Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Ветра.


Граница Грозового племени и племени Ветра.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Лес соприкасается с Пустошью.

+1

2

<----------------- Главная поляна
Анархия шла, судорожно вдыхая. Страхи терзали её душу. А вдруг я не смогу управлять племени и погублю его?! А вдруг Звёздное Племя не простит мне ухода из племени моей мамы!? Она тряхнула головой, в ожидания чуда. Повсюду пахло котами племени Ветра, чему будущая предводительница не удивилась. Я же на границе! Вдалеке простирались просторы необъятных полей и пустошь. Она вспомнила замечательную предводительницу племя Ветра-Звёздную Пыль. Красивая, хорошая, мудрая предводительница. В таких лапах племя не пропадёт, я буду править так же!

+1

3

<------------------Овраг
Небо все темнело и темнело. Звездной Пыли было не по себе из-за надвигающейся грозы. Еще издалека предводительница увидела красные лапки Грозовой кошки. "Вроде это Анархия. Я ее как-то встречала. Да, ее окрас трудно забыть! Интересно что она там делает?". Она уже почти дошла до границы с Грозовым племенем, как в нос ударил запах Грозового племени. Вскоре Звездная Пыль и в самом деле увидела Анархию. "Осторожность не помешает" - подумала кошка и немного выпустила когти.
- Приветствую Анархия! - громко сказала Звездная Пыль, давая понять что помнит ее.

0

4

- Приветствую Анархия!
Анархия подняла голову и промямлила:
- Здравствуйте Звёздная Пыль
Без пяти минут предводительница дёрнулась. Я веду себя как воин! Хотя уже предводитель! Анархия горделиво вздёрнула подбородком. В глазах её сверкнула гордость. Она выпрямилась и уже нормально сказала:
Здравствуй Звёздная Пыль
Она выставила лапку вперёд. Мышцы на ней были напряжены и начали тихонько подвывать, но Анархия даже не скривилась.

0

5

- Здравствуй Звёздная Пыль - сказала Анархия. "Хм...говорит слишком гордо для воительницы." Анархия напряглась, но пыталась скрыть это, но Звездная Пыль все-таки увидела напряжение в ней.
- Позволь узнать, если не секрет, что вы здесь делаете в такую ненастную погоду?
Звездная Пыль решила поддержать вежливый разговор и говорила без вызова. Любопытство промелькнуло в глазах предводительницы.
-Можешь так не напрягаться. - тихо сказала кошка с нотками доброты. - Мне надо спешить, но могу еще немного поговорить с тобой. Если хочешь конечно.

0

6

- Позволь узнать, если не секрет, что вы здесь делаете в такую ненастную погоду?
Анархия спокойно ответила: С этого момента я предводительница Грозового племени!-торжественно ответила она. Глаза её пылали гордостью за своё племя, за своих воинов, да и в конце концов за себя. Самое главное не перегородится. Анархия кивнула. Вскоре Звёздная Пыль произнесла ещё пару слов, на которые Анархия не предпочла не отвечать: -Можешь так не напрягаться. - тихо сказала кошка с нотками доброты. - Мне надо спешить, но могу еще немного поговорить с тобой. Если хочешь конечно.
Она кивнула и спокойно развернулась. Гордо шагая, Анархия медленно и спокойно шла на территорию племени Ветра. Да это было очень уверенно. Переступить границу, именно тогда, когда это видит предводительница племени, но Анархия знала. Звёздные Предки не дадут её в обиду.
------ После того как отпишется Звёздная Пыль, Лунный Камень.

Отредактировано Верующая В Звезды (30 Июн 2012 10:43)

0

7

С этого момента я предводительница Грозового племени!-торжественно ответила Анархия. "Ого! Уже и предводитель." В глазах Анархии, да и во всех ее движениях была гордость. Вскоре она медленно зашагала и переступила территорию племени Ветра. Звездная Пыль инстинктивно пригнулась, но вспомнив что Анархия уже предводитель, вновь выпрямилась. "Ох что же это я? Она идет к Лунному камню." Предводительница посмотрела на небо. "Интересно что же нам приготовили Звездные предки? Может они хотят предупредить нас? Но ничего волноваться, сегодня я узнаю об этом". Немного подождав чего-то, Звездная Пыль спокойно пошла по следам Анархии.
------------------->Лунный Камень

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Ветра.