Коты-Воители. Новая История

Объявление

Объявление





П а р т н е р ы

Голосование (не забывайте тыкать лапкой каждый день! :3)
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наш баннер:
Коты-Воители. Новая История
Другие:
Cats - warriors. Старые Легенды






Н а в и г а ц и я
А д м и н и с т р а ц и я




В и г р е

Погода:
Туман почти полностью ушел с территории племен. Теперь только редкие перистые облака, подгоняемые ветром, гуляют по небу. В лесу свободно разгуливают барсуки в поисках добычи. Котятам и оруженосцам покидать лагерь только в сопровождении воителей! Малыши еще не в состоянии справиться с таким крупным хищником, как барсук.

Время:


Действия:
Часть воителей племен направлена на патрулирование границ, другая часть - на охоту. Оруженосцы ждут возвращения своих наставников для продолжения тренировок, котята сидят в детской с королевами, а старейшины, по обыкновению, рассказывают байки и легенды друг другу в палатке старейшин.





W e l c o m e

ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам-Воителям! В игре существуют специальные темы, которые могут помочь обосноваться вам на форуме. Но все же, если у вас возникли вопросы можете задавать их администраторам или модераторам.
1.Нужны творческие люди. Подробности в теме Важно
2. У нас появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Теней » Туннель под гремящей тропой


Туннель под гремящей тропой

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-У вас будут большие проблемы так как я собираюсь уходить, а выйти в город я смогу только через другие племена, Но... я начала замечать что у меня остаётся твой запах, запах твоего племени, Они будут думать что я теневая кошка, но это будут уже ваши проблемы...
Было бы бессмысленно игнорировать фразу Колючей. Мгла очень удивилась, но не показала этого. Теперь одиночка ей ещё и угрожает! Может, эта одноухая хочет у нас территорию отнять? Вполне может попробовать. В любом случае, она здесь и так слишком задержалась.
- Я хотела у тебя спросить.... - загадочным тоном протянула Мгла и надолго замолчала. Потом продолжила. - ... неужели ты совсем меня не боишься?
На этот раз Теневой кошке действительно хотелось услышать ответ. Она опасалась, что дело дойдёт до драки, но ей уже было всё равно. Она стремилась как можно скорее закончить эти разговоры и продолжить обход территории. Что-то ей весьма верно подсказывало, что одиночка не будет помогать ей на охоте. Так зачем же Мгле надолго затягивать эту беседу?
Мгла спрыгнула в тень от раскидистого дерева. В темноте теперь были видны лишь её яркие, угрожающе сверкнувшие глаза.Эта кошка любила производить впечатление на других. И во время своего "выступления" использовала разные тактики, познавая психологические особенности её "подопытных".

0

22

-А что мне боятся? Мы всё время нормально... ну почти нормально, разговаривали... обычные разговоры для меня ничего такого опасного не представляют... ведь так? Не льзя же словом устроить драку!-немного со смешком сказала Колючая.
она задала ей довольно смелый вопрос. Обычно она отвечала нет, и могла даже это доказать. Но... с этой кошкой она могла поговорить ещё. хоть до вечера. По крайнен мере хоть кто-то желает с ней разговаривать...
Мда... хм... по её рассказам племя у них хорошее... и все там дружат... боже, если она начнёт смеятся я просто ударю её лапой по морде....
-Слушай, я конешно знаю, может у вас одиночек не принимают... но судя по твоим рассказам у вас все дружат, вс у вас там хорошо... а я, я то могу стать этим самым... воином?

