Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Калифорнийская гордость/Одиночка (Принята)


Калифорнийская гордость/Одиночка (Принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:1. ◊Имя (игровое)
Калифорния
2. ◊Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель)
Не имеется
3. ◊Почему вас так назвали?
Мать решила назвать её так, потому что любила заграничные города. Так как много путешествовала. И один из городов, который ей понравился была Калифорния.
4. ◊Статус в племени
Одиночка
5. ◊Внешность 
общие;
Коричневато-рыжая шерсть, иногда может быть темный оттенок вдоль позвоночника. Грудь и ноги с внутренней стороны окрашены в равномерный абрикосово-рыжий цвет без пятен. На лапах между пальцами — пучки черной или темно-коричневой шерсти. На кончике носа, губах и груди белые вкрапления. Хвост окрашен равномерно, кончик хвоста темный, так же, как и кончики ушей. Кончик носа красно-кирпичный, с черным ободком. Задние ноги темные до ступней, подушечки лап темно-коричневые. Кошка средней величины, пропорциональное животное с развитой мускулатурой, проявляющая живой интерес к окружающему миру.
голова;
Модифицированный клин с округленными очертаниями без плоских планов и какой-либо угловатости. Скулы и профиль мягко очерчены. Легкий изгиб от спинки носа ко лбу. Череп достаточно широкий. Плавная линия перехода от головы к шее.
мордочка;
Имеет мягкие контуры, соответствующие очертаниям головы в целом. Подбородок сильный, округленный, без признаков перекуса.
уши;
Большие, настороженные, широкие и чашеобразные (cupped) в основании. Поставлены на линии, направленной к задней части черепа. Имеют развитое внутреннее опушение, на концах кисточки.
глаза;
Миндалевидные, большие, выразительные.Над каждым глазом темный вертикальный штрих, от нижнего века по направлению к уху идет темный "росчерк". Янтарного цвета.
лапы;
Пропорциональны по отношению к телу, лапки овальные, компактные. Даже неподвижно стоящий сомали выглядит ловким и быстрым. Пять пальцев на передних и четыре на задних конечностях.

6. ◊Характер 
Говорят, что Коли странная, но и это заблуждения это умная кошка, обладающая сильной волей и решительностью, особенно если ей что-то нужно. Очень любит играть другими котами, и кошками прикидываясь маленькой и беспомощной на сам же деле пока вы ползаете в её лапах, она мысленно ликует, что нашла еще одного "слугу". Она, как котенок поиграет с игрушкой и бросит когда надоест. В её характере можно найти кучи недостатков и дурных мыслей. Несколько из них можно и без боязни продемонстрировать. Играет и большая любительница менять маски. Многие думают что, она не навредит некому и нечему, даже муху лапой не тронет. И снова и снова они повторяют ошибки предыдущих. Кинется и забудет про свой маленький рост, вырастит у вас на глазах. Но, вы не думайте что это дикая и бессердечная кошка. В каждом есть свои слабости. Они перечисленный ниже.
Страхи:
Боится утонуть в реке.
Особенности:
- хоть и боится утонуть, отлично плавает;
- многолюбива;
- добра к друзьям;
- любит котят;
- не бросит слабого;
- решительная;
7. ◊Биография
Родилась Калифорния можно сказать между Двуногими и одиночками. Матерью стала некая Канада, полосатая путница на корабле. Росла малышка, на палуби, до лун пяти. Пока её и мать не увезли куда - то загород. Жила, она хорошо. Её любили. Но Калифорнии это надоело, и она попросту сбежала под покровом ночи. Пока окна открыты. Между каменными, одноэтажными домами, молодая кошка блуждала не больно долго. Некоторые, одиночки рассказали бродяге о племенах, которые живут в лесу и имеют свои правила и границы. Калифорния не на шутку заинтересовалась этим и ушла жить поближе к племенам.
БИО коротенькая >.>

8. ◊Как вы узнали о ролевой? Почему выбрали именно нашу ролевую?
По топу. Ну, даже не знаю.
9. ◊Связь с нами (кроме ЛС)
вконтакте: id170905451

0

2

Прямо роковая кошка)) Чтож, вы первая одиночка на нашем форуме, и вы приняты! Желаем удачи и интересных приключений)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Принятые анкеты » Калифорнийская гордость/Одиночка (Принята)