу. Воитель всегда удивлялся её раскаске. Краснолистый ещё никогда ни у кого не видел такой. Конечно же кроме Звёздной Пыли. Они играли в детстве вместе, а их мамы дружили. Кот вздохнул. Он так мечтал вернуть то время, когда не было проблем, а если и были, то это были пустяки. Но, к сожалению, былое не вернуть. Пока Краснолистый смотрел на Звёздную Пыль, та заметила взгляд, и сама посмотрела на него.( ну ты же непротив, что я написал одно движение за тебя^^) Воитель посмотрел в глаза предводительницы и ахнул. В её глазах горели две звёздочки.

0

6

конечно не против ^^ я разрешаю тебе писать за меня фразы (если понадобится конечно)))
- Я к сожалению тоже, -вздохнул Краснолистый. Звездная Пыль посмотрела на кота и сразу вспомнила, как они вместе играли... "Как же было хорошо тогда...жаль что этого не вернуть. Но все равно Краснолистый останется моим лучшим другом навсегда! Но есть что-то еще...но я не могу понять что это." В глазах Краснолистого отражались звезды. Его шерсть подсвечивалась луной и он был похож на тлеющий огонек. Увидев, что кот до сих пор смотрит на нее, Звездная Пыль смущенно опустила голову вниз.
- О чем бы нам поговорить? - пытаясь поддержать беседу спросила Звездная Пыль.

0

7

Вдруг Звёздная Пыль опустила глаза. Краснолистый сделал так же. Кот чувствовал влечение к кошке, но он думал, как к лучшему другу. Но в глубине души, Краснолистый понимал, что ни из-да этого. Воитель начал перебирать чквства в голове. "Непонимание?... Нет! Недоверие?... Нет! Я ей доверяю! Обида?... На что? Нет! Враги?"-кот весело пошевелил устами. Это было всё не то! Положительные чувства котик сразу вычеркнул. Нет, он конечно уважал, доверял и понимал Звёздную Пыль! И Они были лучшими друзьями! Но это всё не то! Вдруг Краснолистый вспомнил ещё несколько чувств. " Симпатия? Любовь"-подумал кот и закрыл глаза. Через пару секунд он незаметно для неё посмотрел на предводительницу. Да, это так. Он испытывает симпатию к ней. А возможно и что-то больше...
- О чем бы нам поговорить? -спросила предводительница.
-Ммм... Как прошёл день сегодня?- выдал свой первый пришедший на ум вопрос воитель.

0

8

-Ммм... Как прошёл день сегодня? - сразу ответил Краснолистый.
-Не очень хорошо. В племени проблемы...еды не хватает. Котят в этом сезоне нет... Я боюсь что со мной племя Ветра скатится в самый низ. - Звездная Пыль виновато отвернула голову от кота. " Зачем я ему жалуюсь?"
- Племени нужен более сильный предводитель. Например как....как ты. - Звездная Пыль посмотрела на Краснолиста.

0

9

-Не очень хорошо. В племени проблемы...еды не хватает. Котят в этом сезоне нет... Я боюсь что со мной племя Ветра скатится в самый низ. - Племени нужен более сильный предводитель. Например как....как ты.-сказала Звёздная Пыль. Краснолистый посмотрел на предводительницу. Та смотрела на него.
-Нет, ты отлично справляешься! Котята появятся, это точно, уверен, кто-то из воителей уже ждёт их. Скоро детская пополнится. А еда...  Ты не виновата, что дичи нехватает, мы же не выбираем, сколько поймает на охоту. Вот завтра я пойду на охоту и поймаю... два кролика, три мыши и две полёвки! Если повезёт...  Тем более ты только стала предводителем, вот скоро привыкнишь, и племя Ветра станит лучшим племенем!-пытала поддержать кошку Краснолистый и коснулся кончиком хвоста печа Звёздной Пыли.

0

10

-Нет, ты отлично справляешься! Котята появятся, это точно, уверен, кто-то из воителей уже ждёт их. Скоро детская пополнится. А еда...  Ты не виновата, что дичи нехватает, мы же не выбираем, сколько поймает на охоту. Вот завтра я пойду на охоту и поймаю... два кролика, три мыши и две полёвки! Если повезёт...  Тем более ты только стала предводителем, вот скоро привыкнишь, и племя Ветра станит лучшим племенем! - Краснолист коснулся носом плеча предводительницы.
- Спасибо. - весело сказала Звездная Пыль. "Как хорошо когда есть кто-то, кто поддержит тебя."
- Но я все равно без тебя не справлюсь. - быстро добавила кошка и уткнулась носом в плечо Краснолистого. "Звездные предки сейчас все это видят...интересно что они видят в будущем? Я жду от вас намека!" - мысленно обращалась к Звездному племени предводительница.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Отыгрыш » Звездная Пыль и Краснолистый