Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это каменная глыба, с вершины которой предводитель созывает на собрания и сообщает о важных событиях.

0

2

<---------------- Палатка предводителя
Звездная Пыль забралась на скалу и осмотрела поляну. Все коты были чем-то заняты. Кто-то ел, кто-то вылизывался и общался. Но большинство воителей были заняты обучением своих учеников. И только Луночка сидела возле детской, и грустно свесив голову, о чем-то думала.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на собрание племени Ветра! - провозгласил предводитель.
Все начали быстро подходить к скале.
-Сегодня я посвящаю в оруженосцев Луночку!
Луночка быстро подняла голову. В ее глазах светилось счастье.
- Луночка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Лункой. Ты будешь отличной охотницей!. Серогривка! Ты будешь наставником Лунки. Передай ей весь свой опыт лучшей охотницы.

0

3

Лунка повернулась к своей новой наставнице и смотря ей в глаза ткнулась носиком в мокрый нос Серогривки. Глаза Лунки сияли от счастья, она давно мечтала о этом моменте, и вот он наступил! И кто же стала её наставницей?! Её собственная и родная сестра Серогривка!!! Ученица вытянула шейку к ушку наставницы, и та понимая что Лунка хочет что-то сказать наклонилась к ней, и тогда Лунка прошептала на ухо Серогривке:
- Я буду самой лучшей ученицей! Я всегда буду тебя слушаться!!!
Наставница ничего не сказав, молча кивнула. Глаза её были полны гордости...
---> дозорная скала

Отредактировано Лунка (22 Июн 2012 15:01)

0

4

<--------------- Палатка предводителя
Звездная Пыль вышла из палатки и вдохнула свежий воздух. "Как свежо". Предводительница оглядела лагерь. "Всего две сломанные палатки...палатка оруженосцев и немного задета детская." Кошка забралась на скалу и громко закричала:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на собрание племени Ветра! - провозгласил предводитель.
Все начали быстро подходить к скале.
-Сегодня я посвящаю в оруженосцев Ангелочка!
Ангелочек быстро поднял голову. В его глазах появились веселые искорки. 
- Ангелочек! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Ангелок. Ты станешь отличным охотником и станешь гордостью нашего племени! Я стану наставницей Ангелку. И я обещаю передать ему всю свою  мудрость и все навыки.
Ангелок подошел ко мне и потерся носом. Звездная Пыль вскоре продолжила:
- Как вы уже видели после грозы палатка оруженосцев полностью сломана! Пока ее будут восстанавливать, оруженосцы будут спать вместе с воителями.

0

5

---детская---
Сегодня котик проснулся очень рано. Даже раньше мамы! Вчера его к сожалению не посвятили из-за грозы. Но он всё же надеялся, что его посвятят сегодня. А вообще, с чего кот взял, что его посвятят? Вдруг он всегда будет жить в детской? Кот представил эту картину и весело повёл усами. Котёнок начал вылизываться. Ему надо хорошо выглядеть, если его посвятят. Разбудив маму котик угаваривал:
-Ну пошли! Пошли на главную поляну! Заодно погуляем! А вдруг меня сейчас посвятят? Мама с ворчаньем отговаривалась. Но всё же Ангелочку удалось уговорить, и мама отпустила его одного погулять. Как только котик вышел на главную поляну раслышался крик Звёздной Пыли.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на собрание племени Ветра!-сказала она. Котёнок подбежал к скале и вскоре рядом с ним присела мама.
-Сегодня я посвящаю в оруженосца Ангелочка!-сказала предводительница. Котёнок быстро поднял голову и в его глазах появились искорки. Котик был очень рад тому, что наконец дождался этого!
- Ангелочек! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Ангелок. Ты станешь отличным охотником и станешь гордостью нашего племени! Я стану наставницей Ангелку. И я обещаю передать ему всю свою  мудрость и все навыки. -провозгласила кошка. Теперь Ангелок был счастлив. Ведь сама предводительница будет его наставницей! И ещё она сказала, что котик будет отличным охотником и дордостью племени! Замечтавшись, котик забыл, что надо подойти. Мама подтолкнула его и только тогда котик вспомнил, что надо потереться носом с новой наставницей. Вскоре котик сделал это.
- Как вы уже видели после грозы палатка оруженосцев полностью сломана! Пока ее будут восстанавливать, оруженосцы будут спать вместе с воителями.-продолжила кошка. Оруженосец вздохнул. Он будет жить с воителями!  Наверное, Ангелок привыкнет спать в палатке воителей, и ему будет неудобно перебираться обратно в палатку оруженосцев.

0