Офф:надоело мне тянуть с сюжетом. вот теперь и предложила  Туннель под гремящей тропой

0

23

-А что мне боятся? Мы всё время нормально... ну почти нормально, разговаривали... обычные разговоры для меня ничего такого опасного не представляют... ведь так? Нельзя же словом устроить драку!
Мгла ожидала этого ответа. Разве стала бы кошка-трусиха спать на чужой территории?
Нельзя словом устроить драку? Боюсь, у нас обоих было бы много шрамов, если бы она попробовала меня оскорбить.
Мгла немного вышла из тени. Теперь она совсем перестала бояться одиночку.
-Слушай, я конешно знаю, может у вас одиночек не принимают... но судя по твоим рассказам у вас все дружат, вс у вас там хорошо... а я, я то могу стать этим самым... воином?
Мгла задумалась, слегка склонив голову набок. Принять одиночку? В любом случае, это лучше, чем принять домашнюю киску... К тому же в племени Теней сейчас было очень мало кошек. Даже слишком мало. Но сможет ли одиночка понять, что значит жить в племени? Что надо соблюдать воинский закон? Что, наконец, в племени дороже жизнь соплеменников, а не самой себя?
Мгла снова осмотрела кошку, стараясь узнать, какие у этой кошки есть слабости и силы. Видно было, что Колючая при надобности сможет постоять за себя.
К тому же она хитрая... Но Мгле казалось, что Колючей не понравится быть воительницей. Она уже хотела сказать это кремовой кошке, как вдруг одна интересная мысль осенила её.
- Ты говорила, что хорошо разбираешься в травах? Ты могла бы стать целительницей!
Даже если бы Колючая отказалась, Мгла не сильно бы расстроилась. Воинов в племени тоже было мало. Правда, другие племена вряд ли бы одобрили это... Впрочем, Грозовые коты поняли бы. Мгла усмехнулась, вспоминая это чересчур "добренькое" племя.
Да и нет мне дела, как другие коты отнесутся к новому члену в нашем племени! В конце концов, мама моей матери тоже сначала была одиночкой. И пусть меня кто-нибудь только попробует обвинить в недостатке верности племени Теней!

0

24

-Отлично! Я согласна! Веди меня в ваше... логово.-Колючая не знала всех обычый и называла лагерь так.
Мгла коротко кивнула и направилась в другую сторону. Колючая же пошла за ней...
Теперь у меня будет побольше друзей... и работа, еда.... всё будет отлично!-Она настраивала себя как можно лучше, но это не помогало, сомневалась что её примут... одиночку которая без приглашения проникла на чужую территорию!!! Вам бы это понравилось? Вот и предводителю наверное не понравится....
-Раз я стану целителем, расскажи поподробней об этой работе! Мне хочется знать всё!

0

25

-Отлично! Я согласна! Веди меня в ваше... логово.
Мгла сомневалась, что так будет правильно. Я сначала должна сообщить это предводительнице. А то мои соплеменники невесть что подумают.
- Давай ты пока побудешь около границы, хорошо? Я должна спросить предводителя своего племени о том, примет ли она тебя. Надеюсь, с этим трудностей не возникнет., - Мгла решила, что на этом разговор окончен. Она ещё не закончила свои дела и не хотела таскать с собой по лесу одиночку.
- Ещё встретимся, - сказала Мгла, улыбнувшись.
Теневая кошка надеялась, что Колючая не пойдёт за ней. Мгла немного устала от энтузиазма одиночки и стремилась поскорее уединиться. Махнув на прощание хвостом, она скрылась в лесу.
--------------> территории племени Теней.

Возможно, я чего-то не поняла?
Колючая написал(а):

Мгла коротко кивнула и направилась в другую сторону.

Извини, но где это написано, что Мгла сделала это? Это всё, конечно, очень хорошо, но позволь мне самой отыгрывать своего персонажа.

0

26

-Ладно... но постарайся как можно быстрее прийти! Ото меня ваш патруль найдёт....
И тогда мне точно не поздоровится... пять или семь котов на одну кошку, это ж надо.... всех не переборю....
Она легла и стала ждать прихода кошки, и в раздумьях лежала... а вдруг не разрешат? Варианты:уйдёт на улицу в город, перейдёт в другое более приветливое племя, и если разрешат:будет гордится собой, сразу будет собирать травы.... ну вот... Главное что-бы разрешили, иначе Колючая совсем падёт духом...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История » Племя Теней » Туннель под гремящей тропой